FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - "Астрология способностей к магии"

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 19:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Астрология способностей к магии"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 21:13 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
"Астрология способностей к магии"

Водолей: Интуиция у Водолея развита великолепно, он маг-экспериментатор. Заниматься каким-либо классическим методом ему кажется скучным. Если он гадает, то так, как никто до него. Он сам может придумывать новые методы, применять их с успехом на практике и обучать им других людей. Но! Водолей не должен подаваться азарту и ворожить на "слабо".

Рыбы: Это самый мистический знак. Рыбы являются непревзойденными мастерами приворотных зелий и защиты дома. Из них получаются замечательные гадатели. А вот к черной магии они совершенно не способны, разве что в случае сильного отчаяния и обиды. Но! Магические способности исчезают, если Рыбы всеми силами начинают цепляться за прошлое.

Овен: Из всех знаков Зодиака Овен способен использовать практически все виды магии. Но лучше всего у него, получается заряжать положительной энергией воду, продукты, одежду, он способен "читать" по фотографии, письмам, личным вещам. Но! Сила может исчезнуть, если Овен перестанет обдумывать последствия своих действий.

Телец: У Тельца лучше всего будет получаться ворожба на деньги, успех и карьерный рост. Все то, что связано с материальной стороной жизни. Магические действия лучше всегда повторять по меньшей мере три раза. Но! Сила может пропасть, если Телец будет слишком нерешителен и упустит время.

Близнецы: Привороты - это то, что Близнецам подходит больше всего, как и ворожба на все, что связано с общением. Так же могут узнавать о людях и предметах, находящихся очень далеко. Но! Сила уменьшается, если Близнецы долго остаются в одиночестве. Им нужно постоянно общаться.

Рак: Раки, как правило, магией не очень-то увлекаются, зато им близки гадания, поэтому они могут стать профессиональными гадателями. Им подходят практически любые виды гаданий, тут уж дело вкуса. Но! Сила уменьшается, если кто-то начинает слишком сильно подтрунивать над Раком. Чужая ирония может надолго выбить его из колеи.

Лев: Любовная магия - это то, что лучше всего подходит Львам, чья стихия - это стихия Огня. Если Лев захочет поворожить на красоту, у него непременно получится. Кроме того, им удается все, что связано с властью (не во вред!) и карьерой. Но! Сила может исчезнуть, если Львам много льстят, и они рады этому.


Дева: Дева - хороший гадатель и пророчица. Таро, руны и те виды, где надо переработать и связать воедино огромное количество информации - это ее. Руническая магия у Дев, как правило, получается без проблем. Но! Сила уменьшается, если у Девы начинается мания величия или проявляется гордыня.

Весы: Из них получаются неплохие стихийные маги. Весам удаются ритуалы, связанные с природными силами: молнией, громом, положениями Солнца и Луны, ветром и т. д. А еще они могут специализироваться в изготовлении талисманов и амулетов. Но! Сила убывает, когда Весам приходится говорить другим "Нет" и неприятные вещи.

Скорпион: Скорпионам подходит любой вид магии, но особенно есть талант к магии дома, например, защита жилища и домочадцев, защитные ритуалы, которые проводят в доме. Все, что связано с благополучием семейного очага. Но! Силы может стать куда меньше, если он начнет копить обиды и раздражаться.

Стрелец: Для того, чтобы магия Стрельца была удачной, ему нужно четко обозначить цель. Без этого мало что получится. Стрелец имеет определенные способности к астрологии и диагностике болезней. Но! Ни в коем случае ему не стоит заниматься целительством, потому что чужие недуги ослабят Стрельца.

Козерог: Козероги - это неплохие астрологи, нумерологи и хироманты. Магия природы, магия деревьев, друидов так же им прекрасно подходит. Из них получаются хорошие гадатели на огне и вообще, с огнем Козероги дружат. Но! Опасность заключается в том, что если Козерог впадет в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB