FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Учебный план. Осень 2013- 2014

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Учебный план. Осень 2013- 2014
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 01:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Всех с началом нового учебного года, даже тех, кто уже давно закончил школу )))). Если вы на моем сайте - значит, вы точно любознательный человек, который хочет узнать больше о том, как улучшить свою судьбу, как решить вопросы, которые стоят перед вами, как сделать свою жизнь лучше, как помочь другим людям... И это здорово! Ведь именно для таких людей я и делала мой сайт. Ведь чем больше счастливых людей на земле - тем лучше наше окружение и наша жизнь в целом.

Новшества в этом учебном сезоне )))

1. Группу по старшим арканам ТАРО будет вести моя ученица - Лана. Как приятно, когда можешь совершенно спокойно доверить это своим ученикам). Справедливости ради, надо заметить, что Лана училась не только у меня, и это правильно. Я тоже всегда изучала интересующий меня вопрос у разных учителей. Разные точки зрения и угол подачи материала ведут к более полному пониманию темы и формированию собственной позиции. Уверена, что Ланин подход и опыт вам понравится! Начало занятий по мере набора группы.

2. Младшие арканы ТАРО - очень люблю этот курс, потому что именно после него мне говорят о том, что "много где учились, но только у вас поняли систему"))) После этого курса вы сможете давать правильные предсказания даже если вы забыли значение карты. )) И это не шутка).

3. Курс "Основы Психологического Портрета" по методике Алиции Хшановской. Курс для новичков и для тех, имеет небольшой опыт в трактовании портретов. На этом курсе мы повторим все основные моменты методики Психологического Портрета и (как всегда на моих курсах) - разберем много практических примеров.

4. Курс "Практическое применение методики Психологического Портрета в консультировании" - начало занятий ОКТЯБРЬ 2013. Курс рассчитан на тех, кто уже имеет некоторый опыт в работе с портретом. Основы Портрета мы изучаем на соответсвующем курсе. Это следующая, вторая ступень. На занятиях этого курса - только практика и разбор практических ситуаций. Перед началом курса надо пройти собеседование в скайпе (для тех , кто не был у меня на Основах Психологического Портрета).

5. Курс "Основы БАЦЗЫ" - для тех, кто уже понял, что китайская метафизика рулит и хочет узнать свою судьбу глазами другой науки:) На курсе я дам вам основы правильного понимания карты БАЦЗЫ, вы научитесь определять, где на данный момент ваша удача и в чем (а также ваших близких и тех, кто к вам обратится), как вам строить свою жизненную стратегию в данный период, и я вам расскажу несколько фишек, как вам выбирать правильные даты для важных дел.

6. В этом учебном году начнет работать МАСТЕР КЛУБ для тех, кто хочет улучшить свою судьбу. В рамках закрытого клуба можно будет получать мои личные консультации, будет проводиться анализ проблем и составляться план работы с вашей ситуацией, проводиться различные активизации удачи, будут использоваться разные техники. Бонус для тех, кто начнет учебу в октябре - бесплатное участие в МАСТЕР КЛУБЕ на время курса.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учебный план. Осень 2013- 2014
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 09:45 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
1 Курс по Таро начинается сентябре - октябре. Записываемся сюда..

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учебный план. Осень 2013- 2014
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:20 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Когда планируется курс "Карты двора"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учебный план. Осень 2013- 2014
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:45 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
по мере набора группы .. записывайтесь..

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учебный план. Осень 2013- 2014
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:25 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Записываюсь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB