FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

Как убрать ячмень на глазу.
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=18&t=148
Страница 1 из 1

Автор:  Лана [ 28 фев 2012, 15:44 ]
Заголовок сообщения:  Как убрать ячмень на глазу.

Появлению ячменя предшествует покраснение и может слегка побаливать внутренний уголок глаза, либо веко ну все об этом знают или начинают чувствовать. Именно в этот момент следует сделать следующее:

Взять длинную толстую цыганскую иглу, немного подержать над огнем кончик, чтобы слегка накалился и закоптился. Вдеть белую ниточку. Длиной примерно 10 см. Подойти к зеркалу, и про себя напугать ячмень, приказать ему, чтобы не вылезал, не болел, с вас сию же минуту сошел. После чего острым концом 3 раза слегка прикоснуться к тому месту, где эта неприятность собирается появиться. Воткнуть иглу в косяк, лучше в верхний угол косяка. Обычно, через несколько часов - боли и покраснения как ни бывало. Если вы не успели его уколоть, и он все же вылез- всё -равно проделать данный ритуал, потому что тогда ваш глаз не будет 3 дня отекшим и заплывшим, а пройдет за один день, не будет при этом болеть.
Оставайтесь всегда здоровыми и красивыми!
P.S.: Игла должна быть в пользовании, т.е. та, которой шили. Если новая- можно сделать предварительно пару-тройку символических стежков на какой-нибудь тряпочке :)

Автор:  Лана [ 05 апр 2012, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как убрать ячмень на глазу.

Ну и Заговор от мозолей.
. Надо оторвать от шерстяного клубка нитку и навязать на ней столько узелков, сколько мозолей насчитаете у себя или у того, кого вы лечите. Нитку эту закопайте под дерево и проговорите заговор от мозолей:

«Дерево не родит, не рожает, мозолей на мои ноги не сажает».

Сказав так, уходят.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/