FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

7 лунный день
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=36&t=77
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 28 янв 2012, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  7 лунный день

7 лунный день. I фаза Луны. Молодая Луна. 13-24 градусы Близнецов.

Активный и удачный день для всех честных людей. День загадывания желаний и всяческих пожеланий себе и другим . День влияния Светлых сил. Действенны любые светлые обряды с обращением к светлым силам. Обретение светлых помощников и защиты. Седьмой лунный день издревле считался магическим днем.

Большой успех предвещается во всем, что связанно с борьбой за справедливость, и в делах, в которых соблюдаются благородство, великодушие и справедливость. Хотя вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше.

Сегодня все, что вы себе, или кому-то пожелали - осуществится с очень высокой степенью вероятности. Поэтому будьте внимательны к тому, что срывается с вашего языка.

Символ дня – роза ветров, флюгер, петух, посох, Магический Жезл, Золотая Арфа.
Это день авестийского божества - боевого петуха Сраоши (Сроши), выполняющего функции Михаила Архангела

Энергия организма продожает расти, ее уже достаточно для начала активных действий. Это время "взрослости " организма, когда и сил уже достаточно, и усталость еще не ощущается. В это время начатые дела хорошо удаются, появляется вера в свои силы. Это также время большой эмоциональной восприимчивости, в результате чего люди испытывают потребость в эмоциональном контакте. В это время особенно болезненно воспринимается равнодушие и душевный холод.

День молитвы и работы со словом, со стихиями, с духами природы. Если вы не умеете работать со словом, лучше помолчать. В этот день природа очень чутко откликается на каждое, даже случайно произнесенное вслух слово. А потому не следует попусту болтать, и вообще надо быть очень осторожными со словами – все, сказанное вслух, может претвориться в жизнь. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания.

Основная магия этого дня – сила слова. Сила слова в этот день возрастает многократно. Поэтому стоит с чрезвычайной осторожностью относится к произносимым словам и ни в коем случае не произносить проклятья, так как в эти сутки они чрезвычайно действенны. Но не только на того, кому адресовано, но и на того, кто проклял. В этот день желательно вообще много не говорить, а произносить только нужные и самые необходимые слова. В седьмой лунный день рекомендуется повторять молитвы и мантры. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Дни вербальной магии - 4-й, 6-й, 7-й, 12-й лунные дни.

День заботы о книгах и записях. Самое время пересмотреть записи с семинаров)))).

Следует выполнять асаны на руках, учиться говорить, освобождаясь от "грязных" слов (слов-паразитов). Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца.

Родившиеся в 7 лунный день обладают хорошим здоровьем и живут до глубокой старости. Такие люди становятся ораторами, политическими и общественными деятелями или журналистами. Но бывает и так, что свое ораторское искусство они растрачивают на сплетни и мелкие интриги. Те, которые нашли свое направление в жизни, могут стать природными магами, поскольку изначально имеют способности общаться с духами природы.

Свадьба: Сегодня достаточно благоприятный день для заключения брака. Ведь в этот день молодые обычно обещают любить друг друга и в беде и в радости :D Как правило, на седьмой день лунного месяца назначают свдьбу творческие и высокодуховные личности.

Примеры аффирмаций для 7 лунного дня:
Сегодня твой день! Еще один неповторимый день. Ты проживешь его в радости!
Все, за что ты берешься- приносит тебе успех
Ты знаешь, что судьба обеспечит тебя всем необходимым
Это твое право- разделить с другими богатство нашего мира
Ты открыт(а) и восприимчив(а) к новым возможностям получения денег
Ты готов(а) воспринимать новые идеи и расширять горизонты
Теперь для хорошего не осталось преград. Ты- проводник Божественных идей.
Любое твое начинание обречено на успех, так как тебя направляет Создатель.


Цвета, которые сегодня будут особенно полезны- это голубой, зеленый, оранжевый.

Стрижка По мнению астрологов дни, когда Луна переходит из одной фазы в другую, являются неблагопритными для стрижки волос. Считается, что срезанные в 7 лунный день волосы ослабляют вашу энергетику. А вот окраска волос в 7 лунный день благоприятна. Смена цвета вашей прически поможет решить проблемы в личной жизни и избавиться от одиночества.

Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Может присниться вещий сон. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.

Здоровье: Болезни этого дня легко излечимы. В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как возрастает опасность простуд. Он также наименее благоприятен для удаления зубов. Уязвима дыхательная система человека. Надо опасаться заболеть бронхитом, пневмонией, ангиной и подобными заболеваниями, иначе течение таких болезней будет проходить тяжело. Кроме того, в 7 лунный день противопоказаны операции на голосовых связках, трахее, бронхах и легких.
День удачен для всякого рода хирургических вмешательств. В эту фазу луны можно приступать к очистительным мероприятиям. Это наиболее подходящее время для очистки печени и других внутренних оганов. Процедуры общего очищения организма хороши при хронической усталости и ослаблении иммунитета.

Камни: сапфир, гелиотроп, коралл.

Аромат:
Корица - Этот аромат наполняет Вас энергией доброжелательности, привлекая к Вам энергии любви и умиротворенности. Корица способствует улучшению памяти, повышает работоспособность, улучшает самочувствие, настраивая человека на оптимистический лад.

Автор:  IrinaTarot [ 28 янв 2012, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: 7 лунный день

Изображение

Молитва Архангелам

Архангел Михаил! Прошу о защите!
Архангел Михаил!
Сохрани и защити меня от физических и духовных опасностей,
от преступников и злых людей.

Архангел Рафаил! Прошу о здоровье!
Архангел Рафаил! Исцели и поддержи меня!
Даруй мне здоровье телу, уму, душе и духу!

Архангел Гавриил, имя Твоё «Бог моя сила»!
Прошу о направлении на путь истинный.
Помоги мне понять и исполнить жизненное предназначение,
организовать быт для выполнения ежедневных и стратегических задач.

Архангел Иофиил, имя Твоё «Красота Божия»!
Прошу об озарении.
Архангел Иофиил, помоги мне улучшить мыслительные способности;
реши проблемы, беспокоящие мой разум.

Архангел Чамуил, имя Твоё «Тот, кто зрит Бога»!
Прошу о помощи в повседневных делах.
Архангел Чамуил, помоги мне улучшить общение с другими людьми.
Создай гладкое течение жизни.
Посодействуй в получении Даров Святого Духа.

Архангел Задкиил, имя Твоё «Праведность Божия»!
Прошу о наполнении радостью, доброжелательностью, милосердием.
Архангел Задкиил, помоги мне растворить
и превратить плохие воспоминания в позитивную энергию.
Освободи меня от вредных веществ.
Уповаю на Ангелов радости и памяти.
Да будет так, Аминь.

Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!
Прошу о мире для растроенного ума и души, посвящение в правосудие Вселенной.
Архангел Уриил, помоги мне вычерпать до дна беспокойство из души.
Дай мне силы преодолеть беспомощность, раздражительность, страх.
Создай гармоничное окружение вокруг.
Уповаю на Ангелов мира.
Да будет так, Аминь.

Автор:  IrinaTarot [ 29 янв 2012, 00:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: 7 лунный день

Ритуалы в 7 лунный день
Чтобы деньги липли к рукам: славянский обряд на богатство

Есть такие обряды, которые сочетают в себе молитву и заговор. Они обладают необычайной силой! Вот один из них.
Для проведения обряда вам потребуются:

• иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) или «Живоносный источник», «Ангел-хранитель»;
• восковая церковная свеча в подсвечнике;
• новая зеленая скатерть из льна или хлопка;
• миска с водой;
• горшок (миска) с медом;
• горшок (миска) с монетками (5 монет достоинством 5 или 50 копеек);
• ваш кошелек.

1. Накройте стол зеленой скатертью и поставьте на нее иконы полукругом. В центре стола установите свечу. На край стола поставьте миску с водой, миску с медом и миску с монетками. На правый ближний угол стола положите кошелек.

2. Встаньте перед иконами и скажите:
Господь наш Иисус Христос, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.
Матушка Заступница Пресвятая Богородица всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.


3. Зажгите свечу.

4. Прочтите молитвы: «Отче наш» (1 раз), Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» или «Живоносный источник» (1 раз), Ангелу-хранителю (1 раз).

Молитва «Отче наш»

Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство, и сила и слава вовеки. Аминь.


Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость»

Царице моя Преблагая, надеждо Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну корми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.


Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник»

О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи, подала еси нам, тем же благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людем покровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь.


Молитва Ангелу-хранителю

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да на в коем гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.


5. Смажьте руки медом и опустите их в миску с монетками. Нужно, чтобы все монетки прилипли к рукам. Поднимите руки над миской и прочитайте 40 раз заговор:

Как липнет к моей руке медок,
Так липнут денежки
К моему кошелю.
Как рой пчелиный роится,
От матки множится,
Так и в моем кошеле
Денежки множатся,
В припас ложатся.
Делу моему аминь.
Слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.


6. Опустите руки в миску с водой и омойте их от монеток и меда.

7. Дождитесь, когда свеча догорит, и поблагодарите Бога и святых, к которым вы обращались (своими словами).

8. Достаньте монетки из миски и выложите вокруг кошелька. Они должны лежать так в течение недели, потом их можно потратить.

9. Поставьте иконы на видное место в комнате, а рядышком положите аккуратно свернутую скатерть.

10. Обряд проводится каждый 7-й или 12-й лунный день.
Ритуал из книги А. Погребняк "Силы Луны, ветра и воды для привлечения денег"

Автор:  IrinaTarot [ 29 янв 2012, 00:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: 7 лунный день

Мантры - аффирмации на 7 лунный день
Я получаю поддержку и сотрудничество от других людей.
У меня всегда есть и будет идеальное физическое и психическое здоровье.
Я излечилась(ся) от беспокойства.
Вселенная построена по законам любви и гармонии, и я действительно любима (любим),
У меня может быть всё, что я пожелаю.

Я навсегда избавилась(лся) от таких негативных чувств, как страх.
И я навсегда избавилась(лся) от вредных привычек, от чувства вины. Я обрел(а) уверенность и авторитет, благодаря которым стал(а) уважаемой личностью.
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я формирую для себя окружение, в котором приятно жить.
Мне свойственна активная жизненная позиция.

Я улыбаюсь и посылаю приятные мысли людям, которых я встречаю.
Я легко приобретаю новых и хороших друзей.
Меня окружают доброжелательные люди.
Я госпожа (господин) своей судьбы. Я процветаю.
Мои доходы неуклонно и стабильно растут.

Я обрела (обрел) всё самое желанное.
Я оградила (оградил) себя, свою семью от конкурентов, врагов, недоброжелателей.
Любые события всегда обернутся в мою пользу.
Я защищена (защищен) от провалов в любой ситуации.
Я привлекаю людей, они стремятся к общению со мной.
Поэтому я никогда не чувствую себя одиноким(ой).

У меня прекрасная интуиция.
Ко мне тянутся только хорошие люди, желающие мне добра.
У меня всё прекрасно получается.
Везение не оставляет меня, мене постоянно, везде и всегда везет.
Я легко строю отношения с людьми.
Поэтому я всегда в центре внимания.

Всё хорошо. Всё хорошо. Всё хорошо.
Я доверяю процессу жизни.
Деньги – это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность.
Мой уровень доходов и жизни повышается месяц от месяца, год от года,
я – обеспеченный, удачливый человек, и с деньгами мне всегда везёт.
Моё будущее безопасно и светло.
Чем больше у меня денег, тем безопаснее моё будущее.
Мой бизнес развивается, мои доходы растут, моя безопасность увеличивается.

Я люблю деньги. Деньги любят меня. Я богатый человек, у меня много денег.
У меня прекрасная работа, я получаю много денег за работу.
«Я всегда думаю и говорю не о том, что сегодня важно, а о том чего хочу достичь, что желаю иметь».
Я всегда достигаю своих целей без напряжения и без потери душевного равновесия.
Я ставлю перед собой разумные цели и достигаю их.

Автор:  IrinaTarot [ 29 янв 2012, 00:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: 7 лунный день

Настрой
на подключение к ритмам Вселенной.


Читайте, напитывайтесь чистыми и мощными энергиями Мироздания, излучайте любовь и нежность в окружающий Мир и знайте, что мы своим отношением к себе и к окружающим создаем свою жизнь, свою реальность. И от нас, только от нас самих зависит, какой будет у нас жизнь.

Мне нужна Мощная СИЛА, ВОЛЯ
Могучая ЭНЕРГИЯ,
Мои руки тянутся к звездам.
Я прошу, Вселенная, дай мне силы !
Я прошу, Земля, дай мне силы!
Я прошу, Звезды, дайте мне силы!

Великие, сильные потоки мощной Силы вливаются в меня,
Наполняют тело и душу могучей энергией Силы, знаний, успеха, удачи, богатства, благополучия, здоровья и долголетия!

Могучая Энергия наполняет меня, я, направляю эту энергию на реализацию моих замыслов, и вновь наполняю тело могучей энергией силы и разума !
Я пополняю запас силы, воли, знаний!
Я впитываю силу воли. Я впитываю знания !

Я впитываю Мощную Силу из всего окружающего пространства!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Солнце!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питают Звёзды !
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Галактика!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Вселенная!
Я люблю тебя Создатель!
Я подтверждаю свою любовь к Создателю мира!
А это означает, что энергия может быть направлена на поддержание свойств материального мира.

Я люблю своих близких ! Я подтверждаю свою любовь к близким!
А это значит, я люблю себя, люблю своё тело, желаю себе здоровья, долголетия и молодости!
Желаю здоровья и долголетия своим близким.
Я подтверждаю принцип материального благополучия и процветания!

Моя энергия пойдет на выполнение того, что говорю я!
На выполнение моих обязательств (перед теми, кто мне дорог).
Моя энергия пойдёт на создание и успешное развитие моего бизнеса, на успешную работу с людьми и получение прекрасных результатов за короткое время после проведения работы.

На постоянное омоложение тела и организма на клеточном уровне. На оздоровление организма. На создание богатой благополучной жизни для себя.
Да будет так ! И так будет всегда! Спасибо !

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/