FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=59&t=975
Страница 1 из 1

Автор:  Людмила Айронес [ 25 май 2013, 20:47 ]
Заголовок сообщения:  ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Здравствуйте всем кто открыл эту страничку ,Добро пожаловать в Мир Ангелов!
Хочу познакомиться с вами - меня зовут Людмила , я такая же как и вы ,и меня можно услышать и потрогать и живу на этой планете Земля . Развитием и познанием занимаюсь больше 15лет, я шла к этому своим путем ..
Являюсь Великим Мастером целебной системы "Исцеление через сердце" (Белваспата)

В настоящее время применяю техники Белваспата - Исцеление Сердцем (освобождает от устаревших шаблонов, эмоциональных, ментальных и физических блоков; позволяет освободиться от болезней, острых и хронических, восстанавливая изначальное совершенство)
Это не секрет уже, что сейчас на Планете Земля происходят мощнейшие изменения ,это мы можем ощущать по нашему состоянию в физическом теле в виде здоровья ,эмоционально психического характера
Хочу сказать , что абсолютно в каждом человеке заложен огромный потенциал способностей, чтобы помочь себе и своим близким чтобы улучшить свою жизнь, свое здоровье и жить в Любви и Доверии ко всему Сущему ,Жить Страстно и Радостно ,проявляя воодушевление каждый миг и каждый момент каждого дня .Очень многие сомневаются в себе и продолжают тратить свою жизнь на иллюзорные страдания и болезни и обвинения других в этом ,многие ищут помощь на стороне , кто то бежит к врачам ,а кто то ищет профессиональных целителей.
Мы пришли на эту Землю быть счастливыми и не надо ждать что кто то за нас по взмаху волшебной палочки изменит нашу жизнь к лучшему , практикующие целители могут помочь , и это конечно плюс большой к улучшению обретения здоровья, но если человек сам не желает или не готов разобраться в причинах происходящего, то он потом через некоторое время опять ходит по кругу своих мучений и страданий, и сетует на целителя что мол вот не помог и спрашивает ,,да за что мне это?...,, а все ответы очень близко и здесь нет особых тайн на эти ответы. Поэтому надо взять ответственность за себя и все происходящее и не ленясь и не оправдывая себя в своей лени и нехватки времени, а начать полноценно помогать себе, а не ждать чудо –таблетки ,и тогда обоюдная работа целитель + пациент = дает мощный толчок к изменениям во всех аспектах жизни . Изменяя себя внутри ,начинаются изменения вокруг и происходят чудеса, да к сожалению многие хотят и сильно хотят и страстно желают и визуализируют и мечтают улучшения в своей жизни, но ничего не предпринимают - чтобы изменить самого себя!
Человек напичкан страхами вместо Любви и Доверия, пропитан чувством вины и обвинений.
Альмин дает сильнейшие Ангельские техники работы с этими проявлениями, которые ограничивают жизнь человека, чтобы в нашем сердце звучала песня Радости..
Всем кто желает познакомиться с мощнейшей техникой энергетического целительства Белваспата, пришедшая на Планету через моего Учителя Альмин , я приглашаю вас познать этот Мир Ангелов.
Практики Альмин доступны и легки всем и изменения начинают приходить сразу, как только человек выносит намерение Посвящения. Через Альмин к нам пришли мощнейшие техники целительства, музыкальные элексиры, которые лечат и трансформируют, её учение универсально ,она передает нам бесценные знания из Священных Библиотек ,это Бесценный Дар!
Для меня лично Белваспата –это постоянное раскрытие себя нового, это Радость в Любви и Доверии, происходят плавные и благодатные изменения.

Важнейшая часть моей работы – обучение практике целительства Белваспата.
Кого я обучаю - Любого человека, готового в полной мере стать Творцом своей Жизни !!!


Провожу Индивидуальное и групповое очное и дистанционное обучение, консультации, целительные сеансы и Посвящения на все уровни Белваспата

Обучаю и провожу Целительство животных (Крияваспата).

Если у вас есть вопросы то пишите и задавайте в разделе вопросы и ответы а также можете писать мне на e-mail lyuzhe@mail.ru
С Любовью к вам и Благодарностью ! Я вам посылаю поток Любви через эту статью !
Я Люблю Вас милые и дорогие мои, мы все Едины!


Пелех парве Уру - ухуш васпа пе- уравеш пле -ура
перевод с ангельского
давайте вместе творить чудесные мгновения

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/