FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЗАВИСТИ.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 19 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЗАВИСТИ.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:47 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ ЗАВИСТИ.
Всем известно, как зависть уничтожает благополучие человека, причем, и того, кому завидуют, и того, кто сам завидует другому.Существует множество техник, ритуалов, способов защиты, избавления от зависти,вот одни из них:

-Если вы обнаружили в себе зависть к другому человеку, осознаете это и желаете избавиться от неблагоприятных последствий, срочно подарите этому человеку что-то роскошное и невероятно дорогое. Поднесите мысленно самый щедрый подарок, на какой способно ваше воображение: бриллиантовое колье, норковую шубу, шикарный автомобиль, яхту, виллу, собственный остров в теплом океане. Представьте себя, преподносящей(его) этот дар. И в результате обе стороны будут спасены от неприятностей. Вместо неприятия, ненависти от вас исходит и к вам же возвращается умноженная во сто крат энергия Добра и неожиданной удачи.

-Магической способностью отводить от человека зависть обладают бобы. Носите постоянно в кармане 1-2 бобовых зернышка.

-Хорошо защищает от зависти пучок полыни. Держите его дома и на рабочем месте в составе декоративного букета.

-Засушите несколько маленьких дубовых листьев. Один положите в бумажник или в сумочку. Другой спрячьте дома там, где храните деньги и ценные вещи. Усилить защиту можно, положив рядом маленькое зеркальце.

- Только что проявившуюся зависть можно отвести от себя, воткнув спичку в цветочный горшок со словами: «Как эта спичка никогда не зацветет, так и зависть твоя меня не найдет».

-Для защиты от зависти существуют специальные заговоры. «Стану я , раб(а) Божий(я), (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле под восточную сторону. Помолюсь и покорюсь Господу Иисусу Христу и Святым архангелам и ангелам Михаилу и Гавриилу, шестикрылым херувимам и серафимам. Как боится вас демонская сила и как слушает небесная стрела, молния и гром, так бы устрашились и убоялись меня, раба(у) Божия(ю), (имя), все завистливые и осудливые люди, перестали черные слова говорить и хулу возводить. Будь, мой заговор, столь же силен и крепок, как наши родители и предки в земле лежат и не чуют звона колокольного и пения церковного. Да будет так во всякое время до будущего веку и во веки. Аминь». Заговор читать 3 раза на воду. Затем воду выпить.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)



За это сообщение автора Лана поблагодарил: IrinaTarot (02 июл 2012, 15:43)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB