FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

III. Императрица
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=50&t=367
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 23 апр 2012, 01:21 ]
Заголовок сообщения:  III. Императрица

III Императрица (The Empress)
Вложение:
Major03.jpg

Наша ведьма сажает цветы в садике под окнами своей кухни. Помощь ей с посадками оказывают члены семьи: ее бабушка и ее дочь. На заднем плане статуя Богини. Три поколения женщин, вместе спокойно работающих в саду, радуются дарам Богини плодородия и изобилия. Бытовые заботы их обычной жизни становятся священнодействием благодаря присутствию Богини, независимо от того, нскят ли они джинсы и рабочую одежду или церемониальные одеяния. Женщины собой, подобно саду, который они создают, иллюстрируют циклы жизни и почитание Богини.

Основной принцип взращивания Божественного начала во всех вещах означает, что ведьмы обязаны почитать Бога и Богиню в природе и, соответственно, заботиться о ней. Изобилие в своей жизни и доме ведьма разделяет со своими ближними, и это - еще один способ любить Богиню во всех проявлениях и во всех людях. Возделывание земли, связанное с циклическим обновлением природы нашей Матери-Земли, является замечательным средством пребывать в гармонии и в любви к Богу и Богине.

Создать изобилие во всём - эта возможность осуществима, если эти вопросы выделены, как наиболее важные. Научитесь сосредотачиваться на созидании для себя и тех, к кому относитесь с любовью. Положительная энергия вырабатывается, тогда, когда желания позитивны.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/