FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Рецепты от настоящих травниц.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рецепты от настоящих травниц.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Советы Тюменской травницы. От Лидии Нестеровны Суриной, моей одной из любимейших учителей.

[more]
Искусство сохранить здоровье. Чужие продукты. В наших продуктах витамины и минералы привычны нашему организму. Закон экологической совместимости. Иван-чай (кипрей). Пепси-кола, кока-кола, жевательные резинки, аспартам. Белый хлеб без оболочки зерна. Овёс на молоке лечит бронхи, овёс на воде лечит печень, полстакана молока и три капли йода лечат щитовидку и кретинизм, забывчивость, головокружение, депрессия, сердце, атеросклероз, воспаление придатков. Не удаляйте кисту.

Киста - 3 недели болиголов, 3 недели аконит, 3 чистотел, 3 мухомор, 3 лопух. В чай листья облепихи. Проблемы с печенью, холецистит - нельзя ягоды облепихи. Пырей едят кошки и собаки, содержит кремний, а кремний удерживает кальций, обостряет слух и зрение. Лидии Нестеровне 75 лет в 2006 году, в 2012 соответственно 81. Желудочные болезни от белого хлеба. Язвенникам бездрожжевой хлеб. Пониженная кислотность - подорожник, повышенная - аир. Опасно есть много витамин С. Появляется язва и болезни поджелудочной железы.

Витамины дают рак в передозировке. Боярышник, чеснок, ромашка содержат селен. Репа - бронхи лечит и печень. Елка лечит бронхи и чистит сосуды. Осина , тополь, ива снимают жар. Геморой, эрозия шейки матки. Нельзя давать роженицам обезбаливающее. Почки лечатся иван чаем и почечным чаем (кошачьи усы). Защита от беременности. В России за сутки 13000 абортов. Проломник северный - перед менструацией за 4-5 дней. Японцы едят папоротник. Проблемы с сердцем - есть шпиг, посолёный морской солью. Морскую соль можно купить в виде серой соли для ванн, без добавок. Куркума чистит кровь. Вода - носитель информации.

Печень. Все кожные болезни лечатся через печень. Пальцы. Гибкость пальцев - зашлакованность организма. Почему и когда нужно спать на клубке. Якуты давят на печень с помощью лопаты. Камни не удалять, а только растворять. Глаза и челюсти связаны с печенью. О вреде памперсов и женских прокладок. Диоксин. Во время менструаций запрет физкультуры. Иначе эндометриоз и воспаление. Наша медицина занимает 130 место в мире. Парацетамоловая почка. Аспирин. Кора осины, как принимать.

Энергетика человека. Астрология. Эпоха Водолея. Потеряли силу Алое и толокнянка. Яблоня приобрела силу и аир. Травы лучше собирать самим. Лимфогрануломатозы. Хвоя хорошо лечит лимфатическую систему. Красный цвет лечит. Красные трусы и шарфы. Девушки и брюки. Коричневый цвет ухудшает работу печени. Черный не носить. Голубой и синий можно носить. Кесарево не нужно делать. Самая хорошая одежда у священников. Танцевать надо. Лечение живописью. Шишкин. Сломанное дерево. Должен быть виден горизонт в картине. Река полезна для эпилептиков и неврастеников. Стих лётчика из Кандагара

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)



За это сообщение автора Лана поблагодарил: IrinaTarot (17 фев 2013, 08:49)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB