FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Отзывы по курсу "Магия Старших арканов".

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчёты Shaman
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 21:35 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 10:53
Сообщения: 72
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Хотел высказаться в конце занятия…. но все сбежали сразу. Ну чтож… напиши тут.
Хочу поблагодарить всех ребят, коллег можно сказать, которые вместе со мной проходили этот курс, кто то из за желания научится заранее просчитывать решение ситуации, кто то для общего развития, кто-то в целях духовного роста, может кто и из любопытства. Тем ни менее я ко всем вам очень привык и рад, что эти два с половиной месяца точил гранит науки, бок о бок с Вами.
Этот курс помог мне разобраться в себе, в каком направлении я хочу развиваться. Благодаря Ирине я смог понять и наметить для себя вектор дальнейшего роста. Жаль, что в силу обстоятельств я не могу совместить ТАРО и руны, тем более что к ТАРО всё равно я вернусь, так как это будет необходимо по дальнейшему развитию событий :)
Руны же я в данный момент выбираю, больше не как способ узнать будущие, а больше как способ влиять на него, так как уж очень тяжко приходится в последнее время, но и конечно учту все ваши предостережения Ирина, на этом пути ;)
Ещё раз огромное спасибо Вам коллеги и Вам Ирина. Я не прощаюсь :) я буду постоянно за вами наблюдать 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 09:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Ребята, в этой теме можете оставить свои отзывы о курсе. :girl_angel:

Иван, ждем вас попозже на таро. ;)

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 18:47 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:41
Сообщения: 49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ну вот, окончен первый курс. Ирина, мне очень понравились медитации, с Вами это было удобно и интересно. Еще Вы понравились как преподаватель - без давления и амбиций :)
Еще понравились домашние задания. И раскраски - как для малышей )) интересно!!!

В общем, мне все понравилось, курс понравился очень, знания получены, как употребить их - дело каждого. Нужно время, чтобы все улеглось и вжилось в меня ))

Вы, Ирина, очень приятный и тактичный человек. От Вас тепло и благодать исходят. Желаю Вам всего-всего самого хорошего ). СПАСИБО БОЛЬШОЕ!



За это сообщение автора busna поблагодарил: IrinaTarot (05 дек 2012, 23:39)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 10:13 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Ирина очень позитивная и притягательная дама)) В первую очередь такой взгляд на жизнь меня вдохновляет и заставляет перестроить свое восприятие :!: Не хочется расставаться))

В занятиях мне очень понравились медитации, голос Ирины как бальзам на душу, благодаря вхождениям в карты появляется совершенно другое понимание аркана и его энергий!! В целом оригинальный подход к преподаванию таро. Раскрашивание карт, глифов тоже оказалось интересным делом. Благодаря этому занятию удалось войти в состояние некоторых арканов.

Расклады поначалу не ложились мне на душу, но потом когда потренировалась и на себе и на других людях, распробовала их и уже взглянула по новому. По окончании курса стала более увереннее в себе, своих способностях , а также возможностях ТАРО. Карты действительно помогают, главное понять о чем они хотят сказать ;)

Спасибо Вам за новые знания!! Надеюсь и дальше наше сотрудничество будет плодотворным



За это сообщение автора Polnolynie поблагодарил: IrinaTarot (06 дек 2012, 12:54)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB