FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Медитации на привлечение денег.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медитации на привлечение денег.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 11:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Цель любой медитации – перестроить подсознание для того, чтобы оно помогло нам воплотить свою мечту в жизнь. Медитация для привлечения денег – это очень мощный прием. Но не стоит рассчитывать только на то, что вы помечтаете-помедитируете и деньги свалятся на вас сами. Хотя и такие случаю тоже были. Медитации позволяют расширить ваше восприятие мира, обратить внимание на те возможности, которых вы раньше не замечали и настроить себя на действия для достижения своей цели. Медитации помогают нам избавиться от влияния негативных мыслей или, по крайней мере, ослабить их влияние на нашу жизнь. И, наконец, медитация – это просто приятно. Тело расслабляется, душа отдыхает и настроение становится намного лучше. Приемы релаксации и расслабления мышц тела вы найдете во второй части этой статьи.

Медитация для привлечения денег:
привлечение денег Представьте свою денежную мечту сбывшейся


Рисуйте мысленную «картинку» прямо перед собой — в пространстве напротив центра лба — именно там находится чакра Аджна, или «третий глаз», ответственная за творение будущего.

Самое важное в денежной визуализации то, что желание нужно представлять уже исполнившимся. Во время медитации для привлечения денег представляйте себе, что вы уже обладаете нужными вам вещами или участвуете в желаемых событиях. Старайтесь сформировать яркие образы денежного изобилия. Не надо выстраивать в голове весь процесс воплощения мечты в реальность. Это, скорее всего, вызовет сомнения в осуществимости вашего желания или вообще уведет ваши мысли далеко в сторону и собьет вас с толку и все испортит.

Представляйте, что желание уже сбылось, старайтесь ощутить и запомнить те чувства и эмоции, которые у вас при этом возникают. Обязательно включайте себя в «картинку» – вы должны соединить себя со своей мечтой воедино! Если то, о чем вы мечтаете, будет находиться отдельно от вас, то и придут оно не к вам, а к кому-нибудь другому.

Представлять непосредственно деньги не желательно, так как они являются не целью, а средством достижения чего-либо. Ваша душа хочет обладать не деньгами, как мерилом ценностей, а получать удовольствие от жизни в хорошей квартире или от отдыха на море – вот именно это и старайтесь представить как можно ярче и эмоциональнее.

Если не удается построить отчетливые образы, не расстраивайтесь. Ведь истинной целью визуализации являются не «картинки» сами по себе, как ошибочно, считают многие, а вызываемый ими эмоциональный подъем.

Такая визуализация нужна для того, чтобы вы могли на подсознательном уровне поверить в свою мечту. Если у вас не получается представить четкий образ желаемых вещей или событий, не расстраивайтесь, а постарайтесь уловить свое эмоциональное состояние и радостное ощущение того, что ваша мечта уже сбылась. Именно эмоции и уверенность в исполнении желаний и делают наши мечты реальностью!

В течении дня полезно проводить экспресс-визуализации
Когда их проводить? Как вспомнили, так и делайте
Закройте на несколько секунд глаза и представьте:


привлечение денег1. У вас в руках крупная денежная купюра, которая вдруг начинает «размножаться» прямо у вас на глазах. И вот у вас уже не одна купюра, а 10, 20…100… И вот у вас уже целый портфель денег, а купюры, как в сказке про волшебный горшочек, все размножаются и размножаются… Вы уже и второй портфель заполнили и бабушкин огромный чемодан, а денег все больше и больше…

2. Вы находитесь в пещере Али-Бабы. Вокруг вас кучи золота и драгоценных камней, стоят огромные сундуки с драгоценностями со всего мира, ценные ковры и картины лежат штабелями – все искрится и источает энергию богатства! И все это – ваше! Вы стоите среди этого изобилия и знаете, что можете придти сюда в любой момент и взять столько ценностей, сколько вам захочется…

привлечение денег3. Вдруг пошел денежный дождь. Вы стоите, а купюры с легким шелестом падают сверху и ложатся на ваши плечи, вы подставляете ладони, а деньги послушно падают прямо в них. Денежный дождь все идет и идет. И вот уже вся земля вокруг вас покрыта купюрами. Куда вы посмотрите – везде лежат деньги! Денежный дождь все сильнее и сильнее, и вот вы уже в буквальном смысле купаетесь в деньгах.

4. Вы попали в хранилище дядюшки Скруджа. Вы с таким же наслаждением, как и он, ныряете в золото – только это золото ваше и вы можете наслаждаться обладанием этого богатства…

Отпустите свои эмоции, постарайтесь снять хоть на время барьеры и от всей души наслаждайтесь ощущением радости от обладания этими богатствами! Поверьте – вы живете в изобильной Вселенной, и все ограничения только у вас в голове. Денежные медитации помогут вам постепенно убрать их и найти возможности для того, чтобы заработать столько денег, сколько вам надо.

Очень хорошо проводить медитации привлечения денег с утра, а так же в любое время с "чистой головой". Концентрация должна быть только на этом действии, все лишние бытовые мысли надо убирать.

Если вы располагаете достаточным количеством времени, медитацию для привлечения денег лучше проводить в состоянии релаксации; воспользовавшись специальными упражнениями. Картинки из вашей визуализации должны отпечататься в глубинных слоях психики, а этого легче достичь в расслабленном состоянии. При отсутствии времени можно перейти к визуализации, минуя фазу релаксации. Важно лишь сбросить с себя лишнее напряжение, отсечь все посторонние мысли и стопроцентно сосредоточиться на визуализации. Если же время есть, пренебрегать полноценным расслаблением не стоит.

Как добиться релаксации?


Выберите время 20-30 минут, чтобы вас никто не побеспокоил. Лягте удобно на спину или сядьте в кресло. Вам нужно расслабить все мышцы тела. Сразу расслабить все мышцы тела можно после некоторой тренировки. Если у вас сразу расслабиться пока не получается, работайте с мышцами поочередно, двигаясь снизу вверх и проговаривая про себя формулы расслабления по три раза каждую. Постарайтесь не думать ни о чем, кроме приятного ощущения неги и расслабленности. Вы можете найти массу техник расслабления по своему вкусу, я предлагаю одну из самых простых:

Мое внимание на левой ноге. Все мышцы от лодыжки до бедра смягчаются, расслабляются. Моя левая нога полностью расслаблена.

Мое внимание но правой неге. Все мышцы от лодыжки до бедра смягчаются, расслабляются. Моя правая нога полностью расслаблена.

Мое внимание на левой руке. Вся рука от плеча до кончиков пальцев расслаблена. Моя левая рука полностью расслаблена.

Мое внимание на правой руке. Вся рука от плеча до кончиков пальцев расслаблена. Моя правая рука полностью расслаблена.

Мое внимание на спине. Все мышцы спины полностью расслаблены.

Мое внимание на животе. Все мышцы живота полностью расслаблены.

Мое внимание на плечах. Мои плечи полностью расслаблены.

Мое внимание на шее. Все мышцы шеи полностью расслаблены.

Мое внимание на лице, лоб гладкий, как поверхность зеркальнего пруда, мои щеки, губы, язык расслаблены. Все мышцы лица полностью расслаблены.

Если вам удастся ощутить состояние как бы невесомости своего тела, то это признак полного мышечного расслабления. Когда тело находится в состоянии релаксации, медитации оказывают наиболее полное влияние на подсознание. А вы знаете, что именно подсознание формирует модели нашего поведения и влияет на то как мы живем.

Приемы быстрого расслабления

Быстро расслабиться можно при помощи следующих приемов:

Сядьте в удобную позу и сделайте 10 медленных вдохов. На вдохе представляйте, что вы наполняетесь жизненной энергией, а на выдохе – что из вас выходит напряжение и раздражение. Сконцентрируйтесь только на своем дыхании и отгоняйте все посторонние мысли.

Сядьте в удобную позу и послушайте свое тело. Попеременно просто вспомните о том, что у вас есть руки, ноги, легкие, печень… Когда вы сосредотачиваете свое внимание на каком-то органе или мышце, то они расслабляются сами собой.

После такой быстрой релаксации самое время провести экспресс-медитацию для привлечения денег.





Несколько простых медитаций на деньги. Суть их в том, что бы приучить ваше подсознание к энергии денег. Настроившись на эту волну, Вам уже будет проще повышать свою денежную планку. Но Вы должны понимать, что медитации денег работают через повышение Вашего профессионализма в какой-либо области. Т.е. Медитация дает возможность перейти на новый уровень с другой денежной планкой, соответственно воплощать эту возможность надо самостоятельно на физическом плане. Только для Вас, после медитаций на деньги, уже все будет приготовлено, поэтому этот процесс будет проще и интересней.
Образ банкноты.

Возьмите в руки крупную денежную купюру. Внимательно рассмотрите ее с одной стороны, потом переверните, рассмотрите с другой стороны. А потом мысленно воспроизведите по памяти и одну, и другую сторону банкноты. Пусть ваше подсознание усвоит образ крупной денежной купюры. Пусть оно привыкнет к нему, пусть ваше подсознание будет ориентировано на деньги. Кстати, во Франции продается аудиокассета с медитационной мантрой “Деньги”, и эта кассета идет нарасхват.

Вихрь купюр.

Данная медитация тоже способна привлечь в вашу жизнь деньги. Представьте, что вы находитесь в аэродинамической трубе, и на вас идет поток денег. Пропустите его через себя. Пусть деньги пройдут через вашу голову, через вашу душу.

Денежное хранилище.

Эта медитация расширит ваши возможности в материальном плане. Представьте себе крупную сумму денег. Что это для вас — две пачки крупных купюр, чемодан с деньгами? А теперь представьте комнату, доверху наполненную дензнаками. Вообразите, что деньгами набит весь ваш дом. Повышайте планку представления о крупной сумме денег до тех пор, пока это будет казаться вам реальным.

Договор с деньгами.

[color=#8000BF]Постарайтесь войти в контакт с деньгами, заключить с ними договор. Вы будете аккуратно обращаться с купюрами, любить их, а они придут в вашу жизнь и полюбят вас. Помните, что окружающий мир есть отражение нас самих. Мы постоянно проецируем в него что-то свое и потом встречаемся именно с собственной проекцией.[/color]


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:08 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Несколько простых приемов привлечения достатка, с помощью визуализации.

"Липучка"
Представьте, что вы с ног до головы вымазаны мёдом. А теперь: в окна, двери, с потолка - отовсюду к вам летят деньги. Они облепляют вас с ног до головы, вы чувствуете, что их очень много, целая куча. Мысленно соберите их, сложите в пачки и поблагодарите энергию денег и Вселенную, вам их подарившую.

"Листопад"
Сядьте поудобнее, положите руки на колени ладонями вверх и вообразите, что с потолка на них сыплются деньги, много бумажных денег. Они кружатся в воздухе, падают прямо к вам в ладони, устилают пол вокруг. Ощутите, как вам на ладони стали валиться пачки денег: одна, другая, третья...
Вы прижимаете их к себе, потому что их много и они тяжёлые. Скажите деньгам "спасибо" за то, что они пришли!

"Кошелёк"
Откройте свой кошелёк. Там пусто? Значит, пришла пора его наполнить. Сядьте удобно, раскройте кошелёк и представьте, как сверху, с потолка, в окна начинают залетать, сыпаться деньги, много, очень много денег. Они укладываются в ваш кошелёк, купюра к купюре. Пачка становится толще и толще. Ваш кошелёк, уже разбух, а деньги всё летят и летят, и укладываются в него, будто он бездонный.

"Деньги к деньгам"
Выберите время на растущей луне. Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, одну из них возьмите в руки и "водите" её вокруг кучки денег, приговаривая: "Денежка-подружка, зазывай друзей!". Повторяйте каждый месяц на растущей луне, причём каждый раз "водить" нужно новую денежку, затем её спрячьте в свой кошелёк, и она будет притягивать деньги.

"Зелёная свеча"
Сядьте за стол, поставьте зелёную свечу в центр стола. Зажгите свечу и, когда её пламя ровно разгорится, снова представьте, как сверху с потолка начинают падать деньги, много денег, они засыпают весь стол, покрывают его, на нём растёт огромная гора денег.

"Небесная благодать"
Сядьте удобно, закройте глаза, постарайтесь увидеть синее небо с закрытыми глазами. Представьте, что его прорезала черта - прямо над вашим домом. Теперь вообразите, что края этой черты начинают распахиваться всё шире, небо распахивается, и из этого распахнутого неба начинают сыпаться деньги, много денег, они заполняют весь двор, покрывают асфальт, как снег, продолжают падать и падать. Вот уже весь двор покрыт по колено деньгами. Хватит. Скажите небесам "спасибо" за подарок.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB