FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Раков 2012

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Раков 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака. Рак (22.06 - 23.07)

Первая половина года у Раков будет продолжать тенденции 2011 года. Вы не особо почувствуете январский годовой барьер, и будете жить теми вопросами и интересами, что были для вас важны в прошлом году.

Основной темой первого полугодия станут отношения с друзьями, коллективами единомышленников
. Вопросы коллективной этики, «моих» и «наших» интересов, взаимодействия в команде заставят вас другими глазами взглянуть на своё окружение и близких по духу людей. Вы увидите в них не просто приятных собеседников, или компанию для вечеринки.

Вы поймете, что общаться с людьми, которые с тобой на одной волне, которые исповедуют твои взгляды на жизнь и твои интересы, не менее важно, чем поддерживать деловые или родственные связи. Предстоящий год даст вам в полной мере оценить, что такое настоящее дружеское участие и поддержка. Для традиционного Рака, который больше всего ценит свою любимую раковину, это может стать настоящим открытием.

Вторая значимая тема первого полугодия – младшие дети. Те из Раков, что имеют одного ребенка, всерьёз задумаются пополнить семейство ещё одним малышом. Если же в вашей семье несколько деток, то именно младшие привлекут ваше внимание. Вы будете много времени проводить вместе, их интересы будут вашими интересами. Вы будете вместе с ними радоваться их успехам и переживать неудачи. Возможно, что именно в этом году будут происходить некие судьбоносные события в жизни ваших детей – поступление в школу или ВУЗ, раскрытие таланта, первая любовь или брак.

Раков, которые еще не обзавелись семьей больше всего до июня месяца будут интересовать тусовки, вечеринки и приятное времяпровождение. Новогодние праздники могут затянуться вплоть до мая месяца. Вы будете часто бывать в гостях, приглашать друзей к себе, устраивать праздники по поводу и без. Кроме того, вас будут манить различные выставки, презентации, светские мероприятия. Где можно и людей посмотреть, и себя показать.

Но уже с июня месяца акценты сместятся, и большинство Раков захочет уединиться, помечтать, обдумать свои планы. Многие Раки могут заняться творчеством. Но не тем, что предназначено для зрителя, а то, что для души. Кто-то будет писать стихи или музыку, кто-то рисовать, кто-то вышивать. Именно от такого общения с самим собой будет тепло и радостно на душе. Весьма вероятно увлечение психологией, эзотерикой, мистикой. Вам будут сниться удивительные сны, вы начнете замечать знаки пространства, адресованные только вам, а внешний мир потеряет свою былую привлекательность.

Сложной темой практически всего года, до октября месяца, останется тема семьи, дома, родителей. Семейные вопросы будут требовать вашего участия. Много сил, времени, нервов будет уходить, чтобы гармонизировать пространство своего дома, чтобы помирить членов семьи, чтобы решить те задачи, что будет ставить вам родовой эгрегор.

Но уже к концу года вы поймете, что уроки не прошли даром, что стали сами иначе смотреть на своих домочадцев. Появилась некая мудрость и понимание, которое не даст не одна умная книжка, а только личный опыт, каким бы болезненным он не был.

Октябрь месяц знаменуется окончательным переходом Сатурна в знак Скорпиона. Для Раков это принесет напряжение в детской теме (старшие дети), осторожность в любовных вопросах. Сложно будет расслабиться, выбросить все из головы, полноценно отдохнуть. В творчестве появятся рамки и ограничения, которые Раки сами себе установят. Полет фантазии заменят схемы и традиционные методики. В 2012 году все это лишь слегка проявит себя, а основное развитие ожидается в 2013 году.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Раков 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2012 год. Рак (22.06 - 23.07)

Практически весь год, до октября месяца, прекрасное время для любви у Раков. Первая половина года будет характеризоваться легкими, приятными, любовно-дружескими отношениями. Сложно будет определить, что вы испытываете к партнеру – любовь, симпатию, дружбу. Вам будет хорошо вместе, вы будете интересны друг другу, но желания связать эти отношения браком вряд ли возникнет.

Особенностью годя является то, что Раки чаще будут объектами любви, чем сами будут любить. За Раками будут ухаживать, им будут дарить цветы и подарки. Все это будет приятно, лестно, но не всегда взаимно. Частенько Ракам будет больше по душе отношения сразу с несколькими поклонниками, без особых обязательств со стороны Раков. Сегодня с одним в кино сходить, завтра с другим в клуб, послезавтра с третьим на лыжах покататься. А вот пустят ли Раки кого-то в своё сердце – это ещё вопрос.

Начиная с июня месяца, многих Раков начет больше привлекать виртуальная любовь. Может появиться поклонники в Интернете, активная переписка, общение в скайпе или по телефону. А вот до свиданий в реале все никак доходить дело не будет. Не исключено, что один из вас будет состоять в браке, и в результате все вы окажетесь в любовном треугольнике. Исход этой истории предсказуем, и рассчитывать на переход этих отношений во что-то серьёзное не приходится.

Семейным Раком до октября месяца все чаще будет хотеться вырваться на волю из брачных пут. Отношения с супругом будут казаться скучными и серыми, а мир за окном – ярким и привлекательным. Не исключено, что итогом таких настроений может стать роман на стороне, небольшая интрижка или просто влюбленность. Но уже с октября месяца приоритеты начнут меняться. Недавняя симпатия покажется никчемной и глупой и отношения вряд ли сохранятся.
Одинокие же Раки, что встретят свою половинку в наступающем году, с октября месяца начнут намного серьёзней смотреть на эти отношения. Вполне вероятно, что будет принято решение жить вместе или оформить отношения официально.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Раков 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2012 год. Рак (22.06 - 23.07)

Вопросы работы и картеры в предстоящем году особенно актуальны будут в первом полугодии. Именно тогда стоит начинать новые проекты, налаживать связи с власть имущими и создавать команду единомышленников. Особенностью года является то, что лучше всего будут продвигаться командные виды бизнеса. Рак одиночка мало чего сможет достичь. Самый оптимальный вариант для ведения дел в этом году – групповая работа и поддержка вышестоящего лица.

Положительной стороной первого полугодия будет личное обаяние и привлекательность Раков. Они будут внушать доверие, располагать к себе людей. Раки будут популярны в своей среде, своем коллективе. Удачно сыграв на этом можно получить повышение или продвижение своего проекта.

Очень благоприятно для Раков будет посещение различных публичных мероприятий – симпозиумов, конгрессов, выставок. Там они смогут достойно показать себя и свои идеи или товары. Положительно будут сказываться PR методы, разного рода реклама, выступления в СМИ.

Финансовое состояние Раков, что получают зарплату от работодателей, будет вполне благополучное и стабильное. А вот бизнесменам придется рассчитывать только на себя. Предполагается много трат на светские мероприятия, создание своего имиджа. Впоследствии эти траты оправдают себя, но сейчас могут казаться излишними.

Всем Ракам стоит особое внимание обратить на сферу недвижимости. Не рекомендуется до октября месяца вкладывать деньги в объекты недвижимости, покупать или продавать земельные участки. Эти действия потребуют от вас максимальных усилий, а вот доход от них под большим вопросом.

Со второй половины года всем Ракам необходимо ввести на работе режим повышенной секретности. Не делитесь своими планами с окружающими, не откровенничайте и не мечтайте вслух. Будьте очень осторожны в своих высказываниях. Возможно появление скрытых недоброжелателей.Все важные данные на компьютере закройте паролем, возможны попытки несанкционируемого доступа.

Денежные средства во второй половине года в основном будут поступать из неофициальных источников
. Это могут быть левые сделки, зарплата в конверте, взятки, откаты.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB