FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 3 лунный день

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 лунный день
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 10:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
3 лунный день, I фаза Луны, Молодая Луна

С этого дня начинается неомения (новомесячье), на небе появляется лунный серп (кончились дни Гекаты).

Энергетика этого дня требует активности. Встаньте пораньше. Не жалейте энергию. Пассивность противопоказана и даже опасна.

Сконцентрируйтесь на своей цели. Потраченная сегодня на нужное дело, энергия вернётся сторицей. Она будет потрачена не зря. Положительная энергия обязательно вернется к человеку, только употребить ее следует на
хорошие дела. Звучит банально, но это правда. Это период борьбы, напора и даже агрессии, астрального воина, закованного в броню. Все пассивные люди в третий день Луны уязвимы, так как на них производятся различные астральные нападения. Человек, если он не борец, просто "квасит" в себе энергию, становится мнительным, подозрительным и коварным.

Следует концентрировать и использовать свою астральную энергию для самозащиты. Очень хорошо проходят спортивные тренировки. Особенно это касается разного рода единоборств - лучший день для занятий воинскими искусствами - тай-чи, каратэ и другими. Отличный день для соревнований.

В этот день работают с металлами, точат ножи, в древности отливали серебряные вещи.
В это время все овощи и фрукты желтого цвета окажут организму большую услугу - наполнят вибрациями желтого цвета, наполнят силой, энергией. Из действий можно в этот день сделать самые первые шаги к осуществлению целей, которые вы себе наметили.

Можно попариться в баньке. И намазаться с ног до головы разными питательными масочками.


Cны Сны не имеют значения - в этот день они редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших внутренних сил. Например, вам придется с кем-то бороться - справитесь, или сдадитесь на милость победителя? Во снах этого дня присутствует некий скрытый смысл: нельзя сдаваться на милость победителя даже во сне. Если же концовка сна оказалась неблагоприятна, ее можно изменить, вспоминая сон и побеждая противника мысленно сразу после пробуждения."Проиграйте" сон заново в своем воображении так, чтобы у него был желательный для вас конец.

Новые дела Нового ничего не предпринимайте
Принятие решений Сконцентрируйтесь на своей цели
Бизнес Лучше не заниматься делами, возможны потери
Деньги Лучше держаться от финансовых вопросов подальше
Недвижимость И не думайте об операциях с недвижимостью
Торговля Лучше не заниматься
Судебные дела Споры сегодня неуместны
Творчество Самый неподходящий день для творчества
Учеба, экзамены Обучение продвигается очень плохо
Общение Знайте меру в общении, будьте внимательным к своим реакциям при контактах с людьми
Выяснение отношений Споры сегодня неуместны
Общение с начальством Лучше держаться от начальства подальше
Смена места работы Один из худших лунных дней для смены рода деятельности
Переезд Не благоприятствует
Отдых Отдых в этот день луны недопустим
Физические нагрузки Желательно в этот день дать себе интенсивную физическую нагрузку

Бракосочетание Не рекомендуется вступать в брак, так как борьба, оказывающая преобладающее влияние на энергетику третьего лунного дня, может сказаться на семейной жизни.
Секс Хорошо подходит для интимной близости
Зачатие Зачатие лучше перенести. Хорошо только для зачатия воина, борца, революционера, хулигана. Страсть и активность будут владеть человеком
Питание Можно устраивать небольшие застолья
Здоровье Заболевать опасно. Заболевшие поправляются с трудом.

Если ощущается болезненность в области затылка или ушей - необходимо заняться чисткой костей (1 пакет лаврового листа на 1 л кипятка выварить до объема 0,5 стакана и принимать отвар как внутреннее средство).
Рекомендуется баня. Желательно сходить в сауну и попариться. Рекомендуется работа со всеми энергиями биополя
Уязвимая часть тела Затылок и уши
Родившиеся в этот день При отсутствии сильных положительных аспектов, особенно, со стороны сильных и счастливых планет, особенно Юпитера и Венеры , долго не проживут. Могут стать хорошими спортсменами, военными а так же преуспеть в любой области, где нужен напор и решительность
Символы Барс или леопард, готовящийся к прыжку.
Камни, сигнатуры Джеспилит, рубин, пирит, авантюрин. Медитации Оружие
Знаки Если вы в этот день случайно разлили масло – это значит, что вы сошли со своего пути

В эти сутки полезно окружить себя желтым цветом, ощутить свою бурлящую энергию, и выразить ее в физическом движении... Иначе те, кто привык питаться чужой энергией, сегодня могут лишить вас сил. Любые нападения сегодня весьма агрессивны. Внутренней силы много , и ее нужно потратить, иначе - скиснет. включите дома что-нибудь очень ритмичное, с барабанами, и исполните шаманский танец! Хорошо при этом собрать руки в замок и на выдохе , сгибаясь пополам, как бы продавливать солнечное сплетение. Очень повышает энергетику.

Примеры аффирмаций 3 лунного дня:

Каждая клеточка моего тела здорова и любима!
Я все могу! Я мыслю и действую как свободный и уверенный в себе человек.
Я легко нахожу самый правильный выход из любой ситуации.
Я с любовью слушаю послания своего тела и сотрудничаю с ним.
Я в отличной форме. Я люблю физические упражнения
Я излучаю радость, и спешу поделиться ею с другими.
Мне хочется смеяться, петь и танцeвать.
У меня всегда достаточно энергии для всех свершений.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB