FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Как правильно пользоваться заклинаниями.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 19 мар 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:17 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Как правильно пользоваться заклинаниями.

Заклинания это не слова, которые мы заучиваем или даже импровизируем. Это не свечи, не камни, не благовония или печати, не кристаллы или какие-либо другие традиционные атрибуты, которые приходят на ум, когда мы думаем о магии. Заклинание – это, скорее, состояние души. В самом деле, «творить заклинание» намного лучший способ мышления нежели «читать заклинание».
Когда мы работаем с магией, мы погружаемся в другое состояние сознания, отправляемся в путешествие в сумрачный мир нашей мечты, где все возможно. Магия это в первую очередь работа разума, поэтому именно разум является тем, что нужно тренировать.
Когда у вас будет достаточное количество практики, вам уже не будут нужны магические предметы, потому что вы будете способны достичь необходимого состояния сознания самопроизвольно, не прибегая к ним. Однако, вы все равно можете использовать их для собственного удовольствия, если их приятно использовать или просто держать, а их звук или ритм магических слов ласкает уши)))
Магические слова, просто произнесенные без всякой умственной активности, скорее всего, не приведут к ожидаемому результату. Идея в том, чтобы заставить что-то произойти в соответствии с вашей волей, как это видит, скажем, Кроули. Поэтому, пытаться магически повлиять на что-то механическим повторением слов или рецепта, не подключая к этому свой разум, бесполезно.
Почему стихи?
Слова как магический компонент имеют особенно сильную связь с сознательной частью нашего разума, и могут пробудить и сфокусировать вашу волю в необходимом направлении. Однако, если вы хотите успешно сотворить заклинание, вам придется проникнуть на все уровни сознания.
Использование стихотворной формы позволит вам упростить процесс: хорошо сложенное стихотворение – стихотворение, которое приводит вас в движение и раскачивает каждую частицу вашего разума – доставляет вашу волю на каждый уровень восприятия.
Иногда практикующие используют только звук и ритм, напевая с использованием специальных слогов, чьи звонкие модуляции без всякого смысла или грамматической правильности могут помочь в достижении магических целей. Это более продвинутая техника, ровно как и использование «слов силы». Слово силы – это обычно одиночное слово, которое служит для фокусирования воли – обычно без использования других магических компонентов, хотя иногда вместе с ними могут использоваться специальные жесты.
Техника Слов Силы более сложна, так как вы уже должны находиться практически в том состоянии, когда уже не нужны другие компоненты. Стихосложение, однако, может быть особенно эффективно в словесной магии, особенно для новичков, потому что сочетает в себе ритм и звук вместе со смыслом. Заклинание успешно творится именно тогда, когда сердце и разум сливаются друг с другом в абсолютном Знании. Стихосложение может помочь стимулировать этот экстатический опыт.
Как пользоваться заклинаниями из опубликованных работ
Как уже было сказано, сотворение заклинания не будет успешным, если просто продекламировать набор заученных магических слов или осуществить определенную последовательность действий и использовать другие компоненты, не привлекая к процессу разум или волю. В таком случае, как могут подумать многие, какой прок от всех этих книжек с заклинаниями?
Будь вы новичок или опытный практик, ответ для всех один – книги с заклинаниями могут помочь вам достичь состояния разума, необходимого для успешного сотворения заклинания. Если вы новичок, то вам, возможно, будет проще использовать заклинания из опубликованных книг в том виде, в котором они там даны. Обладая же опытом, вы можете рассматривать эти заклинания уже скорее как базовые модели, которые можно использовать при создании ваших собственных заклинаний. Нет ничего преступного в том, чтобы изменять их для вашей личной практики так, чтобы они полностью удовлетворяли вашим нуждам, чтобы символизм стиха находился в гармонии с системой, которую вы исповедаете.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Гламурное Заклинание
Описание: Это заклинание взято из книги Эдайн Маккой "Магия Любви". Оно поможет вам стать привлекательнее и увереннее в себе.
Время: После наступления темноты. Пятница или воскресенье. Лучшие дни - 1 мая, 1 августа, 1 ноября или 1 февраля.
Понадобится: Свечи. лучше 3, лучше розовые или красные
Заклинание:
Зажгите свечи и произнесите:

Покинув озера глубины,
Туата в дреме поднимаются,
И здесь и там они являются,
По выбору надев личину.
Телом гибким, стройным, прочным,
Любуюсь днем, наслаждаюсь ночью,
Неотразим(а) для всех, незримо,
Я очаровываю любимых.
Обаянием, сексапильностью
Я привлекаю внимание.
Прекрасны, незабываемы
Моего облика черты.
Я живу в ваших мыслях
И танцую в мозгу,
Я пленяю улыбкой - и ослепляю:
Видимый образ я создаю,
Все - воспринимают:
Лицо Богини (Бога), глаза как пламя,
Волос грива, локон золотой...
Привлеченной силой я управляю -
Чары Туата всегда со мной.
Погасите и закройте свечи, чтобы защитить их энергию, пока вы не соберетесь повторить заклинание снова. Вы можете повторять его так часто, как потребуется, чтобы усилить образ, который вы хотите спроецировать.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB