FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

VII. Колесница
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=50&t=364
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 23 апр 2012, 01:15 ]
Заголовок сообщения:  VII. Колесница

VII - Колесница (The Chariot)
Вложение:
Major07.jpg

На заднем бампере старого, разбитого красного автомобиля сидит наша ведьма, которая выглядит весьма удрученной. Багажник машины заполнен вещами и упакованными коробками, а к крыше привязан большой сундук. Очевидно, ведьма собирается уезжать. И в то же время существуют причины, по которым автомобиль не может сдвинуться с места. Двое мужчин приближаются к машине, видимо, готовые помочь.

В этой ситуации наша ведьма испытывает недостаток в балансе между желанием и возможностями. Ее намерение куда-то двигаться, управлять своей собственной жизнью вошло в конфликт с транспортным средством, отказывающимся сотрудничать. Она должна понять, что для достижения цели не достаточно только одною желания; если выбор времени не будет правильным, если работа не будет спланирована и выверена, то желаемое не сдвинется с отправной точки.

Колесница символизирует наступление переходного периода от одной фазы цикла к другой. Если до этого период носил для Вас негативный характер: тормозил или заставлял пятиться, то радуйтесь - он заканчивается; и Вы готовы вступить в новый поток энергий, который течет в одном направлении со временем, благоприятствующим поступательному движению. Вам надо правильно выбирать время и точно идентифицировать его характер.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/