FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

ТАРО Интенсив
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=47&t=454
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 03 май 2012, 19:06 ]
Заголовок сообщения:  ТАРО Интенсив

Цель курса: сплошная ПРАКТИКА + включение и фиксация в эгрегоре гадателей ТАРО, практика толкования раскладов, понимание нюансов толкования раскладов.

ТАРО Интенсив- курс для тех, кто уже имеет представление о таро, читал литературу о таро, но кому нужна помощь в толковании раскладов.

ТАРО Интенсив - для тех, кто хочет решать свои проблемы наиболее благоприятным для него способом. Карты ТАРО - отличный инструмент и помощник на каждый день. С картами ТАРО вы будете делать только благоприятные для вас выборы.

ТАРО Интенсив - сплошная практика. Мы только вкратце повторяем основы и значения карт - хороший способ вспомнить то, что учили, но уже забыли) И переходим к раскладам. Начинаем с раскладов простых, постепенно переходим к более сложным.

Расклады делаются на колоде Райдера Уайта.

Расклады делаются на разные темы для участников курса и для незнакомых вам людей. Расклады делаются для того, чтобы вы видели, как значение карты изменяется в зависимости от позиции, на которой она находится, ну и, конечно же, для набора опыта собственных предсказаний.

Вы сможете увидеть, как по-разному одна и та же карта может быть воспринята разными участниками, почувствуете нюансы, о которых не догадывались. Каждое занятие практическое, отмалчиваться не удастся. )

Вы почувствуете себя увереннее, делая тренировочные расклады на занятии и получая обратную связь. Ну и бонус для участников - есть возможность рассмотреть свои ситуации. Еще бонус - попутно мы прорабатываем двойки стихий.

А вот о результате бонуса красноречиво говорит отзыв:
Цитата:
"на днях проходя курс в ШМА по 2кам малых арканов на занятии по воздуху я даже сам от себя такого не ожидал. ответил лучше всех в своей группе , хотя поверьте, со мной занимаются оооочень мощные ребята. было еще очень приятно так как воздух это не моя родная стихия. ))"
Еще отзывы - на страничке с отзывами.

Курс состоит из 12 занятий, на каждом занятии есть домашнее задание, которое необходимо будет выполнить к следующему занятию. Стоимость курса - 3200 рублей. Детали об оплате высылаю в личку по запросу. Для участников моих курсов по ТАРО, желающих больше практики - стоимость 2900 рублей.

Занятия начнутся по мере набора группы и будут проходить по пятницам, в 20.30 по Москве.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/