FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

Гороскоп для Овнов 2013
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=75&t=808
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 11 дек 2012, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Гороскоп для Овнов 2013

Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Овен (21.03 - 20.04)

Ничего на свете лучше нету
Чем бродить друзьям по белу свету
Тем, кто дружен, не страшны тревоги
Нам любые дороги дороги…

Все, наверное, помнят сказку «Бременские музыканты». Дорога собрала их вместе, дорога дала им надежду на светлое будущее, дорога раскрыла их таланты и способности. Каждый из путешественников обрел не только друзей, но и самого себя. Так и для многих Овнов в этом году откроются пути и дороги. Возможно, сложные жизненные обстоятельства заставят вас сдвинуться с места. А может быть, длительный период застоя подошел к концу и хочется чего-то нового и неизвестного. Не исключен вариант, что друзья, приятели, одноклассники позовут вас с собой в путь. Не в этом суть. Главное, что пришло время расширять свои контакты, налаживать новые связи, строить мосты и прокладывать новые маршруты.

Ещё во второй половине 2012 года вы почувствовали, что засиделись на месте, что пора осматривать окрестности, что вокруг столько нового и интересного. И не обязательно для этого ехать за тридевять земель. Там где вы живете, в ваших краях есть неизведанные уголки и нехоженые тропы. 2013 год призывает вас исследовать то, что уже давно рядом с вами, но по каким-то причинам осталось непознанным. Это касается как физических походов, путешествий, прогулок. Так и ментальных изысканий - нового прочтения пылящейся на полке книги, нового взгляда на тех, кто рядом, нового осмысления давно знакомых истин и учений.

Нужно сказать, что первая половина 2013 года будет напрямую связана с различными бумажными делами. Это может быть оформление важных документов, подписание договоров и соглашений, восстановление бумаг, утраченных ранее, сбор справок, разрешительных документов, получение лицензий и тому подобное.

Многие Овны с головой окунутся в учебу. Вам может понадобиться изучить какой-то отдельный предмет, дисциплину. Либо же появится необходимость комплексного обучения. Весьма вероятно посещение различных школ, курсов, семинаров, курсов повышения квалификации. В какой-то момент вы почувствуете, что вам не достает знаний по некоторым вопросам. Мир развивается слишком быстрыми темпами и нужно соответствовать ему.

Тема автомобиля и других средств передвижения была актуальна ещё во второй половине 2012 года. Прошлый год передаст эстафету будущему, и вы вновь будете заняты вопросами капитального ремонта вашего железного коны, обновлением или покраской автомобиля. У многих Овнов будет возможность приобрести автомобиль, мотоцикл, велосипед. И это будет весьма кстати. Наступает хороший период для таких покупок, не упустите свой шанс.
С июля месяца в жизни Овнов появятся новые интересные темы. Помните как в сказке, Бременские музыканты нашли себе до?. Так и многие Овны займутся вопросами дома, семьи, недвижимости. Наступит период благоприятный для купли продажи квартиры, дома, земельного участка. Можно выгодно сдавать в аренду нежилые помещения или найти новое место для своего офиса.

Для вас станут важны отношения с родителями, с другими членами вашей семьи. Вы больше внимания будете уделять семейным делам. Возможно расширение вашей семьи, рождение детей, приезд родственников издалека.

Вторая половинам 2013 года благоприятна для закладки фундамента будущих успехов и побед на профессиональном фронте. Подошел к концу некий длительный цикл, важный этап вашей профессиональной жизни. Сейчас у вас будет возможность красиво подойти к финишу и одновременно начать готовится к новому старту. И даже если вам покажется, что все нужно начинать сначала, то знайте, что вы движетесь по спирали, и начинается новый виток вашей жизни на более высоком уровне.

Весь 2013 год Овнам стоит быть острожными в операциях с чужими деньгами. Не стоит брать кредитов и давать в долг. Не стоит класть деньги в банк на депозитные счета, результат вас разочарует. Если по роду службы вам приходится распоряжаться чужими деньгами необходимо каждый шаг документировать. Малейший промах или ошибка могут вам дорого стоить.

Неприятные моменты в жизни Овнов могут быть связаны с силовыми и властными структурами – полицией, охранными организациями, налоговой службой. Так же есть риск столкнуться с криминальными элементами, вымогателями и шантажистами. Будьте бдительны!

Автор:  IrinaTarot [ 11 дек 2012, 00:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп для Овнов 2013

Любовный гороскоп на 2013 год. Овен (21.03 - 20.04)

Первая половина года для Овнов будет полна новых связей и знакомств. Всё будет весело и не серьёзно. Вы можете сегодня увлечься кем-то одним, завтра сходить в кино с другим, послезавтра поехать на природу с третьим. И никаких привязок! Никаких обязательств или страстей! Если интересный вечер закончится в постели – это лишь завершающий аккорд приятной встречи. Как говорится – секс, не повод для знакомства.

Семейных Овнов вряд ли потянет на приключения. Вот обсудить новую книгу, футбольный матч или интересное инженерное открытие – это да! Но для этого не обязательно заводить связь на стороне. Можно и с другом на кухне поговорить или в Интернете обсудить на форуме.

Вторая половина года, начиная с июля месяца, вернет Овнов в семью. Начнется благоприятное время для обустройства семейного гнездышка и выведения птенцов.

Если вы состоите в браке, то второе полугодие 2013 года принесет вам улучшение отношений с супругом, гармонизацию семейной жизни. Горячей страсти звезды не обещают, но есть возможность ликвидировать трещины, которые возникли между супругами, найти общие интересы, задаться общей целью с супругом.

Если вы не имеете брачного партнера, то, начиная с июля 2013 года, имеете возможность создать семью и вступить в брак. Возможно, сначала это будут неофициальные отношения, вы начнете жить вместе, вести хозяйство. Это своего рода экзамен на житейскую совместимость, если успешно пройдете его, то имеете все шансы узаконить ваши отношения.

Автор:  IrinaTarot [ 11 дек 2012, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп для Овнов 2013

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Овен (21.03 - 20.04)

Профессиональная жизнь Овнов в наступающем году будет отличаться повышенной мобильностью и общительностью. Возможно, условия вашей работы будут требовать, чтобы вы как можно меньше сидели на месте, как можно чаще вступали в контакты и всегда были в курсе всех событий. Вероятны недалёкие командировки, работа на выезде в близлежащих населенных пунктах.

Если вы не в дороге, значит - вы разговариваете по телефону или обрабатываете информацию на компьютере. Жизнь в потоке информации станет для вас привычной и к концу года вам покажется, что вы всегда так жили.
Важным событием первой половины года может стать подписание каких-то важных документов, соглашений. Вам могут предложить интересный проект на рассмотрение или вы сами будете пытаться официально завизировать некие очень важные документы. События будут развиваться стремительно. Не стоит откладывать этот вопрос в долгий ящик. До июля месяца всё должно быть уже готово.

С июля месяца в вашу жизнь войдут новые вибрации. Наступит период закладки нового цикла в профессиональной деятельности или окончания прежних условий работы. Те проекты, над которыми вы работали последнее время, нужно будет завершить и заложить фундамент своей будущей деятельности. Это может быть чисто символическое завершение в виде распития шампанского в честь успешного окончания проекта. Либо же вы на физическом уровне закончите работу на этом месте и перейдете в соседний отдел или филиал фирмы.

Если вы бизнесмен, то для вас будут актуальными вопросы покупки-продажи помещений под офис, склад, производственное помещение. Возможно, это будет аренда. Не исключен капитальный ремонт в офисе, благоустройство помещения, расширение площадей.

Наиболее благоприятен этот год будет для тех, чья работа связана с информацией. Это журналисты, издатели, редакторы, хозяева и работники информационных Интернет-ресурсов. Хорошо будут идти дела у программистов, аналитиков, работников умственного труда.

Все, чья работа связана с множеством передвижений (водители, экспедиторы, таксисты, гиды и др.) могут рассчитывать на успех.

Вторая половина года поправит дела у агентов по недвижимости, ученых, надомных работников.
Сложные моменты у Овнов могут возникнуть в операциях с чужими деньгами. Не стоит в этом году брать кредиты или одалживать деньги другим людям. Неприятностями может грозить общение с силовыми структурами, налоговой полицией или криминальными организациями.

Автор:  IrinaTarot [ 05 янв 2013, 02:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп для Овнов 2013

Новогодняя сказка 2013. Овен (21.03 - 20.04)

Изображение7 Жезлов. Волк и семеро козлят.

Овнам на предстоящий год выпала сказка о Волке и Козлятах. Голодный Волк любым способом хочет проникнуть в домик к козлятам. Он поет им сладкие песенки маминым голосом, обещая вкусную травку. Он меняет обличье, примеряя овечью шкуру. Он хитрит, обманывает. Скрывает свои истинные намерения.
Козлята – доверчивые, испуганные, ждущие свою маму-Козу. Они не знают жизни, верят всему, что им говорят. Инстинкт самосохранения подсказывает им, что и «голос на мамин совсем не похож», и слова перепутаны…Но как они поступят?

Конец сказки всем известен – козлята поплатились за излишнюю наивность. Но на карте изображен момент, когда исход ситуации ещё не предрешен, ещё можно все изменить. Нужно лишь воспользоваться всеми мерами предосторожности и не верить всему, что говорят другие.

В предстоящем году вокруг вас сгустятся силы, которые будут пытаться вас обмануть, будут создавать сложные ситуации, провоцировать на необдуманные поступки. В ход пойдут самые разные способы – запугивание, заманчивые предложения, ложь, угрозы, интриги. Но знайте – вы под защитой. Пока вы сами не откроетесь, не пустите «волка» к себе на порог, он не в силах будет вам навредить. Карта советует вам - не поддаваться на эмоции и четко понимать чего вы хотите. Укрепляйте свои тылы, запасайтесь поддержкой друзей, родственников, единомышленников. Не вступайте в открытое противостояние, сейчас это вам не выгодно. Ваша позиция сильнее, чем «волка». Вы на своей территории и у вас есть поддержка.

Не исключены ситуации, когда вам самому придется на время становиться «волком» и решать вопросы хитростью и интригами. Это может получиться. Но не забывайте конец сказки – хоть волк и съел козлят, мама-коза нашла способ ему отомстить.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/