FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 10 привычек, которые убивают удачу

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 привычек, которые убивают удачу
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Вы хо­тите пой­мать уда­чу? Тог­да уз­най­те о 10 при­выч­ках, ко­торые ни в ко­ем слу­чае нель­зя при­об­ре­тать, ес­ли вы дей­стви­тель­но хо­тите быть удач­ли­вым че­лове­ком. Источник http://professionali.ru

Вот они:

1. При­выч­ка де­лать пос­пешные вы­воды. Очень час­то нам ка­жет­ся, что мы уже на­перед зна­ем, что и как про­изой­дет, и на­чина­ем дей­ство­вать сог­ласно сво­им оши­боч­ным предс­тав­ле­ни­ям о бу­дущем. На са­мом де­ле, жизнь лю­бит под­ки­дывать та­кие сюрп­ри­зы, о ко­торых да­же слож­но пред­по­ложить, по­это­му не сто­ит по­лагать­ся на ва­ши пос­пешные вы­воды. Оши­боч­но так­же ду­мать, что мы зна­ем при­чины пос­тупков лю­дей и их пос­ле­ду­ющие дей­ствия. Это аб­со­лют­но не­вер­но, и очень час­то при­водит к воз­никно­вению конф­лик­тов и не­дора­зуме­ний в от­но­шени­ях.

2. При­выч­ка дра­мати­зиро­вать со­бытия. Не сто­ит пре­уве­личи­вать мел­кие не­уда­чи, расс­тра­ивать­ся из-за ме­лочей. При та­ком по­веде­нии у нас воз­ни­ка­ет тре­вога, ко­торая не да­ет быть удач­ли­вым в жиз­ни.

3. При­выч­ка соз­да­вать сте­ре­оти­пы и яр­лы­ки. Ког­да мы пы­та­ем­ся один раз и нав­сегда оп­ре­делить сущ­ность ве­щей, мы мо­жем очень силь­но заб­луждать­ся. На са­мом де­ле, в ми­ре все го­раз­до ин­те­рес­нее, чем мо­жет по­казать­ся на пер­вый взгляд, по­это­му не сто­ит пы­тать­ся заг­нать все в оп­ре­делен­ные рам­ки.

4. При­выч­ка де­лить все на «чер­ное и бе­лое». На са­мом де­ле, в цве­товой па­лит­ре жиз­ни су­щест­ву­ют ты­сячи ва­ри­ан­тов, и же­лание по­лучить «все или ни­чего» при­водит к то­му, что мы их прос­то не за­меча­ем. Не бы­ва­ет иде­аль­ной ра­боты, дру­зей, от­но­шений. Ве­ликое ис­кусс­тво — ра­довать­ся то­му, что ты име­ешь.

5. При­выч­ка обоб­щать. Час­то мы пы­та­ем­ся най­ти тен­денцию в че­реде на­ших ус­пе­хов и про­валов. На са­мом де­ле, нес­коль­ко пов­то­рив­шихся си­ту­аций еще ни о чем не сви­детель­ству­ют. От­но­ситесь к каж­до­му со­бытию как к са­моцен­но­му.

6. При­выч­ка при­нимать всё близ­ко к серд­цу. Не сто­ит пе­режи­вать из-за пло­хих но­вос­тей по те­леви­зору, расс­ка­зов о бо­лез­нях ва­шей со­сед­ки или о не­уда­че, пос­тигшей ва­шего кол­ле­гу. Со­чувс­твуй­те, по­могай­те, но не пе­режи­вай­те из-за чу­жих проб­лем.

7. При­выч­ка до­верять нах­лы­нув­шим эмо­ци­ям. Ва­ши ощу­щения по­казы­ва­ют ва­ше субъек­тивное восп­ри­ятие ми­ра, ко­торое не всег­да бы­ва­ет вер­ным.

8. При­выч­ка быть апа­тич­ным. Что­бы быть удач­ли­вым, на­до быть оп­ти­мис­том. Жди­те, ищи­те и верь­те в хо­рошее — и вы это по­лучи­те! Лю­ди с не­гатив­ным наст­ро­ем час­то да­же не за­меча­ют воз­можнос­тей, ко­торые мог­ли бы при­нес­ти им уда­чу.

9. При­выч­ка де­лать все по пра­вилам. Час­то мы са­ми ус­та­нав­ли­ва­ем се­бе оп­ре­делен­ные рам­ки, ко­торые не при­носят ни­чего, кро­ме слож­ностей и нер­вознос­ти. Не сто­ит соз­да­вать не­нуж­ные пре­пятс­твия там, где их нет.

10. При­выч­ка во­рошить прош­лое. Нам­но­го луч­ше ос­та­вить прош­лое в по­кое, прос­тить все оби­ды се­бе и дру­гим, и с чис­тым серд­цем жить даль­ше. Не сто­ит дер­жать в серд­це прош­лые не­уда­чи и ра­зоча­рова­ния. Жи­вите даль­ше, ве­ря в уда­чу и на­де­ясь на луч­шее.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.



За это сообщение автора IrinaTarot поблагодарили (всего 3): Juliya (09 мар 2019, 22:29) • фиона (25 июл 2013, 22:03) • Polnolynie (20 янв 2013, 21:35)
  Рейтинг: 50%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB