FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

13 лунный день
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=36&t=521
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 01 июн 2012, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  13 лунный день

13 лунный день, II фаза Луны от первой четверти до полнолуния, Молодая Луна

Сегодня хорошо учиться у людей. Тринадцатый день лунного календаря характеризуется тем, что высшие силы покровительствуют групповым контактам. Очень хорошо в этот день заняться обучением, причем лучше делать это не по книгам, а на положительных примерах других людей.

Однако следует все же с осторожностью относиться к поступающей в этот день информации, которая льется сплошным потоком.

Не нужно тратить драгоценное время на сбор бесполезной информации и прочие крайности, которые лишь загромождают разум настолько, что человеку становится очень трудно сделать правильный выбор даже в такой ситуации, где он очевиден.

День благоприятен для того, чтобы готовить пищу, выпекать хлеб, также приобретать или изготавливать
предметы хозяйства. Словом, хорошо в этот день накапливать материальные блага, но плохо отправляться
в дорогу и осуществлять большие дела и проекты.

В этот день многие ситуации из прошлого могут повторяться, могут проявиться старые проблемы. Если к вам возвращаются старые связи, значит, вы чего-то не выполнили. Отнеситесь к этому внимательно, постарайтесь освободиться от груза прошлого – и вы получите новые силы для будущих дел.

Магический день.
Числу 13 соответствует знак Водолей (1+3=4 Уран, управитель этого знака и кстати, 13-е зодиакальное созвездие Змееносца - созвездие магов).

День энергетических очищений, накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организациий, контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой.

Сегодня могут всплыть проблемы, которые когда-то вы себе «заказали» своими негативными мыслями. Отнеситесь к этому спокойно, с пониманием, постарайтесь проанализировать, какие ваши мысли привели к этой ситуации. Именно сегодня, если вы не будете нервничать, а спокойно займетесь их разрешением, вы имеете возможность разорвать замкнутый круг проблемы, не дать ей повториться вновь..

Посидите спокойно, подумайте, примените Мудру Знаний.
Хорошо также спеть мантру Гайатри
http://www.youtube.com/watch?v=8wfMk-voutU

Сегодня хороший день для получения новой информации, поэтому если вы хотите начать чему-то учиться- сегодня- замечательный день.

Сегодня все процессы в организме идут таким образом, что все хорошее, что мы делаем для него – омолаживает и делает красивее. Поэтому это еще один день , исключительно полезный для бани, а заодно и для различных косметических процедур. В организме все циркулирует сегодня замечательно – энергия, жидкость, питательные вещества. День омоложения.

Здоровье

Идут процессы омоложения организма. Можно удалять пятна, родинки, убирать морщины. Полезно посетить баню или сауну.

Болезни опасны, но в этот день прекрасно усваиваются и работают лекарства и косметические средства (например - свекла со сметаной).
Родившиеся в этот день Очень хорошие ученики. Часто имеют необычные способности. Могут дожить до глубокой старости, если не умрут в детские и юные годы.
Символы Кольцо, Колесо (змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри - колесо Сансара. Свастика "зеркальная". Она как бы вращается в направлении по часовой стрелке, по Солнцу, посолонь (свастика символ - Солнца). Свастика символизирует движение, прежде всего крови, перистальтику кишечника, циркуляцию энергии Ци (праны) по каналам нашего организма.
Камни, сигнатуры Благородный опал
Медитации Свастика посолонь

Пример аффирмаций 13 лунного дня
Любовь к себе- моя волшебная палочка. Любовь- единственное, что мне нужно, чтобы в моей жизни все было в порядке.

Я -удивительное существо ! Наконец мне открылось, как я прекрасна (ен).
Мой доход постоянно увеличивается и я с легкостью и удовольствием преумножаю свое состояние.
Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению.
Я открыт(а) всему новому и люблю учиться.

Красота восторгает и исцеляет меня, я обретаю успокоение, радость и исцеление в самых простых вещах
Сегодня вся красота мира находит отклик в моей душе

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/