FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

XX!. МИР
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=50&t=380
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 23 апр 2012, 01:59 ]
Заголовок сообщения:  XX!. МИР

XXI Мир (The World)
Вложение:
Major21.jpg

Наша ведьма окружена четырьмя элементалями Таро. которые участвуют в магической работе. Гном - это элементаль земли, ундина - элсменталь воды, саламандра - огня и сильфида - воздуха. За спиной ведьмы стоит красивый мужчина - тоже ведьмак, поддерживающий ее приподнятые руки и помогающий ей направлять энергию элементалий. Он не учит ее -они равны в своем сотрудничестве.

Энергия вращает спираль из четырех элементалей, соединяя их и создавая магический круг, внутри которого все живое уравновешивается и пребывает в гармонии с Вселенной.

Ведьма окружена элементалями четырех царств природы, которыми она управляет: земля - это философия, воздух - менталитет, вода - чувства и эмоции, огонь - духовность. Точно так же, когда мы достигаем подобного уровня возможностей, мы испытываем душевный покой и внутреннее равновесие, которые возможны только в слиянии с Миром.

Вселенная существует значительно дольше, чем Вы можете себе это представить, и имеет большее разнообразие жизней, чем можете вообразить. Однако, бывают моменты, когда Вы явственно ощущаете, что являетесь частью огромной целостной картины мироздания, и что Ваша судьба переплетена с судьбами всего живого в Мире. Берегите эти моменты - они редки и могущественны и могут создать мир силы в Вашей душе, чтобы устоять в период страха или хаоса.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/