FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - О магии Ангелов Белваспата - исцеление через сердце.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 19:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Древние цивилизации, в особенности – Атлантида, обладали знаниями особой группы 300 Архангелов (каждый из них возглавляет ангельский чин, состоящий из великого множества ангелов), которые называются ЗЕЛА-АФРАХИМ.

В то время, как на протяжении веков ангелы и архангелы обретали новые функции, частоты и имена, находясь в текучем изменении вместе со всей Жизнью, эти 300 Архангелов, в своем исполнении весьма особой функции в качестве порталов Намерения Бесконечности – не подверглись каким-либо изменениям. Они сохранились неизменными, хотя их ангельские чины претерпевали изменения, чутко реагируя на поток Бесконечного Намерения, проистекающего через Архангелов.

Каждый из них соответствует специфической позиции, через которую проходили по определенной орбите Земля, солнечная система, галактика и весь Космос. Человек, будучи микрокосмическим представителем Вселенной, отражает это в своих нитях ДНК, большинство из которых – эфирные и незримые.

В процессе работы с магией ангелов мы получаем активацию ДНК, сокровенные знания и сверхспособности. При этом используем имена архангелов, глифы (частотные сигнатуры) и диски силы. Постигаем состояние Единства, выхода за пределы двойственности и полярности.

В 2006 году Альмин оказалась в присутствии исцеляющих Ангелов, которые передали через нее всему человечеству этот священный метод. БЕЛВАСПАТА (ударение на последнее А) в переводе с ангельского языка означает «исцеление через сердце». Практикующий БЕЛВАСПАТА становится каналом для исцеляющих вибраций Ангельских Сфер.

Благодаря используемым священным знакам и произнесению имен Ангелов все, принимающие участие в работе с БЕЛВАСПАТА, как целители, так и пациенты, переходят на новый уровень восприятия Высших Вибраций Света, что приводит к аннулированию иллюзий болезней и нехватки ресурсов. Эти иллюзии являются результатом искажения в восприятии, порождающего искаженную реальность борьбы за выживание, в то время как на самом деле мы живем в реальности совершенства и бесконечного изобилия.

Иллюзии искажений растворяются в световых вибрациях БЕЛВАСПАТА, и теперь подлинная реальность Жизни воспринимается в ее первозданном совершенстве.

Поле искусственных человеческих мыслей опутывает совершенство Творения подобно плотной паутине. Иногда мы думаем, что должны спасти мир, но, в действительности, никто не нуждается в спасении. Однажды наши поиски увенчаются обретением желанного Божественного Света. И мы увидим, что этот Свет исходит изнутри нас. Мы – то, чего мы ищем. Мы – микрокосм всего Сущего. В глубине наших душ мы находим Божественный Источник Вселенной.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.



За это сообщение автора IrinaTarot поблагодарили (всего 2): Polnolynie (15 дек 2012, 17:25) • Лана (24 июл 2012, 20:30)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB