FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

VIII. Сила
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=50&t=363
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 23 апр 2012, 01:13 ]
Заголовок сообщения:  VIII. Сила

VIII-Сила (Strength)
Вложение:
Major08.jpg

Облаченная в белые одежды, наша ведьма отдыхает от плетения венка, окруженная лесными обитателями. Медведь и волк, с доброжелательностью и любовью приближаются к ней, не представляя для нее никакой угрозы. Более мелкие животные, такие как мышь, заяц и лиса, также подходят к ней. Они не выказывают страха, а спокойно выражают свою дружбу и интерес.

Простота этой сцены обманчива -здесь представлено могущество магической силы. У нашей ведьмы есть внутренний магнетизм и сила воли, которые позволяют ей без напряжения притягивать к себе те объекты, которые ей необходимы или которые она хочет получить. И здесь проиллюстрирован магический прием, которым она привлекла к себе этих животных. Она не может применять силу без связи с источником той божественной энергией, которая ей дается, и это, действительно, в высшей степени, магическая сила и могущеественная энергия.

Вид силы, который декларируется в этом Аркане - не сила мускулов и не сила власти, а, скорее, воля, мужество, терпение и выносливость; та внутренняя сила, на которую Вы сможете опереться, находясь в сложной ситуации. Вы должны учиться доверять законам Бытия и природы, чтобы процветать и жить полной жизнью, а не просто выживать.

Автор:  Polnolynie [ 24 апр 2012, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: VIII. Сила

Очень нравится эта карта...такой мощный заряд от нее идет :)

Автор:  IrinaTarot [ 24 апр 2012, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: VIII. Сила

Да, это она из моих любимых карт

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/