FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Тельцов 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Тельцов 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Телец (21.04 - 20.05)

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Предстоящий год обрадует Тельцов в сфере финансов, но огорчит на любовном фронте. Возможно, слишком много сил будет отдано заработку, попыткам заложить фундамент будущего финансового благополучия, что на партнера и любовь просто не останется времени и энергии. А может, быть пришла пора пересмотреть свое отношение к вопросам любви? Начать более серьёзно относится к взаимоотношениям с противоположным полом или пройти новые уроки в школе партнерства?

Самой приятной темой первой половины года будут ваши ресурсы. Причем речь идет как о материальных ресурсах, так и энергетических. Вы почувствуете как энергия денег входит в вашу жизнь, дает вам возможность почувствовать свой вкус, искупаться в ней. Деньги пойдут к вам в руки и теперь главное не пытаться их удержать, не перекрывать этот канал. Дайте возможность денежной энергии течь через вас – получайте и тратьте с удовольствием. Увеличение трат, будет стимулировать увеличение прихода денег.

В этот период главное – тратить с умом! Вкладывайте деньги в новые проекты. Покупайте землю, объекты недвижимости, золото. Тратьте деньги на свое образование и развитие. Все это принесет вам пользу в дальнейшем. Можно конечно спустить все доходы в дорогих ресторанах и на курортах. Но тогда не сетуйте на судьбу спустя пару лет. У вас был шанс подумать о своем финансовом будущем, но вы упустили его.

В энергетическом плане вы тоже почувствуете прибавление. Сил будет, хоть отбавляй. Можно будет делать множество день за день и к вечеру не чувствовать себя уставшим. Захочется больше двигаться, посещать бассейн или тренажерный зал. В плане здоровья и ухода за своим телом, сейчас благоприятный период. Любые оздоровительные, косметические, физиопроцедуры пойдут вам на пользу. Как и с денежной темой – важно не упустить время, набраться сил и здоровья, подкачать мышцы, омолодить свой организм.

С июня 2013 года в вашу жизнь начнут входить темы поездок и средств передвижения. Скорее всего, вам придется больше передвигаться, больше времени проводить в транспорте, в дороге. Может стать вопрос о покупке автомобиля, о получении прав, или обновлении навыков вождения. Если у вас уже есть автомобиль, то будьте готовы к тому, что он потребует обновления, покраски, модернизации.

В этот же период активизируются вопросы связанные с документами. Вы будете ждать получения неких бумаг, либо же активно сами будете готовить эти документы. Это может быть что-то связанное с вашей работой. Либо другие официальные бумаги, которые для вас очень важны. Нужно отметить, что с июля 2013 года начнется благоприятный период для решения подобных вопросов.

Учеба – вот ещё тема, что будет ждать вашего решения. Иногда нам приходится учится не зависимо от того сколько нам лет 15 или 50. Можете не сомневаться – сейчас самое время посещать курсы, семинары, различные школы. Если есть необходимость получить профильное образование, поступить в ВУЗ или колледж, не мешкайте! 2013 год поможет выбрать правильное направление обучения и подарит вам удачу!

Сложная тема всего года – отношения с другими людьми, партнерами, возлюбленными. Особенно это коснется тех Тельцов, что родились в первую половину знака Телец (с 20 апреля до 7 мая). Отношения будут складываться не просто. Вам будет казаться, что партнер отдаляется от вас, закрывается. Сложно будет найти общий язык, договориться. Все чаще будут возникать ссоры и непонимание. Вы будете видеть в своем партнере строгого учителя, критика и даже тирана.

Но все уроки даются нам не зря. Пройдя через период испытаний, вы можете многое понять для себя. И тогда ваши отношения станут ещё более сплоченные и крепкие… или же прекратятся окончательно.

Прохождение Сатурна по знаку Скорпиона может принести сложности во взаимоотношениях не только личных, но и деловых. Партнеры по бизнесу станут более требовательными, могу пытаться давить на вас или ущемлять ваши права. Вряд ли это будут открытые конфликты, но напряжение будет ощущаться. Сатурн учит вас терпению, выдержке и честности. Если сможете проявить все эти качества в себе, все невзгоды пройдут мимо.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Тельцов 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Телец (21.04 - 20.05)

Большинство Тельцов настолько будут заняты работой и получением доходов, что любовь немного сместится на второй план. Вы будете чаще продумывать бизнес схемы, чем планировать свидание с любимым. Вам будет интересней изучать счета и биржевые сводки, чем слушать болтовню любимой по телефону. Ну что ж, пришло время зарабатывать деньги, а любовь оставим на потом.

Если вы состоите в браке, то финансовые вопросы могут объединить вас. Ведь вы будете стараться для общего дела, обеспечивать тылы вашей семье. Ваш партнер поддержит вас, подхватит вашу идею и будет помогать вам, чем может. Но хочу предупредить, если вы с головой погрузитесь в финансовую сферу, то партнер почувствует своё одиночество и ненужность. Он может с успехом использовать ваши заработки, а любовь и внимание искать на стороне.

Если вы не имеете постоянного партнера, то ближайший год вряд ли вам подарит его. Вернее сказать, желающих использовать ваш кошелек будет, хоть отбавляй, но ваше сердце будет принадлежать зеленой хрустящей бумажке с изображением американского президента. И конкурировать с ней вряд ли кто-то сможет.

Если у вас уже есть любимый человек, то постарайтесь сохранить эти отношения. Не обижайте партнера своей сухостью и вечной занятостью. Чаще дарите подарки и приглашайте в ресторан, благо средств на это в предстоящем году у вас хватит. Но помните, что никакой, даже самый дорогой подарок не сможет заменить любовь и добрые отношения.

Брак для Тельцов в предстоящем году благоприятен по финансовым показателям – можно устроить хорошую свадьбу и обустроить семейное гнездышко. Но будьте готовы к тому, что партнер будет ревновать вас к работе и высказывать претензии из-за вашего невнимания.

Начиная с июля 2013 года значительно расшириться круг общения многих Тельцов. Вы можете начать обучение, ходить на курсы, посещать группы по интересам. Именно там может произойти важное знакомство, которое впоследствии перерастет в длительный союз.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Тельцов 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Телец (21.04 - 20.05)

Профессиональная деятельность Тельцов будет иметь две стороны медали. С одной стороны увеличатся доходы, с другой стороны возрастет напряжение и контроль со стороны проверяющих органов, партнеров по бизнесу, конкурентов.

Особого скачка карьеры звезды не обещают в наступающем году. Но это совершенно не помешает вам прекрасно чувствовать себя в финансовом смысле. Доходы будут не плохие. Прогнозируется увеличение уровня доходов по сравнению с предыдущими годами, но в рамках ваших личных возможностей. Вы можете заработать свой первый миллиард, если до этого были миллионером. Но стать за 2013 год сказочно богатым, если ещё в прошлом году ваша зарплата была пару сотен долларов, вряд ли получится.

Увеличение доходов прогнозируется на первую половину 2013 года, а уже с июля месяца в жизнь войдут совсем другие темы. Вы будете заняты сбором и оформлением неких важных бумаг для вашего бизнеса, будете вести переговоры, подписывать соглашения. Жизнь будет наполнена движением и контактами. Именно сейчас вы можете завязать важные знакомства и наладить деловые связи, полезные для будущего. Возможны частые поездки и командировки.

Сложной темой всего года станут взаимоотношения на работе с напарниками, компаньонами, смежниками, клиентами. Вам будет казаться, что он специально пытаются вас вывести из себя, слишком придираются и предъявляют завышенные требования. Напряженные отношения с другими людьми могут навредить вашей карьере, рассорить с партнерами и уменьшить ваш доход. Звезды советуют вам больше прислушиваться к тому, что говорят вам другие люди. Как бы вам не были неприятны их замечания, они помогут вам честно взглянуть на самого себя и увидеть свои ошибки и просчеты.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Тельцов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Телец (21.04 - 20.05)

ИзображениеРыцарь Жезлов. Сивка-бурка
.

На 2013 год Тельцам досталась сказка Сивка-Бурка. Главный герой сказки - Иванушка Дурачек.
Практически во всех народных сказках Иванушка вначале выглядит некрасивым, глупым и ленивым. Но по ходу сказки раскрываются его лучшие черты характера – отзывчивость, дружелюбие, верность. Пространство вокруг помогает Ивану преодолеть все сложности, словно давая ему аванс на будущее. И в конце истории наш герой уже красив, богат и счастлив.

Так же происходит и в этой сказке. Из Ивана-дурака он становится Иван-царевичем!
Предстоящий год будет благоприятна для многих Тельцов, особенно для тех, кто молод душой, готов рисковать, не боится пробовать и ошибаться. Окружающий мир будет помогать вам своими подсказками, вводить в ваш круг друзей и помощников. Далеко не сразу станет понятно, что открываются новые возможности. Не исключены веселые шалости, легкомыслие и «лежание на печи».

Но Иван, хоть и дурак, но не упустил свой шанс. Позвал Сивку-Бурку и отправился во дворец к Царевне. И здесь уже Тельцам понадобиться другое качество – биться головой до последнего, не сдаваться. Трижды приезжал к Царевне Иван, и наконец, достиг своей цели – снял колечко с пальца девушки.

Карта рекомендует всем Тельцам идти напролом, добиваться своего, не отступать. Даже если с первого раза не получается, помните, что в запасе у вас есть ещё 2 раза. Ведь любое магическое действие можно производить трижды. А результатом ваших усилий может стать и Царевна Краса, и пол царства в придачу!

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB