FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Львов 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Львов 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Лев (24.07 - 23.08)

Предстоящий год станет важным и судьбоносным для многих представителей знака Льва. Первая и вторая половина года будут значительно отличаться. Если до июля 2013 года вас будут привлекать дружеские компании, вечеринки, встречи с единомышленниками, то второе полугодие предложит вам уединение, погружение в самого себя и творческие поиски.

Планета Юпитера ещё с середины 2012 года внесла в жизнь многих Львов удачу. Планы и проекты, над которыми вы работали последние годы, стали осуществляться, мир оценил ваши таланты и дарования. Вы стали популярными, приобрели поклонников и почитателей. Сейчас 2013 год подхватит эту эстафету. До лета 2013 года вы будете очень заметным и публичным человеком. Вам необходимо будет бывать на людях, продвигать свои идеи, рассказывать о своих достижениях и победах. Вполне возможно получение премий, наград, званий. Сейчас ваше звездное время, нельзя упускать его. Все важные дела 2013 года планируйте на первую половину. Так они будут иметь больше шансов на осуществление.

Важной частью первого полугодия станут романтические отношения, поклонники. Вы будете чувствовать, что вас любят, вас боготворят. Это будет льстить вам, но вы не будете полностью включены в эти отношения. Скорее будете позволять любить себя, но с вашей стороны будет больше дружбы, чем страсти.
Именно дружба, общие интересы, общие жизненные цели будут объединять вас с людьми. Сейчас вы можете собрать вокруг себя команду единомышленников. Не важно, что именно вас объединит. Это может быть открытие бизнеса, создание общественной организации, клуб по интересам. Главное то, что именно в такой команде вы добьетесь максимальных успехов.

Вторая половина года внесет свои коррективы в вашу жизнь. Появится необходимость чаще оставаться наедине с самим собой, понять самого себя. Наступает период передышки, переосмысления прожитого периода в 12 лет. Сейчас вам дано время для анализа своих прошлых ошибок и неудач, для переоценки ценностей, для постановки задач на будущие годы.
Во второй половине года возле вас может появиться мудрый советчик или тайный покровитель. Вы можете проникнуть под завесу каких-то скрытых процессов, понять скрытый смысл вещей. У вас будет достаточно энергии и мудрости, но использовать их нужно не во внешнем мире, а внутри самого себя.

Важная тема этого периода – творчество. Вы будете полны идей, вам захочется воплотить их в жизнь. Но сейчас это нужно делать в уединении. Вам нужно прожить все это внутри себя. И лишь спустя 1,5-2 года продемонстрировать свое детище миру.

Одной из напряженных тем года может стать семья, отношения с родственниками. Сатурн начнет давать вам свои уроки. Могут всплыть проблемы и комплексы из детства. Начнут давать о себе кармические и родовые проблемы. Пришло время отдавать долги родовому эгрегору.

Лучший способ для вас – добровольно включаться в решение семейных дел, расширять свои связи с родственниками, налаживать отношения как с предками, так и с потомками. Именно сейчас хорошо бы заняться составлением своего родового дерева, отыскать в архивах информацию о том, кем были ваши прадеды, рассказать детям и внуком какого они роду-племени.

Если избегать этих тем, отвлекаться на более приятные моменты, то Сатурн принесет в ваш дом отчуждение, непонимание, конфликты. Могут начать болеть родители, отстранятся дети, начнутся различные поломки в доме.
Сатурн может усложнить и взаимопонимание с супругом. Вы почувствуете, что становитесь чужими друг другу, что каждый учитывает лишь свои интересы и предъявляет слишком высокие требования к партнеру.

Не советуют звезды в 2013 году затевать дел с куплей-продажей недвижимости или земли. Вряд ли эта затея будет выгодна для вас. Скорее добавит хлопот и забот, но не решит тех вопросов, на которые вы рассчитывали.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.



За это сообщение автора IrinaTarot поблагодарил: busna (12 дек 2012, 21:09)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Львов 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Лев (24.07 - 23.08)

Наступающий год будет продолжать тенденции прошлого 2011 года и даст всем Львам возможность сделать большой прорыв в профессиональной сфере. Если в прошлом году вы могли только ощутить на себе дыхание Удачи, то уже с первых дней нового года вы поймете, что привел ваш час. Особенно яркой в этом плане будет первая половина года.

До июля месяца многие Львы могут получить повышение, сделать блестящую карьеру, открыть собственный бизнес. Мало того, окружающие люди признают ваши профессиональные успехи, оценят по достоинству ваши труды. Вы будете пользоваться уважением коллег и расположением начальства.

Если вы только начинаете свой трудовой путь, то именно в этом году вы можете найти свою первую работу, осознать свое предназначение в профессии или ощутить радость первых профессиональных успехов.

Те же, кто уже давно занят своим делом, может увидеть новые горизонты в работе, начнет осваивать смежные отрасли и профессии, расширит сферы своего влияния в профессиональной среде.

Звезды не обещают легких побед, многим Львам придется засучить рукава, и трудится в поте лица. Но тем приятнее будут моменты триумфа, которые ждут вас в этом году.

С июля месяца звезды советуют вам в рабочих вопросах использовать силу коллектива. Имея прекрасный организаторский талант, многие Льву смогут сплотить вокруг себя группу единомышленников и друзей, вместе с которыми будут успешно решать любые вопросы. Не стоит действовать в одиночку. Ищите поддержку у высокопоставленных чиновников, авторитетных и уважаемых людей, налаживайте связи с массами. Именно это залог вашей успешной деятельности во втором полугодии 2012 года.

Слабым звеном года будут транспортные и бумажные вопросы. Эти темы лучше поручить кому-то из своего окружения, а не решать самостоятельно. Если же такой вариант вам не подходит, то знайте, что вам потребуется большая выдержка, терпение и дисциплинированность, чтобы успешно разобраться с теми проблемами, что могут возникнуть.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.



За это сообщение автора IrinaTarot поблагодарил: busna (12 дек 2012, 21:08)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Львов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Лев (24.07 - 23.08)

Если вы молодой и свободный Лев, то в этом году никто не сможет лишить вас этой свободы. Наслаждайтесь каждым мигом своей независимости! Влюбляйтесь, встречайтесь, развлекайтесь! В этом году у вас не будет отбоя от поклонников, впрочем, как и всегда. Своим оптимизмом, энтузиазмом, жизнерадостностью вы привлекаете к себе людей. С вами всегда интересно. Вы открыты для новых встреч, знакомств, отношений. Для вас не проблема завязать новую любовную связь, но вот сохранить её не всегда удается. Как-то все быстро перегорает, надоедает, перестает заводить и будоражить. А какая любовь без африканских страстей и жгучих желаний?

Этот год принесет вам множество новых друзей и романтических связей. Но вряд ли большинство этих отношений продлятся долго. Дружеские отношения могут переходить в любовные, а любовные в дружеские. Вам будет интересно с партнерами. Вы будете часто бывать на пикниках, вечеринках, презентациях. Вашими партнерами в этом году будут интересные, умные люди. Их идеи будут казаться вам сумасшедшими и бредовыми, но одновременно удивительными и чудесными. Вы полностью погрузитесь в круг новых друзей, новых интересов, новых взглядов.

Семейных Львов тоже потянет на вольные хлеба. Появится необыкновенная тяга порезвиться на зеленых лужках, пощипать молодой травки, отряхнуть со своей шерстки семейные заботы и груз ответственности. Эх, хорошо! Потянет на приключения, тайные романтические свидания под луной и беззаботные шалости.

Но уже с июля месяца настроение у многих Львов измениться. Веселые вечеринки сменяться уединением. Захочется больше душевности и понимания без слов. Могут возникнуть очень странные и таинственные отношения. Не исключены иллюзии, миражи, туманность и недосказанность…

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Львов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Лев (24.07 - 23.08)

Изображение 10 Кубков. Счастливое семейство


На предстоящий год Сказочное Таро дарит вам сказку Андерсена «Счастливое семейство». Перед нами идеальный маленький мир улиток. Мама папа и сынок дружно живут в саду из лопухов. У них есть дом, причем у каждого свой, лопухи – их излюбленная еда. Их никто не тревожит и не мешает жить в своё удовольствие. Они считают себя избранниками судьбы, а их единственная забота – удачно женить сыночка. Но и этот вопрос решается без особого труда. Невеста сама приходит в их дом, преодолев путь в сто человеческих шагов за 8 дней.

Единственная мечта осталась у семейной четы – чтобы их сварили и положили на серебряное блюдо. Они не представляют себе, что это означает, но это кажется им особо аристократичным. Но как замечательно, что не все глупые мечты сбываются! И улитки продолжают своё мирное существование без хлопот и забот.

Что обещает нам эта сказка? Конечно приятные семейные хлопоты, радость общения с близкими людьми, мир и покой в вашем доме. Самими важными темами недели станут отношения с родителями и детьми, организация семейного торжества, прием гостей, благоустройство дома. Глобальные вопросы мироустройства может и будут вас волновать, но лишь настолько, насколько улиток волновала возможность попасть на серебряное блюдо.

Карта советует посвятить этот год приятному общению с дорогими людьми. И если вам придется преодолеть долгий путь, чтобы встретится со своим любимым, знайте – это стоит того! Даже улитки, не имея ног, движутся по мере сил к своему счастью. А мы чем хуже? Не исключено, что именно в этом году ваш избранник объяснится вам в любви, сделает предложение руки и сердца или подарит ключи от своей квартиры.

Но даже если таких глобальных событий не произойдет, каждый из вас может рассчитывать на позитивный эмоциональный настрой, хорошее настроение и простое человеческое счастье.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB