FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 4 лунный день

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4 лунный день
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 10:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
4 лунный день, I фаза Луны, Молодая Луна

Пассивный день, первый из неблагоприятных

Это двойственный день. Несет в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно, в нем есть зло. В западноевропейской астрологии он считается днем грехопадения человека, вкусившего от Древа Познания - откуда символ Адамова яблока, застрявшего в горле. Человек может чувствовать себя немного разболтанным, не в своей тарелке. Может стать несчастливым лишь по вине самого человека, если он окажется в сфере каких-либо фатальных обстоятельств или ополчится на своего ближнего.

Запрещено произносить злые слова даже мысленно, потому что в четвертый лунный день они обладают большой силой. Так что приветствуется сдержанность. День работы с голосом, показаны пение, речитатив и т.д. День заговоров.

Нужно помнить, что на действия человека мир начинает реагировать именно в этот день, и быть готовым к этой реакции.

Если обращать внимание на «знаки», посланные в четвертый день лунного календаря, можно определить, правильный ли курс взят в первый лунный день и соответствуют ли средства выбранной тогда же цели. Нужно постараться контролировать свое подсознание. Количество контактов следует по возможности ограничить, день не благоприятствует работе в группе, а в основном нейтрален. Если все заранее продумать, четвертый лунный день может даже пройти хорошо, без негативных проявлений.

Неожиданно можно обнаружить вещи, давно пропавшие, которые человек уже отчаялся отыскать. Нельзя принимать в этот день скоропалительных решений.

В этот день рекомендуется не только сажать деревья, сеять и пахать, но еще и изучать национальные, генетические, исторические традиции, концентрироваться на своих истоках, накапливать светлые мысли, проработать взаимоотношения с близкими с целью укрепления своего Древа, очистить ствол Древа от ненужных веток.

Очень полезно в этот день вспоминать о прошлом. Можно молиться, поминать усопших. Считается днем поминовения.
В древности этот день служил для исполнения священных гимнов. В общем, в четвертый день лунного календаря приветствуется пассивность.

Дом, семья, досуг. Можно поддерживать связи с родственниками, узнавать о них что-нибудь новое, накапливать информацию об этом. Этот день считается днем углубления в себя и воспоминаний, чтобы лучше понять собственные корни и родственные связи, что откроет для человека собственную личность с новой стороны.

Часто в эти сутки лунного календаря во сне человек видит своих родителей. Это должно служить сигналом, что от них были унаследованы некоторые проблемы, которые требуют срочного разрешения. Также можно почувствовать
во сне близкую опасность, что должно предупредить человека о необходимости все ближайшее время быть особенно внимательным.

Если получится, полезно бывает вспомнить, мысленно просмотреть и проанализировать свое детство с того минимального возраста, который только можно вспомнить, вспомнить всех, кто окружал ребенка и дом с того момента и до настоящего времени. Это приводит иногда к неожиданным выводам, помогает открывать тайны даже в том случае, когда человек не знает об их существовании.

Четвертый день лунного календаря благоприятен для приготовления фитопрепаратов, сборов, настоев и т. д.

Болезни, начавшиеся в четвертый лунный день, обычно протекают тяжело. Болезни могут стать опасными из-за различного рода осложнений, если на них сразу же не обратить серьезного внимания. Часты шейные радикулиты. Особенно уязвимые органы — кадык, гортань и шейные позвонки. Их в этот день нельзя оперировать и делать массаж.

День, благоприятен для всякого рода и вида водяных сооружений. Или отправляйтесь на природу, пообщайтесь с цветами, деревьями. Только не причиняйте им сегодня вреда. Оставьте цветы там, где они растут. Хорошо сегодня прочесть вслух какую-нибудь молитву или мантру. Ну, или спеть хорошую, оптимистичную песенку.

Вашим помощником сегодня будет зеленый цвет. Особенно, если профессия связана с торговлей.

Можно заняться и рукоделием. Вообще день очень подходит для работы с нитками и пряжей- и заодно отрешиться от суеты, спокойно подумать.

Если вы хотите принять какое-то решение сегодня, то лучше остановитесь и подумайте! И снова подумайте! Если в доме есть спутанные клубки- самое время их распутать. Пока распутываете - вполне вероятно, решение ваше изменится. Если распутать не удается, и пряжа запутывается еще больше- лучше откажитесь от задуманного. А если что-то подобное приснится- тем более.

Люди, родившиеся в этот день, обречены с детства быть непонятными и для окружающих, и для самих себя. Могут вырасти большими эгоистами или даже стать преступниками. Родители должны будут приложить все свои силы и умение, чтобы направить их на правильный путь. Являются носителями какой-то космической тайны:
Они всю жизнь пытаются разгадать свою внутреннюю загадку, и если им это удается, они становятся удивительными
людьми.

Новые дела Счастливый для начинаний, в том числе и для поиска пропавших вещей или людей
Принятие решений Нужно десять раз подумать, прежде чем принять решение
Бизнес Удачный день для бизнеса
Деньги Хорош для решения финансовых вопросов Недвижимость Заниматься недвижимостью не стоит
Торговля Хороший день для торговли
Судебные дела Очень неподходящий день для споров
Наука Подходящий для продолжения научных изысканий день
Творчество Подходит для продолжения творчества
Учеба, экзамены Можно продолжать обучение, экзамены лучше отложить
Общение Противопоказана работа в коллективе. Лучше провести этот лунный день в уединении, хорошо на природе
Выяснение отношений Очень неподходящий день для споров
Общение с начальством Контакты с начальством не сулят ничего хорошего
Смена места работы Плохой лунный день для смена рода деятельности
Физические нагрузки Возможны умеренные
Домашняя работа Желательно находиться недалеко от дома, заниматься домом и семьей. Легко прясть, работать с нитью, заниматься цветником, гулять на природе
Бракосочетание Брак или помолвку лучше перенести
Секс "Купайтесь друг в друге" в этот день Любви
Зачатие Один из лучших дней для зачатия - день продолжения рода. Возможно, в вашу семью вернётся кто-то из предков. Родится нежное дитя дома и семьи, если не станет лентяем
Питание Лучше воздержаться от переедания


Символы Дерево, древо - познаний, выбор между добром и злом
Камни, сигнатуры Сардоникс, амазонит (приносит в дом радость), зеленый нефрит

Знаки Неблагоприятным знаком могут послужить запутавшиеся волосы либо нити.
Нельзя рубить деревья, рвать цветы и другие растения с корнем.

Примеры аффирмаций 4 лунного дня:

Я в мире со своими мыслями.
Я с любовью забочусь о себе. Я легко иду по жизни.
Вселенная любит меня, и в ней есть все и для всех.
Я принимаю окружающих такими , какие они есть и отпускаю все ожидания
Все происходит наилучшим для всех образом.
Я с легкостью освобождаю прошлое и доверяю процессу жизни
Вокруг меня может царить безумие, но я могу оставаться спокойной(ым)
Я в безопасности в этом мире, я знаю, что за каждым поворотом меня ожидает только хорошее.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB