FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Комплекс китайских красавиц "Нежный рассвет"

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 12:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Комплекс китайских красавиц, который открыла еще в 3 веке до н.э. несравненная Хуин Хва - "НЕЖНЫЙ РАССВЕТ"

1. "Кошачья мелодия" Проснувшись утром, сразу же начинай потягиваться, сладко изгибаясь всем телом и переворачиваться при этом на спину (если ты обнаружила себя лежащей на другой стороне своего тела). Потягивайся каждой клеточкой своего существа, каждым пальчиком на ногах и руках. При этом старайся вспомнить, что тебе снилось. Продолжительность: 1-2 минуты.

2. "Улыбка младенца" Внезапно отпусти свое тело и обмякни, широко улыбнись и потянись руками вверх к небу, подобно тому, как младенец тянется своими ручками к маме. Остальные части тела должны располагаться полностью произвольно, например, кто-то начинает дрыгать ножками, кто-то сильно прогибается в пояснице или ворочается с боку на бок и т.д. Продолжительность: 1 минута. Вновь обмякни. С этого упражнения нежная загадочная улыбка не сходит с твоего лица!

3. "Погладь шкуру тигра" Начни поочередно опускать и поднимать носки ног так, чтобы сильно натягивалась вся нога. Представляй при этом, как будто ты гладишь тигра. Тело при этом свободно ведет себя. Продолжительность: 1 минута.

4. "Пальцы к пальцам" Начни натягивать руки, как будто стараясь дотянуться до ступней, затем обмякни и подними голову, чтобы увидеть пальцы ног. Затем упади головой назад и вновь тянись руками. Руки при этом сильно натягиваются, а туловище по возможности прямое. Продолжительность: 1 минута. Обмякни всем телом.

5. "Пляска змеи" Все так же лежа на спине, начни дергаться, извиваться и подрагивать всем телом, сильно болтать головой, руками, ногами и всеми остальными частями тела. Можно даже упасть с кровати :))
Продолжительность: 2 минуты. Вновь обмякни, дыхание глубокое и растянутое.

6. "Стряхнем немощь" Как можно резче соскочи с кровати. И начни расслабленно прыгать на двух ногах, руки при этом свободно болтаются вдоль тела, голова также расслаблено пошатывается. Продолжительность: 30-60 сек.

7. "Приветствую Землю и Небо" Стань прямо, ноги на ширине плеч. Подними руки вверх через стороны, представляя при этом, как будто в твоих руках горсти земли - вдох через нос. Когда руки оказываются вверху, голова немного запрокидывается вверх, ладони наполняются энергией неба и с выдохом через рот опускаются вниз, ладони при этом горизонтально смотрят вниз, пальцы направлены друг на друга. Выполняется 3 раза.

А теперь можно приступать к дневной активной деятельности! Этот великолепный комплекс долгое время держался в тайне и передавался по наследству только членам царской династии, принцессы которой выглядели всегда удивительно молодо, свежо, прекрасно и жили дольше, чем все остальные люди.

Легенда рассказывает, что однажды разбойник по заказу группы богатых женщин города выкрал из дворца принцессу. Женщины заставили ее выдать все секреты омоложения и долголетия, которыми она владела. И так постепенно тайны царской династии стали известны и всем людям, и доныне Китай славится своими молодыми долгожителями. Однако поговаривают, что один - самый главный секрет принцесса все-таки утаила. Но о нем ты сможешь узнать, когда придет время, а пока что активно занимайся! Комплекс "нежный рассвет" действительно уникален. Он гармонично пробуждает ото сна весь организм, что очень важно для плодотворной и экономичной его работы, расслабляет и наполняет энергией каждую клеточку, ускоряет процесс регенерации клеток, омолаживает, наделяет особой аурой шарма и обаяния и просто задает прекрасное настроение на весь день!

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB