FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 30 лунный день

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30 лунный день
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
30 лунный день IV фаза Луны Убывающая Луна

День гармонии и любви, покаяния и прощения.
Подведение итогов за месяц

Этот лунный день бывает не каждый месяц, а если и бывает, то очень коротким. В этот день желательно завершать все начатые в этом месяце дела и подводить итоги. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением.

День часто выражается равным количеством добра и зла, которое мы получаем. Это лучший день для отдыха, радости, созерцания красоты. В этот день следует отбросить суету, отказаться от всего лишнего, ненужного, наносного и подготовиться к переходу на новый круг развития. Хорошо отдавать долги, проявлять милосердие и сострадание, дарить людям радость. Желательно простить обидчиков и покаяться в своих грехах.

Если человек заболел в этот день, ему нужно немедленно оказать помощь, иначе болезнь будет долгой и тяжелой. Возможно обострение аллергии на запахи. Часто появляются боли в голенях и стопах.
Следует собирать лекарственные растения, так как они обладают сильными исцеляющими свойствами.
Также можно проводить различные активные процедуры.
Нежелательно в этот день оперировать сердце и стопы.

День работы с талисманами и препаратами - надо очищать дом, в частности, внесением такого талисмана как подкова. Рекомендуется работа с камнем.

Поблагодарите этот месяц за уроки и открытия, которые он вам принёс и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый месяц

Новолуние является такой же точкой «ноль» для Вселенной, когда мы можем заложить нужную нам программу на следующий месяц и запустить наше желание во Вселенную. Не случайно многие ритуалы выполняются именно в новолуние- первый день Луны.

Сны, как правило, не только исполняются, но и приносят большую радость
Новые дела Новые дела начинать не рекомендуется.
Принятие решений Не нужно строить планы, подождите до первого лунного дня
Бизнес Лучше не заниматься делами, возможны потери
Деньги Можно проводить не очень серьёзные финансовые операции
Недвижимость Операции с недвижимостью лучше перенести на более благоприятный день
Торговля Лучше не заниматься
Судебные дела Очень неподходящий день для споров
Наука Вполне подходящий
Искусство Очень хорош
Творчество Достаточно хорош
Учеба, экзамены Очень хорошо обучаться или сдавать экзамены
Общение Плох для общения. Контролируйте свои эмоции Очень неподходящий день для споров
Общение с начальством Контакты с начальством в этот день не сулят ничего хорошего
Смена места работы Лучше перенести смену места работы Путешествия, командировки Луна очень не благоприятствует Переезд Не благоприятен
Отдых Это лучший день для отдыха
Физические нагрузки Возможны умеренные
Домашняя работа Подходит для небольших домашних дел. Рекомендуется чистить дом и камни
Бракосочетание Брак или помолвку лучше перенести
Секс Умеренно. Вполне подходит для зачатия.
Зачатого в этот лунный день ждёт жизнь-отдых. Он может быть несколько ограничен или казаться таким, ибо мудрость его будет такова, что ему будет лень говорить о том, что знают во всей Вселенной. Гармония в браке и обретение идеала, спокойствие и чувство дома - лучшее, что может ожидать этого ребёнка. Главное - это милосердие и любовь ко всему и всем. Воспитывайте его таким уже до рождения .

Питание Лучше воздержаться от переедания. Пища в этот день должна быть легкой, не мясной
Алкоголь Очень нежелательно
Курение Очень нежелательно
Здоровье Заболевший в этот день или скоро поправится и станет на ноги, или его сможет спасти только немедленная неотложная помощь.
Противопоказаны острые резкие запахи. День чистки сердечной мышцы Уязвимая часть тела Мозг Рожденные в этот день Могут иметь или физические недостатки, или умственные ограничения - их здоровьем придется заниматься долго и серьезно.
Люди этого дня красивы, добры, мудры, рано раскрывают себя, следуют своему идеалу, однолюбы. Одаренные высшей космической любовью, эти люди прошли весь круг воплощений. Это одно из их последних воплощений на данном уровне - на Земле они, скорее всего, больше не родятся.
Символы Золотой Лебедь
Камни, сигнатуры Белый коралл, горный хрусталь, турмалин
Медитации Гармония природы
Знаки Лай собаки - предупреждение, что допущена ошибка на жизненном пути - как правило, за текущий месяц

Аффирмации 30 лунного дня:

Любовь - мой верный союзник.

Я - прекрасный и достойный любви человек.

Я обретаю целостность, принимая всё, что есть во мне.

Мое сердце полно любви к себе, и я могу поделиться ей с другими.

Моя любовь возвращается ко мне, умноженная стократно.

Мое сердце знает путь к счастью и успеху.

Я доверяю сокровенной мудрости своего сердца.

Моя судьба уникальна и неповторима, и я с благодарностью принимаю ее.

Люди, приходящие в мою жизнь, помогают мне добиться успеха.

Я излучаю энергию, уверенность в себе, оптимизм и дружелюбие.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB