FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Близнецов 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Близнецов 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Близнецы (21.05 - 21.06)

Делу время, делу время
А потехе час…

Планета Юпитер второй год бороздит просторы знака Близнецов. Войдя в Близнецы в июне 2012 года Юпитер принес всем представителям знака Близнецов возможность расширить свои горизонты, изменить свою жизнь, раскрыть свои способности и таланты. Будущий год продолжит добрые начинания, и все те проекты, которые начались в 2012, году получат свое воплощение.

Первая половина 2013 года особенно благоприятна для Близнецов. Не упустите это счастливое время, не тратьте его попусту. Сейчас идет закладка цикла на ближайшие 12 лет и от того насколько рационально вы используете предоставленные вам возможности, будет зависеть как вы проживете последующие годы.

Сейчас у вас будет возможность осуществить свои желания. Но нужно определиться чего же вы хотите на самом деле, что для вас сейчас самое важное, какой курс вы выберете на будущие годы. Можно растратить всю благодать Юпитера на мелочи, развлечения, удовлетворение своих амбиций. А можно получить прекрасное образование, выучить редкий иностранный язык, совершить паломничество к святым местам, написать книгу или открыть собственный бизнес. Сейчас все возможно! Главное сосредоточится на цели и идти к ней.

Любовная сфера для Близнецов может быть успешна в первой половине года. Вы будете привлекательны для противоположного пола, будете притягивать взгляды. Если вы хотите найти свою вторую половинку, то такая возможность будет. Не стоит только слишком задирать нос и перетягивать одеяло на себя. Как бы вы не были хороши собой и умны, отношения должны быть равноправными.

Со второй половины года Юпитер перейдет в знак Рака, сменяться декорации и актеры на сцене жизни. На повестку дня выйдут темы денег, заработков, собственных ресурсов. Если последние 12 месяцев вы использовали продуктивно, то можно ожидать повышения заработка, увеличения доходов. Даже если последний год вы провалялись на пляжах Гоа, то деньги все равно придут. Это могут быть подарки, деньги от членов семьи или наследство. Но деньги, не заработанные собственным трудом, не ценятся. Поэтому они могут как прийти, так и уйти.

Задачи второй половины 2013 года будут связаны с правильным использованием ресурсов, которые придут к вам в руки. Стоит вкладывать деньги в те проекты, что были затеяны раньше, либо же приобретать земельные участки, недвижимость. Я думаю, что блестящий ум многих Близнецов поможет им и без моих советов правильно распорядится деньгами.

Но не только денежные ресурсы увеличатся во второй половине года. Ваш энергетический потенциал также возрастет. Вы почувствуете, что способны на многое, что справитесь с любыми задачами. И это будет весьма кстати, потому что строгий Сатурн будет к вам весьма требовательным. Сатурн активизирует сферу жизни, что связана с вашей работой и повседневной деятельностью. Обстоятельства сложатся так, что на вас будет лежать большая ответственность за некое дело. Перепоручить кому-то или разделить свои обязанности не получится. Именно вам придется решать все вопросы, крутится как белка в колесе, отдуваться перед начальством. И сейчас силы, что дает Юпитер, вам пригодятся. Справитесь со всеми вопросами и в лучшем виде!

Сатурн может принести не только хлопоты по работе, но и болезни. Обратите внимание на половую сферу. Женщинам стоит профилактически сходить к гинекологу, а мужчинам к урологу. Сатурн в Скорпионе может спровоцировать именно эти проблемы. Кроме этого будьте осторожны в сексуальных связях. Венерические заболевания и другие болезни, передающиеся половым путем легче предупредить, чем лечить.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Близнецов 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Близнецы (21.05 - 21.06)

В наступающем году Близнецы будут склонны больше получать любовь, чем отдавать её. В вас будут влюбляться, вас будут боготворить, вами будут восхищаться. Вы будете полны жизни и очарования, и представители противоположного пола будут слетаться к вам как мотыльки на огонь.

Вам не составит труда очаровать кого угодно, влюбить в себя, сделать своим поклонником. Вы будете наслаждаться чувством всеобщей любви и поклонения, направленной к вам. Вы будете флиртовать напропалую, кружить головы и улетать как бабочка, оставив поклонника в недоумении. От поклонника к поклоннику вы будете перелетать как от цветка к цветку, не очень беспокоясь по поводу чувств, которые возбуждаете в других людях.

Отношения в семье не подвергнутся особым изменениям. Разводов, расставаний не предвидится. Зато заметно возрастет ваш авторитет в семье. Ваш партнер будет больше прислушиваться к вашему мнению, считаться с ним. Вы будете принимать важные решения и иметь главное слово в любом споре.

Если вы одиноки и мечтаете создать семью, то 2013 год благоприятствует этому. У вас будет много поклонников, и вы сможете остановить свой выбор на самом достойном. Не распыляйте свои силы, не тратьте время по пустякам, и не встречайтесь с кем попало. Иначе год пробежит, а вы так и останетесь с массой поклонников, среди которых нет ни одного серьёзного претендента на вашу руку.

Лучше прислушайтесь к своему сердцу. Оно обязательно вам подскажет лучший вариант.
Начиная с июля месяца, Близнецы будут больше обращать внимание на финансовый фундамент отношений. Скорей всего, что ваши доходы будут значительными, а доходы партнеров вам будут казаться несущественными. На этой почве могут быть разногласия и ссоры.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Близнецов 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Близнецы (21.05 - 21.06)

Профессиональная жизнь Близнецов в 2013 резко пойдет в гору. Перед вами появятся новые возможности, откроются скрытые до этого перспективы. Юпитерианская энергия наполнит вас изнутри и вы просто светиться будете уверенностью в своих силах и оптимизмом. Ну, кто ж сможет не заметить такого человека! Ваши лидерские качества расцветут пышным цветом, и руководство наконец-то предложит вам долгожданное повышение.

Если вы заняты в частном бизнесе, то рассчитывайте, прежде всего, на себя и свою удачливость. Не перекладывайте на замов важные дела, если они не Близнецы. Вы сердце и мозг компании, вы счастливчик 2013 года – вам и карты в руки.

Если всю энергию наступающего года вы направите на профессиональное поприще, то успехи удивят даже вас. Единственное предостережение – не мечитесь между несколькими проектами одновременно. Не бросайте начатое на пол пути! Будьте последовательны и терпеливы и вас ждет настоящий успех.

Финансовое положение многих Близнецов во второй половине года значительно улучшится. Частные предприниматели смогут получить больше прибыли, чем обычно, увеличить объем производства и продаж продукции (услуг).

Работникам по найму поднимут заработную плату, будут выплачивать премиальные, предоставлять льготы и скидки. Даже если особого увеличения доходов вы не заметите, то и расходов не станет больше. В финансовой сфере будет наблюдаться гармоничный баланс доходов и затрат.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Близнецов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Близнецы (21.05 - 21.06)

ИзображениеПаж Жезлов. Василиса Прекрасная


Перед нами прекрасная сказка Афанасьева - «Василиса Прекрасная». Сказка рассказывает нам о девушке, которая волею судьбы должна была отправиться в гости к Бабе-Яге. Именно эта сцена изображена на самой карте. Василиса попала в темный лес, где стоит старая избушка, окруженная забором из человеческих черепов. Жуткая картина! Девушке страшно, она не знает чего ей ждать от Бабы-Яги. Но по ходу сказки выясняется, что старушка не так уж и страшна, и ничего плохого девушке не сделала. Кроме того, во многом даже помогла Василисе, дав её волшебный огонек.

Думаю, сказка хочет сказать, что в 2-13 году многим Близнецам придется очутиться в непривычном для себя месте, в новой обстановке. Столкнуться с нравами, обычаями, культурой, которые непонятны и потому могут внушать страх или неприязнь. Но на самом деле это своего рода инициация, посвящение в новый мир, подключение к новому эгрегору, переход на более высокий уровень развития. Ведь вспомните, что после того, как Василиса вернулась от Бабы-Яги, жизнь её пошла совсем по-другому.

Интересен момент в сказке, когда Василиса рассказала Бабе-Яге, что ей помогает кукла, подаренная покойной матерью. Баба-Яга воскликнула – "Благословенная!", и отпустила девушку. Это намек на то, что в этом году ваш Ангел-Хранитель будет оберегать вас и в самых сложных ситуациях приходить на помощь. Весьма вероятно получение знаков свыше, появление вещих снов, неожиданное открытие дара предвидения.

Паж Жезлов дворянская карта и поэтому всегда обозначает некого конкретного человека, что будет активно проявлять себя в вашей жизни. Паж – обычно представляет мужчину, но на карте изображена девушка, поэтому установить пол этого человека довольно сложно. А вот дать ему характеристику не представляет труда! Он не ищет легких путей, готов бороться за свои идеалы и побеждать. Сидеть на печи ему не интересно, он жаждет приключений в жизни, и они могут быть довольно экстремального характера. Но даже в самых сложных ситуациях он может найти выход и повернуть дело в свою пользу.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB