FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Вера Хёроу (2 курс, отношения)

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 27 апр 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вера Хёроу (2 курс, отношения)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2024, 21:33 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 08 дек 2023, 19:48
Сообщения: 70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Что такое счастливые отношения для вас?

Для меня счастливые отношения - это когда люди имеют общие цели, когда отношения крепкие и тёплые, когда люди поддерживают друг друга, будучи как лучшие друзья, когда планируют совместные дела, интересуются друг другом, когда в паре никто не подавляет другого, а есть взаимное уважение и любовь, когда люди снисходительно относятся к недостаткам друг друга и стараются видеть все самое хорошее, когда люди много смеются, много разговаривают вместе, проводят время, имеют общие, даже маленькие, рутинные совместные традиции.


Мне кажется, что отношения раньше у меня не складывались по разным причинам. Всегда из отношений уходила я. Но все отношения у меня были 3-5 лет

Мои первые отношения, которые у меня были, закончились после трёх лет совместного проживания по причине того, что я была молодая и я не хотела тогда выходить замуж ( для меня это было ощущение ограничении моей свободы) , я не хотела тогда детей ( та же причина ) Я хотела развиваться, учиться и ехать в другую страну жить, а мой парень хотел семью и детей и никаких учеб и других стран. Он хотел женится на мне. Сделал предложение. Я отказалась, но мы все равно продолжали встречаться.
Я думаю , тогда я чувствовала , что, было какое-то подавление с его стороны, а мне хотелось творческой реализации и больше свободы действий. отношения наши были очень страстные, очень тёплые, и настоящая любовь между нами. Но однако мы очень много ссорились , у него была ревность ко мне , даже к музыки. Я тоже его реановала. Такие итальянские страсти в общем
Если проанализировать с моей стороны, такие были проблемы: наверное, мой темперамент, ревность, вспыльчивость, неумение прощать, неумение подстраиваться и нежелание подстраиваться.

Вторые мои серьезные отношения были тоже с парнем, который был достаточно доминирующим. Он постоянно пытался меня ограничить, посадить дома. Вообще не хотел, чтобы я нигде пела. Он был очень ревнивым, очень властным., но заботливым в плане материальных благ и вообще всего. Отношения закончились потому, что я уехала в другую страну, и как бы само собой так получилось, что судьба нас развела. Но я очень много пыталась подстроиться под него и его традиции( он был армянин по национальности)

Далее у меня был парень, который абсолютно был не похож на всех остальных. Он был очень спокойным, менее темпераментным, он был музыкант. Мы с ним долго были вместе пять лет, но расстались по причине того, что я хотела уже более серьезных отношений. Я была на пять лет старше, а он просто ещё был совсем молодой, и семья ему была не очень интересна. В наших отношениях было меньше страсти, но больше дружбы, смеха, творчества.

Сейчас я замужем. Человек у меня лидер, сильный, любит учить, заботливый, но частенько любит и управлять мною. Иногда выясняем отношения, когда я хочу сделать по-своему. Думаю, что в этих отношениях я намного больше подстраиваюсь уже в связи с возрастом, и с работой над собой..
я много работаю над собой. И думаю, что я стала намного гибче намного мягче как мне кажется..
Даже часто слышу что как так, ты всегда если что было не так - уходила , а все за тобой бегали а теперь ты стараешься угодить своему мужу

Думаю, мои качества, которые могли приводить к проблемам и которые у меня в основном были особенные, сильно проявлены в более молодом возрасте.
Это нежелание подстраиваться, подчиняться, взрывной характер, ревность, желание контролировать партнера, желание разорвать все отношения, если что-то не так.

Вот эти качества в мужчинах заставляли меня не хотеть продолжать отношения: когда меня пытались подавить, когда мной манипулировали, когда мне навязывали, как я должна себя вести, то есть ограничивали мою свободу. Когда меня вызывали на ревность, сравнивая с кем-то, и пытались контролировать.

Сейчас возрастом у меня в принципе остались такие же мысли насчёт отношений. Я также считаю, что в отношениях никто не должен никого подавлять, никто не должен ничего навязывать другому, не должно быть никакого контроля. Люди должны находиться в отношениях по обоюдному согласию, хотеть быть вместе, и жизнь для каждого в этой паре должна быть и комфортной, и спокойной, потому что у каждого из нас есть свои задачи в жизни, и если с нами находится партнёр, который любит нас, поддерживает, верит в нас, и не пытается тянуть одеяло на себя, воспринимает тебя такой, какая ты есть, то тогда очень комфортно быть вместе и хочется быть вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB