FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Бытовые заговоры и наша интуиция

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бытовые заговоры и наша интуиция
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:27 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Я предлагаю вам сделать две простые вещи:
1) Оглянитесь вокруг.
Находясь наедине с самой собой, когда никто не отвлекает разговорами, оглядитесь, что находится вокруг вас? Любимая кружка вашего супруга, его ботинки, подушка на которой спит, рубашки и брюки, любимая тарелка вашего ребенка, его одежда, игрушки, любимое кресло вашей свекрови, её халат, на веревках висит бельё соседей, на работе ежедневник или кружка босса - вас окружают предметы быта, которые содержат в себе энергию людей, пользующихся ими. Все эти предметы вы можете использовать в своих маленьких магических обрядах.
Но воздействовать на людей можно не только через предметы их быта, лучше всего это делать через еду и питьё. Готовите ли вы ужин для супруга, печёте ли пироги, завариваете ли чай, солите, сластите - каждый раз вы совершаете действие, в которое можете вкладывать свои мысли.
Необязательно при этом читать волшебные заговоры размером с 15 тетрадных страниц, достаточно просто представлять себе нужную картинку и говорить при этом такие слова, которые варажают ваши эмоции, поскольку вкладывая их в свой заговор вы автоматически переносите их на свой объект, теперь и он будет испытывать то же самое. Хотите любви? Говорите: «Пусть любит». Тоскуете? Говорите: «Пусть тоскует» и т.д.
Например: ваш любимый стал поздно возвращаться, объясняет свои опоздания путанно, нескладно, хотите его вернуть? Замесите крутое тесто на пироги, катая его, шепчите: «Как тесто подходит, так мой любимый от меня не уходит...».----->

Делаете ему чай? Положив ложку сахара и размешивая, шепчите: «Как вода становится сладкой, так я раба божья (ваше имя) для раба божьего (его имя) буду сладка и желанна...». Вы заряжаете воду своей энергией любви, он её выпивает…
Моете его ботинки? Положите под стельку несколько ваших волосков, пусть носит их с собой, волосы ваши, ноги его, вы всегда вместе. Стираете наволочки с подушек? Замочите его наволочку первой и, полоская, шепчите: «Как вода проникает в ткань, так раб божий проникает в рабу божью...» и т. д.
Каждая из вас может сама придумать любые слова, главный секрет состоит в следующем: вызовите сначала эмоцию в себе, а затем переносите её словами на предмет или пищу. То есть, хотите любви? Сварите борщ, когда будете солить, постарайтесь вызвать в себе прилив нежности и вот с этим ощущением любви солите, приговаривая: как не бывает супа без соли, как не бывает вода сухой, так бы мой миленький не мог без меня. После чего смело кормите им ваш объект обожания…

Совершая любое действие, вы можете говорить любые слова, которые возникают в вашей голове под воздействием эмоций. И поверьте, если вы действительно смогли вызвать у себя нужную эмоцию, то и слова будут именно те, которые нужны.
2) Развивайте свою интуицию.
Это необходимо для того, чтобы вы четко знали, что нужно совершить в тот или иной момент. Необходимо научиться прислушиваться к себе: а что вам хочется сделать в этой ситуации, или какие слова сказать, или что использовать в ваших обрядах. Только интуиция подскажет вам четкий ответ на эти вопросы.
А развить её можно так: возьмите колоду карт, выберите королей всех 4-х мастей, перетасуйте и выложите на стол картинками вниз, замрите, посмотрите на них, сосредоточьтесь и попробуйте угадать, где какая лежит масть. Потом переверните и посмотрите, правильно вы «увидели» или нет.
Тренируйтесь так 2 или 3 раза в день, играйте со своей интуицией, тормошите её. Идете вы по улице, впереди отъезжающий автобус, к нему бегут 3 человека, сделайте свою ставку, кто первый прибежит? Ну, как, угадали? Интуиция не подвела?

А теперь на столе лежат 3 яблока, два из них червивые, посмотрите внимательно на них, попробуйте услышать свой внутренний голос, что он вам говорит? Какое яблоко вы выберете?
На самом деле ситуаций в жизни, которые помогают нам развивать интуицию, предостаточно. Только не надо лениться, потому что это всего лишь игра, игра с самой собой, игра, развивающая вашу внутреннюю силу.
Чем мощней будет ваша интуиция, тем больше она высвободит знаний из глубин генетической памяти, тем больше у вас будет сил, тем качественней будут обряды и тем сильней результат.
То есть ведьма спит в каждой из нас и все, что нужно для того, чтобы её разбудить - это увидеть, что вас окружает и, развив интуицию, понять, как это окружение можно использовать. (c)

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB