FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Выбираем правильное время

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбираем правильное время
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Очень важно выбрать правильное время для наших действий - нам же нужен лучший результат из возможных.

Подробнее об этом здесь: http://tarosite.com/content/kalendar-vashey-udachi
Вложение:
vybor-3.JPG
Вложение:
vybor_dat.JPG

Подробнее об этом здесь: http://tarosite.com/content/kalendar-vashey-udachi

А вот обратная связь о применении:

Цитата:
Здравствуйте, Candy!

Хотела бы и на май календарь у Вас заказать - сколько будет стоить?
Апрельским активно пользуюсь :) хотя пока больше по факту - что вот например ну никак дела не делались на работе - прихожу - смотрю в календарь - а там и написано что "час пустоты"
Так что за апрель я наверно натренируюсь с ним плодотворно работать и в мае уже буду более осмысленно им пользоваться :)

С любовью и благодарностью, Алиса


Добрый день, Алиса! Стоимость услуги на месяц - 30 у.е., на три месяца - 75 у.е., на полгода 130 у.е., на год - 250 у.е. Меньше доллара в день на то, чтобы вы выбрали себе удачную дату в любой день в году. Раньше о таком можно было только мечтать. Подробнее о календаре можно посмотреть здесь http://tarosite.com/content/kalendar-vashey-udachi. Для моих учеников, Алиса, безусловно, действуют скидки. ;)

Ну и для всех в рамках акции для раскрутки сайта и форума - за 100 содержательных сообщений календарь на месяц бесплатно.
Цитата:
нееееееее 100 сообщений я сейчас точно не осилю - пишу диплом на МВА - хочу закончить быстрее чтобы диплом от них получить до отпусков всеобщих,
а вот на три месяца этих жарких календарь бы заказала тем более если ученическую скидку дадите
таро у меня сейчас только по очень важным поводам - некогда делать расклады на каждый день - да сейчас и календарь помогает конечно

ок, договоримся) очень приятно видеть, как полученные знания о таро используются, пусть и "только по очень важным поводам. " Это же здорово.

Ну и календарь, конечно, тоже отличный, я с вами соглашусь, Алиса!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем правильное время
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Сообщение от Алисы:
Цитата:
Ещё раз благодарю за календари - я пока конечно в серьезных ситуациях типа устройства на работу не использовала, но то что рекомендации календаря работают успела за три недели убедитья на 200% - не далее как вчера было у меня с 10.15 до 12.15 "Пустота дорог. Препятствия в движении. Заторы во всех делах" - ну, думаю, и ладно - дел особых нет, надо только в банк сходить - вообщем до 11.30 примерно я занималась уборкой, т.к. день вчераший для этих целей очень подходящий а потом таки решила пойти в банк.

Банк рядом с домом и я была там уже 11.45 - девушка оформляет перевод и говорит - "только надо немного подождать, у нас кассир уехала в РКЦ, будет минут через 10" - я даже не удивилась подумала только, что приди я в 10.15 мне бы сказали, что кассир только уехала и будет часа через два"

Так вот дальше - я документы оставила и сходила в ближайший магазин - не собо торопилась - вернулась в банк где-то через полчаса - там пусто от посетителей и кассир конечно на месте - вот и не верь после этого в "Пустоту дорог"

С любовью и благодарностью, Алиса

ПС: если надо, то я совершенно не против размещения этого в качестве комментария у Вас на сайте

Спасибо, Алиса! Удачного пользования календарем!

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB