FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Очищение родовой кармы

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очищение родовой кармы
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 10:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Необходимо составить родословную настолько, насколько возможно. Постройте свое родовое древо. Ветка матери и ветка отца. Подать записочки за здравие ныне живущих, за упокой умерших.

Умершим ставите свечи за помин души каждому. "Господи, прошу простить прегрешения раба Божьего...." Представляете, что прочищаете свое родовое древо. Сколько родственников умерших - столько свечек маленьких, наблюдаете, как горят.

Потом подходите к иконе Николая Чудотворца.

"Николай Чудотворец, прошу тебя, пусть во мне сгорят все сглазы, порчи, родовые проклятия, злые слова, наветы, сказанные, сделанные в адрес моих предков, рабов Божьих (перечисляем). Пусть сгорят во мне и очистят мое родовое древо, мою личную судьбу и дадут возможность полностью раскрыться моему потенциалу, моей судьбе. А также, если что-то перешло на меня, пусть оно сгорит во мне и очистит судьбу моих детей. " Ставите одну большую свечу.

Дальше работаем со списком ныне живущих. "Господи, прости им их прегрешения (называем)" и когда до себя доходите, ставите себе свечу. Обязательно поставить себе свечу за здравие и поставить ее нужно у иконы Богородицы, которая вам нравится. Мужчины у Иисуса.

Вера, Надежда, Любовь и матерь Софья. Тоже поставьте свечу. Чтобы вера не поколебалась, надежды воплотились, любовь пришла, исцелила.... София - мудрая.
Изображение

После обряда ни с кем не разговариваете, не обращаете внимания, ничего нельзя никому давать. Люди, которых вы дернули, могут позвонить, что-то попросить, требовать. Не злимся, их отпускаем с миром и прощаем.

Обряд бывает нужно повторить. К 3 разу свечи все горят хорошо, вы себя плохо не чувствуете, и есть явные знаки, что карма прочищается. (Например, сестры (или вы сами) начинают выходить замуж и рожать детей в роду, где были с этим сложности) Но все от веры зависит.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.



За это сообщение автора IrinaTarot поблагодарил: busna (06 сен 2012, 22:52)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB