FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Шедевры Ритуалов

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шедевры Ритуалов
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Когда вы идете в милицию, администрацию в суд во общем в дом или в другое место, где должны

разрешиться ваши прошения и дела, то перед тем, как туда войти,
возьмитесь за дверную ручку и произнесите: «Как эта скоба дверь открывает-
, так и все дела откроются в пользе для меня».

Старый магический прием наших предков ( ну а наши психологи украли этот прием и вовсю пользуются им сейчас)
Чтобы любая ваша проблема или неурядица исчезла , напишите его на небольшом-
листке бумаги и сложите эту бумаг у несколько раз надписями
внутрь. Разрежьте пополам большое яблоко и вырежьте в центре каждой-
половинки небольшое углубление. Сложите две половинки яблока
вместе, поместив вашу записку в полость, образованную вырезами в
этих половинках. Обвяжите сложенное яблоко ниткой или проткните
его насквозь деревянной спицей, чтобы яблочные половинки держались-
вместе и не распадались. Похороните яблоко в земле в безлюдном
месте, и ваша проблема полностью исчезнет, когда оно сгниет и истлеет.

Если ваша судьба зависит от решений, принимаемых каким-либо
человеком, например, вашим начальником или чиновником, напишите
его имя на листе бумаги девять раз. Делайте так девять дней подряд,
используя один и тот же лист: так, чтобы в конечном счете на бумаге
было написано восемьдесят одно слово. Сверните лист с надписями в
трубочку и вложите в бутылку, которую доверху наполните сахарным
песком. Закупорьте бутылку пробкой и храните ее в своем доме.

Если вам нужно предстать перед очами начальства, которое чем-то
недовольно, или вы хотите подать какое-то прошение в какое-либо
властное учреждение и при этом вам предстоит общаться с непривет-
ливым человеком, от решения которого может многое зависеть, необходимо-
прочесть заговор, наматывая при этом на левый мизинец красную-
нитку: «По всем четырем сторонам поклонюсь, словом заговорным-
от важного господина... (имя отчество, если знаете) заговорюсь.
И как лежал ты... (имя) у матери своей во чреве и не было у тебя то-
гда на меня ни думы, ни слов, ни речей никаких, так и ныне я к тебе
иду, чтобы не было у тебя ни думы, ни слов, ни речей на меня. Ты пе-
редо мной есть лютый огонь, а я перед тобой есть сильная вода, ко-
гда загорится твое лютое сердце, тогда я твое лютое сердце залью
своею сильной водой. Слов моих не перехитрить, дел моих не перекро-
ить, где сидел, там сиди, все надобности определи». После этого нит-
ку с пальца надо снять и порвать. Теперь вы можете смело идти по
своим делам.
— SSS —
Испробован на чиновнике из зеленстроя...........


Ну это я думаю будут знать многие от наших бабушек!
Для защиты от злобных взглядов и для предотвращения всех воз-
можных неприятностей и несчастий начертите старым ключом на сво-
их ладонях по три креста(есть такие длинные ключи от бабушкиных замков). Делайте так перед выходом из дома, но сам
ключ за его порог не выносите, иначе все ваши действия не будут
иметь силы.
Это тоже вам известно но я освежу вашу память.
Чтобы обезопасить свою пищу от тайных заговоров,ну я думаю вы понимаете о чем я возьмите в руки -
нож или вилку и начертите ими над едой крест, круг и пятиконечную
звезду. Делая это, произнесите: «Сила темная, изыйди, худая
мысль, пропади, злой дух, испарись через крест святой, через круг
круглой, через пятиконечную звезду». ;)


Когда у вас имеются какие-либо сильные переживания, тревоги,
проблемы и неудачи, то произнесите все свои гнетущие мысли вслух,
держа рядом со своими губами горлышко пустой бутылки. Закончив
свою речь, сразу же закупорьте эту бутылку. Отнесите ее в безлюдное
место и закопайте в землю. Сделав так, будьте уверены, что вы навек
похоронили все свои неприятности. :x

Применяя только что купленный веник в первый раз, вметите что-
либо в дом и произнесите такие слова: «Все добро в мой дом, все худое
из дома вон». Это принесет вашему дому процветание и достаток. :o

Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под порогом
три новые блестящие монеты, отчеканенные в невисокосный год, и
произнесите: «Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к
этому порогу в этот дом». У меня они приклеены на клей момент
прямо под половичком и тогда они не мешают мыть полы!!! :P


Для привлечения клиентов и увеличения прибыли просверлите ды-
ры в трех мускатных орехах и нанижите их на зеленую нить, концы ко-
торой соедините вместе тройным узлом. Повесьте получившееся
«ожерелье» над дверью своей конторы или где вы там чеканите деньги.

Делаем его редко -когда вам особенно нужна удача в коммерции и торговле, напиши-
те на восковой бумаге тайные слова: «ZAM ABE LAKS». Положите эту
записку по д стельку левого ботинка. Заключая контракты и сделки,
время от времени переносите центр тяжести тела на левую ногу или
просто более плотно прижимайте ступню левой ноги к полу.


Ну все пока хватить все кто делает мои ритуалы отписывается о проделанной работе.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шедевры Ритуалов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:46 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Получить ту работу, которую вы хотите

Этот ритуал нужно делать только после того, как вы отправили свое резюме или заявку в фирму, куда вы хотите попасть на работу.
Вам понадобится: булавка или острый нож, длинная зеленая свеча, длинная красная свеча.
Свечи разместите так, чтобы никто их не потревожил в течение длительного времени.
Нацарапайте булавкой или ножом на зеленой свече название фирмы, на красной свече нацарапайте руну победы Teiwaz и ваше имя. Зажгите обе свечи в четверг на 30 минут. В то время, когда свеча будет гореть, представляйте себе, что ваше желание исполнилось, и вы уже работаете в этой фирме. Когда 30 минут истекут, погасите свечи; не задувайте!
Зажигайте свечи каждый последующий четверг, думая о работе, пока свечи не догорят или вы не получите работу.
В среду вечером, перед свечами можно поставить небольшую чашку молока, как приношение духам Земли, для удачи в вашем деле.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шедевры Ритуалов
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:47 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Все спрашивают где взять амулет для себя?! А вот зачем, откуда вы знаете кто его зарядил, с какими мыслями, с каким намерением и вообще заряжен ли он на то что именно вам надо. Я предлагаю сделать это самому, так как любой человек обладает каким то даром вот совершенно безопасный ритуал по четырем стихиям , а что может быть сильнее стихий? Зарядите так предмет с Оговором приведен внизу итак ,
Ритуал для умножения магической силы.
Понадобится кольцо, амулет, (желательно серебряное).

Необходимо положить на растущей луне колечко в землю (можно в цветок).
По истечению суток достать и окропить водой с солью (можно родниковой, святой)
После, кольцо окурить ладаном и прожечь пламенем свечи...
Таким образом Вы заклинаете 4 главных стихии помогать Вам, а кольцо вбирает в себя их силу.
Обращение к стихиям следующее: " Земля!дай мне силы и мудрости";
"Вода! Дай мне остроты ума и таланта";
"Огонь! Дай мне власти"
"Воздух! Покровительствуй!"

После чего кольцо можно носить на любой из рук и пользоваться им как колдовским амулетом.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шедевры Ритуалов
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 22:58 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Древние обряды наших дедов и бабушек


Быстрое снятие сглаза

как снимать с себя и с человека сглаз:

1. С себя. Для этого было нужно взять левый нижний конец рубашки и внутренней стороной обтирать лицо против часовой стрелки. Так нужно было делать 3 раза, после каждого сплевывать через левое плечо.

2. Если для кого то, то нужно было человеку, которого сглазили, целовать в переносицу, но не просто целовать, а ртом как - бы вытягивать негатив. После этого сплевывать через левое плечо. Делать так нужно было 3 раза.

Эти методы используют чаще всего маленьким детям, когда после общения с определенными людьми они становились беспокойными. Всегда помогало.

***
Бабушка показывала мне, как диагностировать порчу по пакле. Она укладывала больного на диван, накрывала голову белой простыней, брала один "волосок" из пакли ложила его на область головы диагностируемого, читала "Отче наш" . Затем слегка приподнимала паклю буквально на 5 см. от головы и подпаливала. Смотрела, если пакля сгорала и остатки падали на пациента - все хорошо. Если же начав гореть, пакля поднималась в воздух, а не падала, значить на человеке порча. Это такой грубый метод, который показывал, есть ли на человеке негативное влияние.

***
Диагностика и снятие негатива с помощью спичек

Для этого нужно:
1. святая вода
2. 9 спичек
Сажаем человека на стул, наливаем святой воды в стакан (прозрачный и без рисунка), перекрещиваем его и даем в руки человеку, чтобы он его держал на уровни сердца. Спички выкладываем на стол, от одной до 9, по очереди, друг возле друга. Все время проведения этого ритуала знахарь читает про себя «Отче наш». У нас есть спички, которые мы положили от 1 до 9 по очереди. Берется с 9 спички, поджигают ее от спичечного коробка, когда она почти догорает до пальцев, берем восьмую спичку и подпаливаем от девятой, а девятую бросаем в воду. Затем когда догорает восьмая, берем седьмую и от восьмой подпаливаем ее, а восьмую бросае в стакан воды, и так все спички. То - есть мы выкладывали спички при подготовке к ритуалу от 1 до 9, а палить нужно будет от 9 до 1 (Запомните, что 9 спичка запаливается от спичечного коробка, а все последующие - только от спичек. И не забываем читать «Отче наш», читать нужно шепотом). Когда все спички прогорели и мы их бросили в воду, снова эту воду нужно перекрестить. Забираем стакан у человека и через 3 минуты и смотрим, что случилось со спичками. Негатив диагностируется тогда, когда хоть одна спичка тонет. Сила негатива зависит как от количества утонувших спичек, так и от уровня, на который спички утонули. Например: сглаз диагностируется , если спичка тонет головкой вниз, а основание остается на поверхности, как бы спичка стает перпендикулярно к краю воды – от количества утонувших таким образом спичек и судят о силе сглаза – чем больше спичек, тем сильнее сглаз. Другой вариант: если спичка полностью тонет, тоесть опускается на дно стакана – здесь может присутствовать порча. Если спички тонут, иногда с тех спичек, что остались на поверхности, складывается первая буква имени того, кто сделал негатив.

Для снятия негатива, этой - же водой: нужно, чтобы порченый выпил из стакана 4 глотка, но нужно что бы глотки были сделаны из разных краев стакана, для этого он выпивает один глоток, немного поворачивает стакан (против часовой стрелки) и пьет другой раз и так 4 раза. После того, как он выпил 4 раза, знахарь этой же водой обмывает порченого: сначала лоб и лицо, потом грудь, а затем руки.

Жду отзывов, в пустую как то не интересно писать,

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шедевры Ритуалов
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 23:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Обереги для детей.

Кукла как оберег
Многие обереги для детей известны еще издавна. Так, наши предки клали в колыбель ребенку куклу. Считается, что лучше, если эта кукла сделана своими руками. Тогда гости, любующиеся малышом, склонившись над его кроваткой, никак не смогут ему навредить. Ведь кукла возьмет весь негатив на себя. Рекомендуется не только класть игрушку в кроватку, но и брать ее с собой.

Обереги из серебра
Очень сильные обереги для детей – изделия из серебра. Хорошо, если на малыше будет серебряное украшение. Ведь серебро известно тем, что нейтрализует любую негативную энергию. Хорошо, если этим серебряным украшением будет серебряный крестик на веревке или на серебряной же цепочке.
Как избавиться от сглаза
После того как гости уйдут, ребенка обязательно нужно выкупать. Вода смоет всю отрицательную энергетику. Считается, что после купания, мать должна губами собрать с тела ребенка несколько капелек воды и трижды сплюнуть через левое плечо. Существует и другой способ снятия сглаза. Если после прогулки или гостей ребенок неспокоен, нужно взять сырое яйцо и прокатить его трижды против часовой стрелки по лицу малыша, а затем семь раз проделать это вдоль позвоночника. Яйцо следует выбросить. Хороший способ для снятия сглаза – трижды прочесть молитву «Отче наш», стоя у изголовья кроватки. Затем нужно умыть ребенка святой водой и трижды обтереть его подолом материнской сорочки против часовой стрелки. Для того чтобы сглаз к ребенку не приставал, можно регулярно проделывать следующую процедуру. В чашку наливают кипяченой воды и кладут туда три любые ложки. Ложки должны находиться в воде в течение трех часов. По прошествии этого времени этой водой умывают ребенка, а затем вытирают его подолом материнской юбки (ночной рубашки, платья, халата).Обереги своими руками
Обереги можно изготовить и своими руками.

Хорошим оберегом для ребенка считается изображение солнышка. Солнце можно выполнить из любого материала: ткани, цветной бумаги. А располагается оно над дверью квартиры, где живет малыш. Лучше подготовить такой оберег прямо перед возвращением матери и новорожденного из родильного дома. На детскую кроватку рекомендуется поместить изображение петушка. Как правило, это может быть вышивка. При этом желательно, чтобы петушок был с поднятым

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB