FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

IX. Отшельник
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=50&t=362
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 23 апр 2012, 01:10 ]
Заголовок сообщения:  IX. Отшельник

IX Отшельник.
Вложение:
Major09.jpg

Наша ведьма в последнее время испытывает некоторые проблемы. Она собирается записать детали событий, чтобы разобраться в характере этого периода. Чтобы осмыслить свой духовный путь и свои занятия магией, она окружает себя полезными книгами, большим количеством нужных материалов и своими магическими атрибутами. Хаос на ее столе показывает депрессивное состояние запутавшейся женщины.
Дневниковые записи могут стать стимулирующим началом, что и обнаруживает наша ведьма. Она чувствует тягу к дальнейшей учебе и хочет достичь максимальной эффективности своего труда. Комната отражает ее состояние: вещи находятся в беспорядке, так как она погружена в книги и кратко записывает свои мысли. Однако, она уверена, что искомая информация находится именно в этой комнате, так же, как она уверена, что ответы на основные вопросы найдет в глубине себя. Она просто не должна торопиться, чтобы найти их.
Отшельники обычно рассматриваются как затворники, ищущие одиночества; но отшельник не бежит в страхе от общества, отшельник нуждается в уединении, чтобы слышать голос Бога в себе. Вы должны найти тихое и уединённое место, и в физическом смысле и в своей душе, чтобы в процессе медитации услышать свой внутренний голос. Этот период может оказаться трудным (или это может быть эмоционально насыщенное время). Но поскольку в результате, без сомнения, возрастет ощущение уверенности и устойчивости. Вы убедитесь, что Ваши усилия того стоили.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/