FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Наши ощущения во время работы с Таро

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Давайте поговорим о наших ощущениях , когда мы вступаем в контакт с картами Таро. Что мы чувствуем при этом.

Когда я беру колоду в руки , чувствую тепло исходящее от них во время работы. Если во время сеанса у меня выпадают карты из колоды , я их всегда трактую , как дополнение к гаданию. Ведь случайностей не случается! После контакта с Таро я испытываю чувство наивысшей бодрости. И прихожу в норму , когда приведу или колоду в порядок, разложив ее по порядку , в нумерологической последовательности.Либо когда увижу благодарный взгляд клиента.Есть ли у вас какая то своя фишка? Делитесь!

Что испытываете Вы?

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)



За это сообщение автора Лана поблагодарил: IrinaTarot (02 июл 2012, 17:08)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Чувство безмерной благодарности

Если посмотреть на мои взаимоотношения с ТАРО в целом, были разные периоды - от полного непонимания, что мне говорят карты, отвечая одними и теми же картами на один и тот же вопрос, до полного восхищения, когда я научилась видеть, слышать, чувствовать карты. Сейчас я понимаю, что ТАРО - великолепный инструмент для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, чтобы помочь сделать жизнь других людей лучше. И теперь главное моё ощущение при работе с ТАРО - огромное чувство благодарности.

Что касается благодарного взгляда клиента - конечно, всегда приятно. Но особенно - когда он идет от клиента-скептика. Вот как раз пару дней назад у меня была клиентка - Фома неверующая. Первый раз она была у меня месяца полтора назад. Видно было, что человек с логическим складом ума, анализирующий каждое слово) . Так вот в этот раз у девушки скептицизм здорово поколебался). И хотя она еще порой добавляет слово "наверное", но отчетливо видно, что та тактика, которую по результатам подсказки ТАРО она выбрала для достижения своей цели, приносит результаты. Вот когда благодарный взгляд идет от таких клиентов, тогда действительно здорово.

Еще мне нравится, когда рекомендации ТАРО исполняются, и проблема решается. А не когда послушал расклад, и живешь как раньше, ничего не меняя. Через некоторое время таким клиентам я расклады больше не делаю - бесполезная трата времени и энергии.

В нумерологической последовательности карты я не складываю. Иногда за день используешь много колод. И если их всех раскладывать нумерологически, уйдет много времени. Но всегда смотрю, какая карта закрывает колоду.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:07 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:59
Сообщения: 3
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не очень хорошо знаю значения карт, но расклады делаю, и информацию с карт считываю интуитивно, в основном, по картинкам (я работаю с Таро Белой и Черной Магии - Pagan, мне его подарила Ирина). Что чувствую, то и говорю. Подружки, которым гадала, неоднократно звонят и дальше спрашивают совета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB