FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 29 лунный день

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 29 лунный день
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 22:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
29 лунный день IV фаза Луны Убывающая Луна

Крайне неблагоприятный день - День Гекаты

Вот-вот наступит новолуние. Люди ослабевают, энергия истощается.

Сатанинский день, самый опасный и страшный из всех сатанинских дней лунного месяца. Нужно подумать о надежной защите. Позаботьтесь, чтобы во всем доме не было ни одного темного угла, везде горел свет. Кроме электричества зажгите побольше свечей, лучше церковных.

29-й день основательно несчастлив во всем и для всего. Это время черных безлунных ночей Гекаты, когда сгущается астральный туман, вершат свои темные дела ведьмы и колдуны. Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам - кругом сплошной обман. Категорически запрещено заниматься гаданием и другими тонкими практиками.

Нужно понять, что человек несет ответственность за все, что происходит на земле, поэтому не должен уклоняться от борьбы со злом. Кроме того, это удачный день для возврата любых долгов, в том числе нематериальных. Можно привести в порядок дом, хозяйство.

День падения и катастроф. Не рекомендуется предпринимать что-либо. Следует проводить очистку организма.

То, как пройдет двадцать девятый день лунного календаря, во многом зависит от того, как человек прожил весь лунный месяц.

В том случае, если путь был выбран неверно, день может пройти очень тяжело. Для того чтобы этого не произошло, нужно освободиться от всего наносного, чтобы ясно увидеть свой путь. Человек будет стремиться провести этот день в уединении, вдалеке от любых искушений, занимаясь размышлениями и проверяя свою интуицию.

Если это последний день лунного месяца, то можно подводить итоги.
По возможности не надо в этот день никуда ходить, воздержитесь от посещения больших магазинов и вообще мест с большим количеством народа. По крайней мере, будьте осторожны, не вступайте в пререкания, в споры, поберегите себя от злословия, от черных мыслей. Любое недоброе слово может пробить энергетику.

Не начинайте новых дел. Даже мысленно не стройте никаких планов. Никаких прогнозов, никаких заманчивых предложений, никаких рекламных объявлений – месяц закончен, все замерло.

Бизнес Крайне неудачный день для бизнеса
Деньги Держитесь от финансовых вопросов подальше Недвижимость Даже не думайте об операциях с недвижимостью
Торговля Крайне неудачный день
Судебные дела Споры сегодня неуместны
Наука, Искусство, Творчество Неподходящий
Учеба, экзамены Учеба дается плохо
Общение Этот день лучше провести в уединении, хорошо на природе. Споры сегодня неуместны
Общение с начальством Держитесь от начальства подальше
Смена места работы Один из худших дней для смены рода деятельности
Путешествия, командировки не очень.
Переезд Неподходящий
Отдых Можно отдыхать Физические нагрузки Возможны умеренные физические нагрузки
Домашняя работа Лучше заниматься домом, хозяйством, не очень важными делами. Рекомендуется печь хлеб, блины, пироги Бракосочетание Плохой день
Секс Секс разрушителен Зачатие крайне нежелательно.
Не подходите друг к другу. Проведите этот день в молитве и просите лучшей участи своему ребёнку. Лицом к лицу зародившийся встретится с сатаной. Характерные черты: убийца, садист или обречённый на страдания, или чёрный монах, борец без устали против зла
Питание Желательно в этот день соблюдать пост и воздержание. В пищу лучше всего употреблять выпечные изделия., а также ячмень и все злаки, лучше есть больше молочной пищи, мясо не желательно
Алкоголь Cамый неподходящий день для употребления алкоголя
Курение Неподходящий день
Здоровье Перед сном полезно провести очищение водой, обязательно принять душ, подержать в очень холодной воде ноги. Не рекомендуется ставить клизмы и делать уколы в ягодицы Уязвимая часть тела Толстая кишка, анус
Рожденные в этот день Долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой. Могут иметь много проблем.
Они всю жизнь с кем-то сражаются. Как правило, долгожители, но неудачники. Им можно дать только один совет: пройти через все иллюзии и искушения, набить всевозможные шишки и постараться выйти из испытаний живыми и с достоинством

Символы Гидра, спрут
Камни, сигнатуры Черный жемчуг, перламутр, обсидиан, кахалонг, белый опал, лабрадор, цветная яшма
Медитации Нет
Знаки Нельзя носить изделия из кости и рога.
Избегайте мутную воду, темноту, темные помещения.
Слышать вопли, призыв трубы - плохой знак. Протяжные музыкальные звуки - это предупреждение, что вы что-то в жизни делаете неверно.

Если все же придется быть на людях – обязательно после смойте с себя всю чужеродную энергетику под душем, а дома пусть горит побольше свечей. Если в текущем месяце это последние лунные сутки, и 30 лунного дня нет- займитесь подведением итогов месяца. Посмотрите, что получилось, что нет. Просто отметьте это как факт. Но не стройте сегодня абсолютно никаких планов, даже мысленно.

Аффирмации 29 лунного дня
Мои мысли полны нежности и доброжелательности.

Моему мышлению свойственны порядок и гармония.

Идеи, необходимые для достижения счастья и успеха, легко приходят ко мне.

Мои позитивные мысли, мечты и ожидания становятся реальными.

Я держу в своих руках свой разум и свою жизнь.

Я веду себя уверенно и с достоинством во всех ситуациях.

Внутренний стержень уверенности в себе приносит мне умиротворение и спокойствие.

Я - сильный, способный и деятельный человек.

Я - прекрасный человек, целостный в духе, душе и теле.

На меня можно положиться.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB