FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Подготовка к Посвящению в магию Ангелов Белваспата.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 14:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Изображение Как в многих целительных и священных практиках, необходимо получить Посвящение для того, чтобы работать с системой исцеления Белваспата. При посвящении специальные священные знаки Белваспата, содержащие определенные частоты, помещаются в самое тело посвящаемого, передавая ему полномочие работать с этими частотами.

Поскольку частоты и их действие достаточно мощные, очень рекомендуется тщательно готовиться к посвящению посредством усвоения качества/частоты, относящихся к подходящему уровню Белваспата. Чем лучше усвоены эти качества, тем мягче получится принятие их во время посвящения, и тем эффективнее получится работа с ними после посвящения.

Для тех, кто решил получить Посвящение в магию Ангелов Белваспата на 1-2 ступень,
подготовку к Посвящению я пока делаю бесплатно. Стоимость Посвящения на 1-2 уровень Белваспата - 350 у.е. Для первых пяти желающих действует акционная стоимость 270 у.е. На каждом занятии по Подготовке к Посвящению проводится групповой сеанс целительства, сочетающий различные виды Белваспата. Это способствует легкости усвоения материала и перестройке на клеточном уровне.

Белваспата - Магия Ангелов - является алхимическим методом исцеления, который лечит светом, частотой вибраций и древними ангельскими языками высших сфер. Этот метод преподнесен в Дар человечеству через Альмин. Люди, только лишь выразившие цель получить Посвящение, уже принимают новые изменения.

После получения Посвящения на уровень 1-2 вы можете работать с огромным количеством практик Белваспата, исцелять себя и других. Никаких дополнительных настроек и посвящений не требуется):

• Белваспата - Исцеление Сердцем (освобождает от устаревших шаблонов, эмоциональных, ментальных и физических блоков; позволяет освободиться от болезней, острых и хронических, восстанавливая изначальное совершенство)

• Кааниш Белваспата (Просветление, повышение сознания, изменение жизненных обстоятельств и отношений через изменение восприятие, устранение иллюзорных убеждений, как следствие происходит коррекция восприятия реальности. Содействует активизации сознания через очищение и просветления, в результате уходит большой пласт блоков и восстанавливается ДНК, в т.ч. на всех ваших космических уровнях).

• Аравеспи Стра-Унат (растворение 144 иллюзий)

• Браамиш Анану Белваспата (Белваспата Божественности, мощная техника, которая позволяет человеку принять самый высокий потенциал своего эмоционального тела, способствует просвещению Внутренней Божественности)

• Исцеление Репродуктивной Системы (исцеление органов связанных с воспроизводством человека, одновременно
восстанавливает интуитивную природу человеческих возможностей)

• Песнь Самости (исцеление воспалительных процессов через разрешение внутренних эмоциональных конфликтов)

• Пятимесячная программа Исцеления Хронических и Системных Заболеваний (Белваспата в соединении с гомеопатическими средствами)

• Белваспата в соединении с Системой Толтекских Нагвалей (исцеление 13 Суставов, 12 Систем Внутренних Органов, 9 Жидкостных Систем Организма, 8 Основных Систем Желез Внутренней Секреции, 15 Основных Мышечных Групп и Тканей)

• Крияваспата – исцеление животных (можно практиковать без посвящения).

• Алхимическое Исцеление Звуком - 18 Звуковых Эликсиры с Belvaspata для исцеления зависимостей: переедание, курение, алкоголизм, наркомания и т.п., а также аллергии.

• Белваспата Единства (приносит исцеление сложнейших состояний, возвращая энергетически отсутствующие органы в настоящее время на ментальном, эмоциональном и физическом уровнях)

В Белваспата применяются также Световые и Духовные Алхимические Уравнения (работают с физическими состояниями, разрешают ситуации), используется великолепный инструмент материализации - карты КиВеста, по методике Хакулит создают индивидуальные специальные знаки манифестации намерений, мастера-алхимики изготавливают Священную Воду и Масла. Разные виды Йоги Просветления - Омоложения, Изобилия, Освобождения от старых программ прошлых воплощений - Сарадеси Сатва Йога, Ираш Сатва Йога, Шрихат Сатва Йога, практикуют ученики.

Получая Посвящение, перед вами открывается огромный простор возможностей исцеления себя и других.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB