FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

XVIII. Луна
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=50&t=377
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 23 апр 2012, 01:49 ]
Заголовок сообщения:  XVIII. Луна

XVIII ЛУНА (The Moon)
Вложение:
Major18.jpg

Наша ведьма простирает вверх руки: в правой руке она держит свой кинжал, в левой – кристалл горного хрусталя. Она видит на голой скале, нависшей над водой, под огромной, светящейся полной луной.

Омар выползает на прибрежные камни, видимо, с целью посмотреть на эту необычную и в то же время величественную картину. В поиске глубочайшего соединения с природой наша ведьма в уединении выполняет обряд притяжения лунной силы. Она старается вытащить из себя свои самые глубинные страхи. Если она их также ясно увидит, как омара, выходящего из воды, она сможет выявить их и победить. В Башне мы оказались перед страхами и поражением, в других Арканах встречались с ужасами.

В Луне мы сталкиваемся с монстрами в себе. И мы все понимаем, что эти монстры являются самыми страшными. Но из опыта, полученного в карте Звезды, мы вынесли веру, твердость духа и отвагу, способные победить собственные кошмары.

Столкновение с собственными монстрами является трудным опытом, но это тот опыт, который вам предстоит пройти. Путь, освещенный лунным светом, кардинально отличается от пути, освещенного солнцем; днем вы способны видеть, что ваши ночные страхи – игра воображения. Если вы покупаетесь на иллюзии, то пугаетесь того, что на самом деле не властно над вами. Вы должны отделять фантазию от реальности и не давать кошмарам властвовать над своей жизнью. Богиня и Бог существуют внутри вас наряду с монстрами. Привлеките их Божественную волю для борьбы с тенями. Как только вы высвечиваете своих монстров – они теряют власть над вами.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/