FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Как правильно читать заговоры

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно читать заговоры
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 13:09 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Одним из наиболее важных условий, которое необходимо соблюдать для того, чтобы заговор сработал, и болезнь была изгнана из тела больного – это соблюдение правил чтения.
Заговоры читаются следующим образом: нашептывая слова, или, наоборот, отчетливо и громко, «не переводя дыхания», троекратно повторяя, если в источнике не обозначено других условий.
Самое популярное время для чтения заговоров- это на утренней, вечерней заре и на молодой месяц (молодилку). Желательно согласовать с астрологическим лунным календарем, так -как каждая болезнь эффективнее лечится под влиянием собственного знака зодиака. Важное значение имеет и место, где читается заговор – на перекрестке дорог, у постели больного, на берегу реки, у огня и т.д.
Для достижения нужного эффекта заговор, который вы собираетесь применить, должен быть рабочим. У рабочего заговора есть определенный ритм, который чувствуется.

Как правильно приготовить воду для заговора?
Наряду с заговорами можно применять такие способы оказания помощи: болезнь «смывают», «высасывают», «выгрызают», «выкуривают». Славянами, например, почитались те места, откуда брали свое начало реки, ручьи и родники. Вода, взятая на месте впадения одной реки в другую, использовалась в обрядах для лечения тоски. При этом, к воде обращались, как к могущественной силе, приговаривая: «Ты плывешь по лугам, по берегам, по желтым пескам, по кореньям, по каменьям. Измой из (имя человека) порожденной молитвенной крещенной (имярек) тоску, загони ее под дубову доску».
Люди обращались к воде, чтобы приобрести здоровье и красоту. Первым весенним дождем умывались, чтоб избавиться от бородавок и прыщей, а первым градом - лечили болезни глаз.
Заговоренная вода используется в народной медицине для лечения испуга, порчи, лихорадки, и многих других болезней. Больного нужно напоить водой, над которой предварительно начитывается соответствующий случаю заговор, обрызгать, умыть лицо, руки, ноги и грудь (в области сердца). Такая вода должна быть «непочатая», «не питая», набранная из трех родников, либо из четырех колодцев на утренней или вечерней заре. За водой следует идти не оглядываясь, окольными путями, чтоб встретить как можно меньше людей, ни с кем не разговаривая. Набирать воду нужно против течения, обращаясь за помощью к силе воды. Возвращаясь домой, соблюдайте те же самые правила. В дом воду вносить нельзя или передайте ее другому человеку через порог. После чего набирается непременно из полного ведра («непочатая») нужное количество воды, в которую бросается три уголька (в современном варианте три сожженные спички). Далее на воду читается выбранный заговор.
Огонь также широко применяется в лечении болезней. В основном, прибегают к очистительной силе огня. В древности к огню обращались не только для лечения отдельно взятого пациента, но и для предотвращения эпидемий. При инфекционных заболеваниях пораженное помещение окуривалось дымом.
Эффект, который вы можете получить от лечения заговорами, во многом зависит от вашего настроя. Поэтому, прежде чем приступать к чтению заговоров, проследите за тем, чтобы ваше настроение было нейтральным.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно читать заговоры
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:48 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:41
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А - ра - вара

эти слова, наверное, многие слышали, кто сталкивался с заговорами. Это не конкретные заговоры для похудения. Слова а - ра - вара входят в состав заговоров на воду или заговоров с применением воды. Или заговоров, уберегающих от опасного действия воды. А речь в этой статье и пойдет как раз о заговорах для похудения с применением антиаппетитного глотка.

И если а - ра - вара - это древнейшие слова, то вот термин - "Антиаппетитный глоток" никак не назовешь древним. А между тем само понятие антиаппетитного глотка как раз напрямую и связано с заговорами для похудения на воду.

Итак, а - ра - вара + вода = заговор для похудения с применением воды.
Ну а теперь в двух словах - нормальным практическим языком.
На сайте medday.ru можно закодировать (заговорить для похудения) нужное количество воды. Для этого годится любая питьевая вода. Единственное требование - не должно быть в ней содержащих энергию веществ, биологических добавок. В том числе не должны использоваться чай, кофе, подсластители.
А вот наличие солей - произвольное - от дистилированной или дождевой воды - до минеральных вод с высоким содержанием минералов. Это можно.

Вода после заговора для похудения очень активна в течение 24 часов, а в последующие сутки тоже сохраняет (хоть и уменьшенную) активность.

Подчеркиваю безопасность такого способа борьбы с избыточным аппетитом - заговора воды для похудения.

"Аппетит - топнет, а человек - не лопнет"

"Аппетиту - нищать, а человеку - тощать"

"Заговоренная вода - аппетиту - никуда "

А - ра - вара!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB