FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Наука и проклятье.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наука и проклятье.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 21:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Наука давно открыла наличие между близкими психоэмоциональной связи и факт передачи по наследству негативных психоэмоциональных программ. Так, например, известный психотерапевт Эрик Берн, основатель трансактного анализа и автор книг "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры", утверждал, что в семьях формируются стереотипы взаимодействия между членами семьи, которые на бессознательном уровне передаются от родителей детям в виде определенных правил.

Например, если отец на протяжении жизни внушает сыну всем своим поведением: "Мужчина - хозяин жизни, а все бабы - дуры, их место на кухне", мальчик, вырастая, начинает руководствоваться теми же правилами. И тогда из поколения в поколение в этой семье повторяется одна и та же ситуация: сыновья из-за своей неуважительной по отношению к женщине жизненной позиции либо не могут найти себе подругу, либо их семейная жизнь до боли похожа на родительскую, со всеми скандалами, бытовым пьянством и общей неудовлетворенностью, которая, как правило, порождает злобу, выплескивающуюся на детей. На новом круге жизни все повторяется.

Это приводит к тому, что над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает негативная программа проклятия. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. Поэтому нередко после смерти близкого человека ощущается навалившаяся тяжесть.

Негативная программа проклятия действует одновременно в нескольких направлениях. Во-первых, это здоровье. Ослабляя внутренний потенциал человека, негативные программы родовых проклятий нарушают функционирование нервной и эндокринной систем, вносят искажения в работу генетического аппарата, являясь, таким образом, истинными причинами большинства наследственных заболеваний. Сюда относятся ДЦП и рассеянный склероз, сахарный диабет и проблемы зрения, цирроз, онкология, заболевания половой сферы, включая бесплодие, гормональные нарушения и множество других болезней. Родовое проклятие значительно сокращает продолжительность жизни членов семьи, провоцирует травмы, увечья, несчастные случаи.

Во-вторых, семейная жизнь. Проклятие вносит в подсознание каждого члена семьи, и в детское в том числе, агрессивную программу, направленную против других. В результате этого разрушаются отношения в семье и семья в целом. Если мать проклинает своего мужа, корит себя за то, что связалась с ним и "загубила свою жизнь", в ее биополе формируется жесткая программа неприятия семейной жизни и мужчины как партнера. Дочь с детства видит такое отношение, и ей передается эта негативная программа "по наследству". Затем негативное поле усиливается ее собственными отрицательными эмоциями по поводу неудач в личной жизни, и следующему поколению достанется уже двойной груз негатива по вопросу брака.

В-третьих, если темы ссор задевают финансовые отношения, приток денег в семью резко снижается. И чем больше ссоры касаются материального плана, тем жестче жизнь ограничивает такую семью и ее потомков в деньгах. И наконец, как известно, тем, кто проклят, в жизни не везет, от них отворачивается удача.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наука и проклятье.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 01:03 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Спасибо Лана

Действительно иногда проклиная другого ,человек не понимает и не осознает что автоматически оказывается проклятым сам
На полевом плане проклятие является энергоинформационной агрессией и срок действия проклятия независимо от воли и желания проклинающего может растянуться на годы и не только годы а на несколько воплощений ,а потом вдруг живя и человек не может понять что и откуда на него вдруг свалилось .Обычно люди идут на такие формы проклятия в результате обид и гнева . НО НАДО ПОНИМАТЬ что даже устное пожелание зла тоже является проклятием и не стоит заблуждаться что обязательно произносить само слово,,проклинаю,,
но и проклинающими кармически дается сполна и каким бы справедливым не казался повод для проклятия -стоит всё же воздержаться...............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB