FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Ритуал разрушения безысходности

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуал разрушения безысходности
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 12:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
РИТУАЛ «РАЗРУШЕНИЕ БЕЗЫСХОДНОСТИ»
Иногда бывает так, что, к сожалению, человек может чувствовать себя хуже некуда и от этой безысходности, кажется, никуда не деться. В такой ситуации может спасти вот этот ритуал от Людмилы-Стефании.

Этот ритуал проводят, тогда когда пелена безысходности застилает глаза и кажется, уже не будет просвета в череде неприятных событий. Человек потерял веру в себя, Творца, но не надо опускать руки и доводить себя до состояния отчаянья. Все в жизни можно изменить, если есть желание быть счастливым человеком, если есть вера в себя, в то, что вы имеете право на счастье, если есть вера в то, что и вы сможете стать счастливым человеком.

Для ритуала необходимо: три оранжевые свечи, четыре зеленые свечи, лепестки ромашки, лепестки розы, три гвоздики. Вы рисуете круг, в круге треугольник и в треугольнике опять круг, в центре которого пишите СКВМ. Три ароматические палочки (благовония) сандала, пачули, лимона, используете любые из названных благовоний, спички, пять апельсинов. Керамический сосуд, горшочек или вазу, ваша фотография и 15 монет по пять рублей.

Вы раскладываете монеты вокруг круга, на треугольнике свечи, две внизу (по углам основания) и одна на вершине треугольника. Вашу фотографию вы кладете в центр круга, который расположен в треугольнике, и рассыпаете лепестки ромашки в центре круга. На столе стоит тарелочка с солью и на ней свеча. На каждый угол стола (алтаря) вы кладете по апельсину и ставите на каждый угол зеленую свечу. На столе стоит тарелочка, на ней гроздь винограда, апельсин и яблоко. Вы включаете музыку, зажигаете свечи, благовония, и начинаете ритуал.

Вы анализируете свою ситуацию и просите Высшие Силы оказать помощь в изменение ситуации, наделить вас мудростью, чтобы сделать правильные выводы и найти мудрые решения. Вы просите привлечь к вам благоприятные события, удачу, успех. Просите напитать вас силами, и верой в счастье. Вы, слушая музыку, закрываете глаза и проводите ритуал.

Вы устроились удобно, закрыли глаза и расслабились. Вы спокойно отдыхаете, ваше дыхание становится более глубоким, вас наполняет ощущение покоя и безмятежности. С каждым вдохом вы успокаиваетесь все больше и больше. С каждым выдохом вы расслабляетесь все больше и больше. Вы отказались от страха, гнева и не нужных страданий. Теперь вы обрели власть над собой, и чтобы вы не задумали, это в ваших силах. Вас всегда и повсюду ждет полный успех. И вы будете всегда радоваться вашим успехам. Вы будете лучше выглядеть и лучше себя чувствовать. С каждым днем все лучше и лучше.
Расслабляете мышцы всего тела. Сидите спокойно. Чувствуете себя легко и не принужденно. Чувствуете полный покой. Ваше тело расслаблено. Вам хорошо и приятно. Вы спокойно отдыхаете. Чувствуете покой и безмятежность. Расслаблены мышцы правой руки. Расслаблены мышцы левой руки. Плечи расслаблены. Руки расслаблены. Расслаблены мышцы левой и правой ноги. Мышцы ног расслаблены. Все тело расслаблено. Расслаблены мышцы живота. Расслаблены мышцы лица. Брови свободно разведены. Лоб расслаблен, расслаблены крылья носа. Мышцы челюстей расслаблены. Язык расслаблен. Все лицо спокойное расслабленное. Дышите легко и свободно. Вам приятно, вы отдыхаете. Сердце бьется ровно и ритмично, спокойно и ровно.

Ваша уверенность в себе возрастает с каждым днем. Вы способны справиться с любой проблемой. Вы знаете, что любое событие всегда несет вам только благоприятные ситуации и прекрасное настроение. Вы можете контролировать свои эмоции. Вы отважный и сильный человек. Вы человек творческий и вас повсюду ждет успех. Вы всегда остаетесь спокойной в любой ситуации. Вы действительно интересный и много знающий человек. С вами интересно и приятно общаться. Вы радуетесь жизни. Вы всегда с любовью и нежностью заботитесь о себе. вы всегда находите взаимопонимание со всеми. Вы нравитесь самой себе, и все окружающие люди восхищаются вами. позитивное мышление приносит вам счастье, удачу и благоприятные события. с каждым днем, часом вы становитесь все лучше, лучше и лучше. У вас всегда будет идеальное психическое и физическое здоровье.

Любовь избавляет меня от страха перед жизнью и ведет к совершенству.
Жизнь — увлекательное приключение.
Я формулирую цели, соответствующие моему пониманию смысла жизни.
Я взращиваю веру в себя и в свои таланты.
Жизнь приготовила для меня уникальное место, которое могу занять только я.
Я — важная часть мира, в котором живу. У меня есть, что предложить окружающим людям.
Мои планы и мечты свободны от эгоизма и проникнуты любовью.
Любовь — это сознательный выбор, который я делаю сейчас.
Я делюсь любовью щедро и безо всяких условий.
Я оказываю окружающим поддержку и заботу, в которой они нуждаются.
Жизнь в умноженной мере возвращает все то, что я даю ей.
Моя жизнь становится богаче во всех отношениях благодаря любви.
Мое понимание жизни растет с каждым днем.
Я усваиваю законы бытия, которые помогают мне вести плодотворную и счастливую жизнь.
Все необходимые мне ответы находятся во мне.
Вы делаете глубокий вдох и на выдохе с улыбкой открываете глаза.

После сеанса очищения вы чувствуете себя гораздо лучше. Потому что вы избавились от негативного, не нужного вам.
Вы берете свою фотографию в руки, смотрите на свою фотографию и представляете, как потоки вселенской энергии напитывают вас чистой энергией радости, убирая тяжесть с души и боль с сердца. Вы ощущаете в себе силы, уверенность, вы верите, что сможете разрешить все проблемы и наполнить свою жизнь счастьем, любовью, радостью.

Вы читаете заговор:

Светлые Силы, Венец мирозданья,
Мудрый Творец, обращаюсь я к вам.
Я в помощь прошу ваши силы и знанья.
В делах и молитвах вам почесть воздам.
Здоровье, удачу, привлечь я желаю,
Богатство, успех, благополучие к себе.
Я с вашей великой поддержкой смогу все.
Мне счастье придет и поддержка Небес.
И сам наш Творец будет в том мне опора,
А помощь Вселенной защитою мне.
Богатой, счастливой я буду, без спору,
И милость Творца бесконечна ко мне.

Затем вы съедаете виноград, свечи должны догореть полностью и затем вы монеты складываете в вазу (горшочек), туда же положите и лепестки ромашки. В эту вазу вы периодически добавляйте монеты, а если у вас будет какое-либо желание, вы можете написать на листочке это желание положить в вазу, добавить несколько 5-рублевых монет, и будьте уверены ваша просьба, ваше желание исполнится. И только от вашей веры в себя, и в то, что вы достойны, быть счастливой и иметь то, что желаете, зависит насколько быстро, исполнится желаемое вами. А фотографию поставьте на видное место, она заряжена силой ритуала и будет излучать благоприятную энергию, и это будет помогать вам.
Я желаю вам счастья и благополучия!

Я надеюсь на то, что люди со временем поймут, что в жизни не должно быть хаоса.
Учитесь планировать события, создавая благоприятные программы, чтобы не отбывать срок жизни на Земле, а жить и радоваться жизни, наслаждаться каждым мгновением. И это возможно, если человек желает этого. Вы должны решить, что вы желаете привлечь в свою жизнь. Планируйте, желайте то, что вам необходимо. Вы должны знать, для чего это вам необходимо, и что принесет вам это.

Проводя ритуалы, четко определите цели вашей работы. При помощи ритуалов и сеансов визуализации вы можете многое изменить в своей жизни. Потому что вы создаете программы, ориентированные на изменения вашей жизни в благоприятном направлении, и эти программы помогают вам подключиться к определенным потокам, излучающим позитивные вибрации гармонии, они помогают привлечь необходимые события и напитывают вас энергией для свершения действий ускоряющих изменения в вашей жизни. Они убирают препятствия с вашего пути. А чтобы получить удовольствие от результатов проведенных ритуалов, вы должны трудиться, быть целеустремленным человеком, ценить и любить себя, уважать окружающий мир и верить в себя, и в то, что вы достойны всего Самого Наилучшего.

Дарите себе подарки, хвалите себя, создайте себе территорию успеха и благополучия. Если вы желаете стать счастливым человеком, значит, вы должны быть настроены на позитивный лад. Умейте благодарить Творца за все блага, которые он нам дает. Смотрите на этот мир с любовью. И радуйтесь тому, что можете любоваться великолепием этого мира, красотой нашей замечательной планеты.

Еще древние говорили, что человек, который не оценил того, что ему дано, не достоин большего. А умеете ли вы ценить то, что дает вам Творец? Творец подарил вам чудо жизни для того, чтобы вы наслаждались этим чудом, а не закрывали себя туманом отчаянья и безысходности, от радости и богатства этого мира. Научитесь благодарить за все, что вы имеете, научитесь ценить и радоваться тому, что вам дано. А дано немало. Умейте видеть прелесть этого мира, величие нашей планеты, умейте наслаждаться жизнью. Благодарите всегда окружающий мир, Творца, планету Земля, себя, и окружающих вас людей.

Любите себя. Любите этот Мир. Любите и берегите нашу планету от зла и негативной энергии, которая может погубить ее. Будьте благодарными, учитесь быть благодарными этому миру, окружающим вас людям, и тогда вы будете счастливы и благополучны. Мы все, живущие на этой замечательной планете, необходимы друг другу. Если человек добивается чего-то в этой жизни, то только благодаря поддержке окружающих его людей, благодаря сотрудничеству с ними. И только тогда человек может считать, что он чего-то достиг в этой жизни, когда научится быть благодарным окружающим людям, которые помогли ему в этом.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB