FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Заговоры и ритуалы на вещий сон

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры и ритуалы на вещий сон
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 16:49 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Заговоры и ритуалы на вещий сон

В жизни бывает всякое: гадания узнать правду не помогает, а очень нужно точно знать что – то. Тогда необходимо увидеть вещий сон. Одного желания увидеть такой сон бывает маловато и сделать это не так просто. Однако существует способ, чтобы вызвать вещее сновидение самостоятельно. Запомните, что вызывать вещий сон следует только в последние дни растущей луны.

Перед тем как лечь спать, примите расслабляющую ванну, в которую добавьте немного капель масла перечной мяты, лаванды и розмарина. Пока вы принимаете ванну, окурите спальню высушенною сон — травою или сушеным стеблем алоэ. Важно, чтобы вы спали в полном одиночестве. Расслабьтесь и все время, что вы засыпаете, думайте об интересующем вас вопросе, на который хотите получить ответ. Постарайтесь отвлечься от посторонних мыслей. Когда вы почувствуете, что начали засыпать, скажите шепотом 5 раз заговор:
Пусть приснится, что должно сбыться. Так я хочу!
Есть другие способы вызвать вещий сон:

Перед тем как лечь спать, положите под свою подушку небольшое круглое зеркальце и произнесите:
Как темнота и свет отражаются в этом зеркале, так отразится в нем мое будущее.
Ночью вам приснится зеркало, в котором будет отражено ваше будущее.
Проснувшись утром, спрячьте зеркальце в укромное место и храните его в тайне и неприкосновенности.

Ритуал для того, чтобы увидеть вещий сон:
Собрать родниковую воду на вечерней заре, налить ее в таз. Над водой читать заговор:
«Черт, черт, приходи ко мне на зорьке вечерней да шепчи мне слова верные, слова тайные, слова сильные. Те словеса не каждому даны, а кому услышать их выпадет, тому сон вещий дарован будет. Присниться что, то к делу верная подсказка будет. Воде течь, огню гореть, а небесам над землею быть вечно. Ключ. Замок. Язык».
Потом надо умыться этой водой, утереться чистым полотенцем и спать. Сон должен быть вещим. Часто этот ритуал делать не следует.

Еще способы вызвать вещий сон:
Заговор перед сном:

Сон да мне в очи да во сей ночи
Стани до утра оберег чела
Тут сну достаток нову дню початок
А боле всего оберег добро.
На Купалье :

Чтобы ночью на Купалье приснился вещий сон, нужно на закате солнца собрать семь разных цветов и положить их на ночь под подушку.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB