FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

Ритуал призыва внутренней женщины
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=35&t=73
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 27 янв 2012, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Ритуал призыва внутренней женщины

Прекрасные дни и ночи женской власти
Алиция Хшановская

Ритуал призыва внутренней женщины

Это уникальный ритуал, который рекомендуется раз в год провести каждой женщине, а особенно той, которая не принимает себя как женщина, имеет низкую самооценку, комплексы, связанные со своим телом и внешним видом. Делается в вечернее время. Если вы хотите достичь желаемого результата, вы не пожалеете о потраченном времени. Выполнение ритуала займет около трех часов. Никто не должен беспокоить вас, вам нужно выключить телефоны, обеспечить мир и покой. Подготовьте также удобное место, чтобы прилечь. Спешка в этом ритуале сильно снижает результат.

Для этого ритуала вам нужно собрать следующее:

- Так много розовых или ярко-красных роз, сколько вам лет,
- Белое, нежное платье (из такого материала, как муслин, кружево, тонкий лен и т.д.)
- Розовое масло,
- Благовония розы,
- Одна белая, или восковая свеча,
- Одна зеленая свеча.

Надень заранее приготовленное платье без нижнего белья. Поставь розы в вазу или другой сосуд так, чтобы выглядело самым красивым, самым наилучшим образом. Первой зажги зеленую свечу, посвящая ее своей внутренней женщине, богине, которая есть в тебе. Ляг удобно, и пусть твои мысли текут свободно.

Попробуй представить своих предков, как они жили, любили, работали. Представь в воображении мать, бабушку, прабабушку. Попробуй пойти еще дальше в своих мыслях и призови еще больше пожилых женщин из своего рода. Почувствуй связь с ними, постарайся услышать их сообщения, которые они посылают тебе. Всегда помни, что ты не одинока, они в тебе, и в тебе их сила, мудрость и знания.

Когда зеленая свеча догорит, зажги благовоние розы, сними платье и помажь маслом розы в следующих местах: ложбинки за ушами, выемку на шее, запястья и локти, между грудей, пупок, лобок, под коленями и ногами. Теперь зажги белую или восковую свечу. Возьми первую розу, лепестки отдели, сопровождая следующими словами силы:

"Ваша красота моя красота,
Ваша сила моя сила,
Спасибо тебе, роза, за встречу с собой,
Какой я еще себя не знала.
Да будет так ".

Повтори это с каждой розой, отрывай лепестки, произнося слова силы. Теперь твое место, куда ты ляжешь, покрыто лепестками роз. Голая, намазанная маслом розы, ложись и позволь проснуться в себе твоей внутренней женщине. Когда ты увидишь ее (в мысли, воображении, бодрствуя или спя), попроси, чтобы она никогда не покидала тебя, но помни, что есть что-то, что она хочет от тебя, даже если ты не спрашивала об этом, поэтому пообещай ей что-то , например, что ты будешь заботиться о ней, что-то сделаешь для нее (например, что каждую неделю теперь будешь ходить к парикмахеру или покупать что-то для красоты). Если не сдержишь свое обещание, то целый ритуал будет потрачен впустую. Если хочешь, можешь провести всю ночь на эту миссию. Потом возьми лепестки и закопай их в земле.

Так исторически сложилось, что женщины делали такой ритуал один раз в жизни, при достижении половой зрелости. К сожалению, негативные влияния цивилизации привели к тому, что теперь он должен проводиться не реже одного раза в год, и если ваши проблемы с женственностью серьезны, ритуал должен быть повторен в течение трех лунных циклов.

Автор:  IrinaTarot [ 03 фев 2012, 10:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ритуал призыва внутренней женщины

Этот ритуал лучше делать в день рождения, один раз в год. Я делала его еще до семинара, на котором Алиция рассказывала про него, прочитала о нем в ее блоге. Поэтому получилось намного раньше, чем до дня рождения. Теперь буду ждать следующего года. Ощущения от него непередаваемые. Лучше попробовать). Надеюсь, у тех, кто проведет ритуал, будет, что написать.))) Поделитесь впечатлениями!!!

Кстати, это здорово, что можно проводить его на день рождения - ведь это как раз то время, когда дарят много цветов. Можно заранее договориться с гостями, чтобы дарили именно розы, которые вы хотите. Так что даже для дам в возрасте обычно приходится покупать не так много недостающих роз. Ну а уж пылкий возлюбленный или любящий муж может вполне раскошелиться и на большее количество необходимых нам цветов. Особенно после того, как увидит эффект от ритуала. :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/