FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 24 лунный день

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 24 лунный день
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
24 лунный день, IV фаза Луны, Убывающая Луна

День подчинения физической природы. Очень мощный день
Луна проходит созвездие Змееносца вверх-вниз и из Козерога входит в Водолей. Это период разрушения старого и созидания нового. Может снизойти откровение или происходит пробуждение огромной силы. Наше тело сегодня, как никогда находится под контролем разума. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья и повышения духовного уровня. Практикуют тяжелые тренировки, работу.

День мужской энергетики - время использования трансформации мужской сексуальной мощи. Прекрасный день для секса. День связан со строительством. В Др. Египте именно в этот день закладывали пирамиды. День культа всех богов плодородия, день соединения, зачатия.

Неиспользование такой энергии – это неумение и нежелание распорядиться тем, что вам дано. Замечательный день для начинаний, для закладки фундамента дома, или создания своего дела - всего, что не построишь в одночасье. То, что заложено в этот день – не пропадет впустую.

Если вы хотите начать какое-то новое дело, новый творческий проект, но не знаете как- просто начните, сделайте самый первый шаг, напишите первое слово – это как первый кирпичик . Все остальные будут потом, а сегодня- пусть будет хотя бы один, но пусть он будет положен.

!День очень хорош для укрепления здоровья, занятий специальными упражнениями, йогой, тантрическими практиками, это один из лучших дней для зачатия ребенка.

Сны В эти лунные сутки сны показывают, все ли у вас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны - то все в порядке, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена и это начинает вас угнетать. Сновидения недействительны, сны не сбываются
Новые дела В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов, а также продолжать уже начатое. День хорош для принятия решений.

В этот день человек может как получить избавление от затянувшегося недуга, так и заболеть очень тяжело.
В особенности это связано с сексуальной энергией — если она не находит выхода, у человека случаются нервные и физические расстройства. Могут обостряться аллергические реакции.

Брак или помолвку лучше перенести на другой день
Секс Один из лучших дней лунного календаря для интимной близости. Но не следует злоупотреблять сексуальными практиками, иначе бед не оберешься. Заниматься ими следует только по строго определенной программе
Зачатие Подходит для зачатия.

Этот день символизирует также пробуждение сил природы. Не рекомендуется начинать путешествие,
грустить, бездельничать. Благоприятное влияние для строительства дома, работы в саду и огороде.

О зачатых в этот день: нравственность, неуклюжесть, большая сила, грубость добряка, но умного и честного человека ждут пришедшую к вам в этот день Душу. Хороший аппетит, любовь окружающих, но затяжные болезни. Берегите своего Илью Муромца от лени Питание В этот день есть надо есть плотнее, потому что энергия все равно сжигается. Нужно меньше пить и не употреблять того, что содержит много жидкости

Здоровье Болезни не опасны и без последствий. День часто приносит исцеление, но может дать трудноизлечимую, полную страданий болезнь. Как правило пораженный участок увеличен или есть гипертрофия функции. Можно заниматься лечением, приготовлять лекарства, отвары трав, рекомендуются силовые физические упражнения, йога Уязвимая часть тела Органы воспроизведения Родившиеся в этот день Лучшие люди, родившиеся в этот день - творческие личности, обладающие огромной энергией, правда, временами им хочется уйти в себя, закрыться от людей (погрузиться в спячку). Добрые, с одной стороны, и эгоистичные, жадные, завистливые с другой. Как правило, люди этого дня – гурманы, люди, наделенные физической силой и талантами. Иногда они бывают немного странными.

Символы Медведь (Шива), утес, гора Медведь - тотемный зверь русского народа. Это день России, русской нации. Подобно символу, народ может находиться в длительной спячке, а затем встрепенуться, преобразиться Камни, сигнатуры Черная яшма, воздушный обсидиан (просвечивающий вглубь), малахит, голубой нефрит, гроссуляр Медитации Большие постройки, природа
Цвета в помощь – желтый, красный, оранжевый

Обязательно читайте отрывок из книги Ю. Земуна " Искусство исполнения желаний" методика " Двое из ларца"
РАБОТАЕТ! Проверено.

Пример аффирмаций для 24 лунного дня

Все каналы моего финансового обеспечения открыты. Все, что мне нужно знать в любой момент,доступно мне. Я с легкостью получаю ответы на все вопросы от Божественного Разума.
Сегодняшние мысли и действия создают мое будущее. Я выбираю гармонию, процветание и радость.
Блестящие возможности открываются мне повсюду. Я притягиваю к себе процветание во всех сферах жизни
Мои уникальные таланты и способности пронизывают меня и выражаются самым удовлетворительным образом.
Мои творческие способности всегда находят применение.

У меня всегда достаточно энергии для всех свершений. Мне свойственно позитивное отношение к деньгам и матер.благам. Сознание изобилия притягивает в мою жизнь большее изобилие.

Сознание изобилия помогает мне увидеть возможности, которые меня окружают, и дает уверенность в завтрашнем дне.

Сознание изобилия освобождает меня от страха и беспокойства.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB