FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - О зубах мудрости.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О зубах мудрости.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 02:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Когда наши зубы начинают воспаляться, болеть - состояние наших метального и эмоционального тел, всего нашего объема, которые хотят освободиться от состояния агрессии старых шаблонов, запитанных из всех наших воплощений.

Зубы мудрости. Считается, что зубы мудрости появляются только у сильных духом людей и обладающих духовной зрелостью, так говорилось раньше. И зубы мудрости - это мощнейшая связь с нашим родом. Когда мы имеем
все 4 зуба мудрости - мы имеем защиту Высших сил и предков. Поддержка и определение нашей силы, которой мы в большей степени обладаем.

Кроме того, зубы мудрости - это полная связь с нашими ментальными телами. Из поколения в поколение передавались особые знания, что зубы мудрости заговаривали, необходимость для людей, которые обладали большой силой моральной , духовной, которая давала возможность быть физически здоровым. Это старое поверье, но оно с какой-то стороны правильно.

Определенный зуб связан с определенными органом и определенной системой организма. И если у вас заболел 8 зуб- зуб мудрости, то это значит, что вам пора к кардиологу, так как зубы мудрости связаны с сердечно-сосудистой системой. Или наоборот, вы имеете уже какие-то определенные нарушения с этой системой, и это может привести к состоянию определенных нарушений или воспалению 8 зуба.

Основа здесь, по мнению доктора Фоля, - связь с нашей психикой или нашим ментальным телом., которое связано с эмоциональным. Сентябрь месяц - очищение, восстановление баланса, освобождение наших эмоциональных тел, которые неразрывно связаны с ментальными.

Таким образом, воспаление зуба мудрости говорит о том, что наша психика отягощена какими-то стрессами, нерешенными вопросами, страхами. Ответ тут такой : начинаем работать над собой, избавляемся от избыточной эмоциональной и психической нагрузки, то есть приводим в баланс наши эмоциональные и ментальные тела, и тогда зуб мудрости перестанет напоминать нам об этом.

И еще зубы мудрости появляются тогда, когда люди набираются житейского опыта - мудреют делом, душой. И если люди обращают внимание на свое духовное развитие, эти зубы не дают о себе знать в плане боли и других нарушений.

Раньше зубы мудрости, чтобы они не портились, заговаривали отдельно от других зубов. А заговаривали на полную луну, так чтобы она отражалась в каком-то объеме с водой. И вы говорите, "Мудрость моя, защити меня, мудрость моя - это защита моя, печаль, боль и хворобА - не моя."

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О зубах мудрости.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:43 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вот меня как раз сегодня начал беспокоить зуб мудрости...растет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB