FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

XIV. Умеренность
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=50&t=373
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 23 апр 2012, 01:37 ]
Заголовок сообщения:  XIV. Умеренность

XIV Умеренность. (Temperance)
Вложение:
Major14.jpg

Наша молодая ведьма в деловом костюме сидит за своим рабочим столом. Она окружена обычными офисными предметами: своим компьютером, телефоном и документами. Но есть и нетривиальное. Пентаграмма висит на стене, и маленькая статуэтка языческой богини стоит возле компьютера. Наша ведьма стремится включить духовное в свою светскую жизнь. Так как она окончила работу над частью документов, она подняла над ними свою руку в жесте благословения, рисуя в воздухе знак бесконечности.

Множество ведьм борются с собой, считая, что они обязаны выбрать между материальным и духовным. Порой мы ощущаем себя вынужденными жить одновременно разными жизнями. Желательно найти гармонию духовности с ежедневной цивильной жизнью: в работе, денежных расчетах, обучен и и в функционировании в обществе и вообще во всех проявлениях. Умеренность - это способность придать духовность всем аспектам жизни.

Важно соблюдать ритм движения в энергетическом потоке жизни; Вы постоянно пытаетесь балансировать при попытке быть в нескольких местах сразу; Вы должны позволить себе быть там, где это наиболее важно. Надо внимательно относиться к знакам, указывающим истинное место, и не позволять общественному мнению, стереотипам и предрассудкам управлять Вами.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/