FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Ведьма Огня

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ведьма Огня
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Путь ведьмы Огня
из книги Тэмми Салливан. "Магия стихий. Огонь, Воздух, Вода, Земля."

Путь ведьмы Огня — не для малодушных. Эти сильные и смелые ведьмы редко смиряются с неудачами, они настоящие бунтовщики среди других стихийных ведьм. Ведьмы Огня обладают невероятной жаждой жизни и необычайно общительны.

Ведьма Огня — это, прежде всего, индивидуальность. Каждая из них уникальна. По большей части они ведут прекрасную и поэтичную жизнь, за внешней стороной которой скрываются трагические мотивы. Ведьмы этого типа предпочитают самые разные стили, их отличает индивидуальный подход — ведь ни одно пламя не бывает похожим на другое. Единственное, что можно сказать наверняка, — они будут сиять. И в обычных джинсах, и в бриллиантах вы узнаете ведьму Огня по окружающей ее ауре уверенности.

Стиль интерьера ведьмы Огня охватывает широкий диапазон: от лаконичной современности до явной роскоши и богатства. У нее чутье на декорирование, в качестве необычных акцентов она часто использует свечи и дизайнерское освещение. Ведьмы Огня очень любят антиквариат и металлические предметы. Их дом обычно отличается теплыми насыщенными цветами, в нем преобладает мебель темного дерева.

Обычно жилище ведьмы Огня чисто и прибрано. На поддержание дома в порядке она будет тратить столько времени, сколько понадобится. Хотя весь этот порядок она может в один миг уничтожить в приступе ярости, это случается редко. Ведьма огненного типа вспыльчива и темпераментна, но железная воля обычно позволяет ей сохранять контроль над ситуацией.

Ведьма Огня — великолепная повариха, обладающая тонким и изысканным вкусом. Она всегда предпочтет качество количеству. Однако эта любовь к хорошей еде проявляется в ней двояко: огненная ведьма может либо иметь пару лишних килограммов, либо, наоборот, быть слишком худой. Ведьмы огненной стихии имеют предрасположенность как к анорексии, так и к перееданию, поэтому они должны быть крайне внимательны в вопросах веса.

Ведьма Огня очень любит танцевать. Она соблазнительна, страстна и энергична. В сексе обычно потакает своим желаниям. Она активна и любит участвовать в спортивных мероприятиях. Ведьма Огня смела и отважна и часто доходит во всем до предела.

Из-за склонности потворствовать своим привычкам ведьма Огня может неосознанно попасть зависимость от них или способствовать их формированию. Иногда огненные ведьмы бывают очень привязчивы. Влюбленные же всем сердцем, они могут долго не замечать недостатков избранника.
Вложение:
Ведьма Огня1.jpg

Ведьма Огня может запутаться в своих любовных отношениях, но однажды решит, что с нее хватит, и пойдет дальше одна, разорвав отношения. Расставаясь, ведьма Огня стремится полностью разорвать исчерпавшие себя отношения и, желая завершить ситуацию, даже способна на жестокость. Когда она знает, что ничего уже не вернуть, тс с легкостью уходит, не задумываясь о прошлом.

С философской точки зрения у ведьмы Огня открытый разум. Она — классический вольнодумец. Из-за характера ее стихии (как над, так и под землей) ведьме Огня способна видеть обе стороны любого спора. Превыше всего она ценит честность и храбрость, и ничто не вызывает у нее такого отвращения, как ложь. Обычно ведьмы Огня находчивы и быстро соображают, ведь недаром умных людей называют «яркими».

Огонь дарует свет, а где есть свет, там — и тень. Огненная ведьма — сложная страстная и беспокойная натура. Она обжигает. Ее темная и светлая стороны постоянно взаимодействуют.

Благодаря своей светлой стороне ведьма Огня придерживается легких и веселых личных духовных практик. Но когда дело доходит до серьезной магической работы, то на первый план выходит темная сторона, которая хранит обширные знания о самых сложных магических системах. Ведьма огненного типа легко и естественно решает магические уравнения и проводит церемониальные практики. Она может предпочесть напряженность и упорядоченную структуру высшей магии, но чаще использует простое ведьмовство. Это зависит от ситуации.

В магии ведьмы Огня специализируются на связях с божественным, регенерате: энергии, истине, воплощении, сексуальной магии, изгнании, очищении, разрушении негативной и защитной магии.

Огонь всегда служил средством для выражения почитания богов. На многих алтарях, во многих святилищах горит вечный огонь. Ведьма этой стихии осознает, что каждое ее действие — служение божественным силам. Она щедра в вопросах благотворительности, на которые может тратить и время, и деньги, и всегда стремится улучшить окружающий мир.

Огонь — созидательная стихия, особенно с точки зрения возрождающих свойств. Как феникс воскресает из пепла, или солнце вновь сияет после затмения, ведьма Огня в процессе личностного роста постоянно уничтожает и создает себя заново. Этот процесс может быть весьма мучительным, но она выходит из него обновленная и сильнее, чем прежде. Ради этого ведьма Огня может исчезнуть из привычного мира на несколько дней.

Ведьма Огня умеет выражать свои болезненные переживания посредством того или иного вида искусства. Она может стать талантливым художником по металлу. И она хорошо чувствует других и может помочь им преодолеть сердечную боль и начать жизнь заново.
Вложение:
Ведьма Огня2.jpg

Ведьма Огня бескомпромиссна в вопросах чести и этики. Она может одновременно и вершить возмездие, и быть милосердной. У нее есть собственный моральный кодекс, согласно которому она решает, что правильно, а что нет. Огненная ведьма редко идет против своих инстинктов. Испытывая любовь к числам, она способна добиться успехов в науке и компьютерной сфере. Она легко распознает послания численных кодов, проявляющиеся в снах.

Друзья ведьмы Огня знают, что она привлекает внимание. Она действительно умеет это делать! Ведьма Огня проецирует теплую и благородную ауру и как будто светится изнутри, излучая особое сияние. Если вы не желаете слышать правду — не спрашивайте ведьму Огня: она может быть вежливой и в то же время прямолинейной. Но все же — выслушайте ее до конца.

Огонь очищает. И ведьма Огня не потерпит тайных интриг среди своих друзей и членов семьи. Она призовет к ответу и нарушителя спокойствия, и сплетника.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведьма Огня
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Вложение:
Ведьма Огня.jpg

Огненные ведьмы могут проявлять крайности в поведении и эмоциях. Из-за ярко выраженных инстинктов они склонны видеть все либо в черных, либо в белых тонах. И хотя иногда ведьмы Огня кажутся жесткими, на самом деле они самые игривые и веселые среди стихийных ведьм. Они всегда улыбаются и готовы попробовать что-нибудь новое. Ведьмы Огня упорны и стремятся вперед — для них нет границ!

Вода — творение, Земля — возрождение, Воздух — смерть, а Огонь — божественная искра, основа всего. Ни одна стихийная ведьма не представляет процесс регенерации столь ясно, как ведьма Огня. Она прекрасно знает, что такое очищение духа. Врач может прижечь рану, чтобы остановить кровотечение, а ведьма Огня прижигает душу, чтобы остановить эмоциональную боль и подготовить почву для исцеления. В своей жизни она концентрируется на вопросах духа и развития. Эта ведьма обладает способностями ко всем областям, связанным с духами иного мира. Она может с легкостью призывать и изгонять духов, но никогда не делает этого без надобности. Она испытывает глубокое уважение к другим планам бытия.

Ведьма Огня — исследователь вселенной. Она является духовным проводником, поэтому ей легко дается астральная проекция. (О роли огня как духовного проводника см. раздел «Восьмая чакра» в этой главе.)

Стихия Земли проявлена во внешнем виде тела человека, Воздух — в священном дыхании и мыслительных способностях, Вода — в жидкостях и эмоциях, а Огонь — это та энергия, которая оживляет все тело. Эта стихия проявляется в электрических импульсах мозга и тела, которые активизируют жизненные процессы.

У многих народов, несмотря на то, каковы их представления о жизни после смерти, распространены истории о людях, переживших клиническую смерть и видевших чистый белый свет. Вся магическая деятельность, основанная на свете и духовном развитии, относится к стихии Огня. Мы работаем со светом и занимаясь чакрами тела.

Главная черта ведьмы Огня — независимость. Она побуждает людей бороться за себя и сама поступает так же. Возможность оказаться под перекрестным огнем ее не пугает, а, наоборот, вдохновляет. Ведьме Огня комфортно, когда она может свободно выражать свое мнение. Она играет активную роль во всех областях жизни. Когда у нее что-то не получается, она все равно постарается сделать это наилучшим образом.

На алтаре ведьмы Огня можно увидеть различные металлы: латунь, серебро, железо и медь. И, конечно, на нем будут стоять свечи. Сила ведьмы Огня достигает максимума летом. Все популярные летние развлечения: походы, плавание и пикники — рождены огненным вдохновением. Огонь учит наслаждаться всем, что предлагает жизнь. Ведьма Огня может усердно трудиться ради карьеры, но она всегда получает удовольствие от жизни. Зимой она обычно переживает длительный период размышлений который определяет ее дальнейший путь. В это время она продолжает заниматься привычными делами, но ее внимание сконцентрировано на доме и семье. Этот процесс повторяется каждый год. Зимой яркий свет ведьмы Огня тускнеет, и она может впасть в депрессию. Но ее тонус поддержат тропические фрукты, огонь в камине и зажженные свечи.

Темная сторона ведьмы Огня

У светлой ведьмы Огня существует и темная сторона. Она может быть слишком настойчивой и саркастичной. Упрямая до мозга костей, она плохо воспринимает отказы. Ведьма Огня уверена, что никто не может быть всегда прав, конечно, кроме нее самой. Разозлившись, она может посмеяться над другими. Сарказм ведьмы Огня проявляется как жгучее чувство юмора, и зачастую он унизителен и болезнен для окружающих. Иногда она бывает высокомерной, и поэтому ее трудно обучать. Лучше всего ведьма Огня учится, когда предоставлена сама себе. При этом ничто не сможет заменить ей собственный жизненный опыт. У нее есть дурная привычка снисходительно относиться к окружающим и вместо того, чтобы слушать, играть роль адвоката дьявола. Естественно, в таких случаях возникают недоразумения. Ведьма Огня может искренне считать, что она высказывает альтернативное мнение, однако собеседники скорее расценят это как отказ понимать их, хотя зачастую это совсем не так.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB