FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Львов 2012

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Львов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака. Лев (24.07 - 23.08)

Наступающий год для представителей семейства кошачьих будет насыщенным и интересным. Назвать его легким нельзя, но именно нотка напряжения, желание победить придадут 2012 году неповторимую изюминку и привлекательность. Многие Львы ощутят желание получить от жизни максимум, они будут завышать планку требований к самим себе, а потом брать новую высоту, как бы сложно это не было. Достижение целей через преодоление сложностей будет придавать смысл жизни, наполнять её красками и эмоциями и продвигать Львов к их вершинам.

Первая половина года будет особенно выделяться в этом смысле. Многих Львов будет волновать их социальный статус, положение в обществе, карьера. Амбициозные планы не дадут лежать на диване, а заставят действовать решительно и настойчиво.

До июня месяца у всех Львов есть возможность достичь тех целей, что они себе поставили в начале года. Прежде всего, это будет касаться рабочих вопросов и положения в обществе. Но если на сегодняшний момент для вас важнее что-то другое, то именно эта тема будет иметь все шансы на успех.

Второе полугодие изменит настроение Львов. Напряжение первых месяцев сменится жаждой веселья и расслабления. Уже с июня месяца вы почувствуете, что многие задачи, что были поставлены в начале года, решены и можно отдохнуть. У Львов наступит период «почивания на лаврах». Они будут ощущать расположение к себе других людей, их уважение и симпатию. Все чаще Львов будут приглашать на светские мероприятия, вечеринки, выставки и презентации. И везде Львы смогут блеснуть своими талантами, своим обаянием и благородством.

Второе полугодие 2012 года наиболее подходяще время для укрепления своей репутации, завоевание доверия окружающих, повышения популярности в массах. Этот период хорош для артистов, политиков и других публичных людей.

С июня месяца для многих Львов также станет значимой детская тема. Особенно это касается младших детей в вашей семье или детей ваших партнеров. Ваши отношения станут более теплыми и близкими. Вы будете много времени проводить со своими младшенькими, будете помогать решать важные вопросы в их жизни, радоваться их успехам и поддерживать в сложные моменты. Не исключено, что в жизни младших детей будут происходить такие важные события как брак, первая любовь, раскрытие таланта, определение в профессии. И вы все будете воспринимать очень близко к сердцу.

Ещё одна важная тема второго полугодия 2012 – друзья и дружеские отношения.
Контакты с единомышленниками, одноклассниками, одногруппниками станут важной частью вашей жизни. Не исключено, что всплывет старая любовь или дружеские отношения перейдут в любовные. Но это будет не любовь-страсть, а чувство, основанное на общих интересах и близости по духу. Вообще весь наступающий год Львы будут больше ценить в человеческих отношениях общность целей, дружескую поддержку, верность общей идее, чем сиюминутную бурю чувств и животные инстинкты.

Сложной темой практически всего года (до октября месяца) для Львов будет тема бумаг, документов, подписания каких-то официальных документов.
Скорее всего, что все это будет тянуться с 2011 года, либо причины этих процессов будут лежать там. В этих вопросах могут быть задержки, проволочки, ошибки.

Не очень благоприятна тема ближних поездок и транспортных средств. Возможны поломки в пути, небольшие ДТП. Не стоит покупать новый автомобиль до октября месяца. В последствии он может разочаровать вас.

С октября Сатурн перейдет в Скорпион, и обострение может начаться в теме семьи, дома, родственных отношений. Но это будут лишь первые ласточки. Основные события этой сферы жизни будут развиваться в 2013 году.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Львов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2012 год. Лев (24.07 - 23.08)

Для незамужних женщин первая половина 2012 года прекрасное время для изменения своего социального статуса и вступления в брак. Если вы действительно хотите этого, то у вас будет возможность осуществить свои цели. Но знайте, речь идет не о любовных отношениях и встречах при луне, для этого благоприятны совсем другие времена. Сейчас вы имеете возможность именно официально оформить отношения и стать членом другого родового эгрегора. В обществе на вас станут смотреть иначе, вы станете замужней женщиной со всеми вытекающими последствиями.

Если же вы уже замужем, то первую половину года вы будете больше заняты вопросами своей карьеры, а также достижениями мужа, чем любовными вопросами. До июня месяца звезды станут таким образом, что вы сможете помочь своему мужу продвинуться вверх по карьерной лестнице, получить лучшую работу или наладить отношения с начальством.

Для свободных и независимых Львиц в первые 6 месяцев года будет возможность закрутить роман с начальником или другим большим человеком. Вы сможете завоевать его симпатию и заручиться поддержкой.

Мужчины Львы почувствую вкус любви на губах лишь во второй половине года. До этого их больше будут занимать совсем иные вопросы. Начиная же с июня месяца, все Львы начнут пользоваться повышенной популярностью у противоположного пола и позволят себе удовольствия и развлечения.

Вряд ли эти небольшие романы перейдут в дальнейшем во что-то серьёзное. Исключение составят лишь те случаи, когда кроме любовного импульса между партнерами возникнет и крепкая дружба. Такой союз имеет все шансы на развитие.

Если вы семейный Лев, то помните, что все ваши романтические отношения вне семьи лучше прекратить к октябрю месяцу. Иначе легкий флирт может окончиться напряженной атмосферой в семье и даже разводом
.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Львов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2012 год. Лев (24.07 - 23.08)

Наступающий год будет продолжать тенденции прошлого 2011 года и даст всем Львам возможность сделать большой прорыв в профессиональной сфере. Если в прошлом году вы могли только ощутить на себе дыхание Удачи, то уже с первых дней нового года вы поймете, что пришел ваш час. Особенно яркой в этом плане будет первая половина года. До июля месяца многие Львы могут получить повышение, сделать блестящую карьеру, открыть собственный бизнес. Мало того, окружающие люди признают ваши профессиональные успехи, оценят по достоинству ваши труды. Вы будете пользоваться уважением коллег и расположением начальства.

Если вы только начинаете свой трудовой путь, то именно в этом году вы можете найти свою первую работу, осознать свое предназначение в профессии или ощутить радость первых профессиональных успехов.

Те же, кто уже давно занят своим делом, может увидеть новые горизонты в работе, начнет осваивать смежные отрасли и профессии, расширит сферы своего влияния в профессиональной среде.

Звезды не обещают легких побед, многим Львам придется засучить рукава, и трудиться в поте лица. Но тем приятнее будут моменты триумфа, которые ждут вас в этом году.
С июля месяца звезды советуют вам в рабочих вопросах использовать силу коллектива. Имея прекрасный организаторский талант, многие Льву смогут сплотить вокруг себя группу единомышленников и друзей, вместе с которыми будут успешно решать любые вопросы.

Не стоит действовать в одиночку. Ищите поддержку у высокопоставленных чиновников, авторитетных и уважаемых людей, налаживайте связи с массами. Именно это залог вашей успешной деятельности во втором полугодии 2012 года.

Слабым звеном года будут транспортные и бумажные вопросы. Эти темы лучше поручить кому-то из своего окружения, а не решать самостоятельно. Если же такой вариант вам не подходит, то знайте, что вам потребуется большая выдержка, терпение и дисциплинированность, чтобы успешно разобраться с теми проблемами, что могут возникнуть.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB