FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Весов 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Весов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Весы (23.09 - 23.10)

Пора в путь-дорогу,
Дорогу дальнюю, дальнюю,
Дальнюю идём.
Над милым порогом
Качну серебряным
Тебе крылом.

Вторая половина 2012 года внесла в жизнь многих Весов жажду к путешествиям и перемене мест. Было желание расширять свой кругозор, изучать иностранные языки, знакомиться с культурой и религией древних народов и экзотических государств. Но пока Сатурн не спеша покидал знак Весов, особых возможностей у представителей этого знака не было. А если что-то интересное и появлялось на горизонте, то чаще всего оно перекрывалась кучей срочных и важных дел, чувством ответственности за семью и работу. Многим представителям знака Весов сложно было расслабиться в последние 2 года, и получать удовольствие от жизни. Сейчас же господин Сатурн важно перешел в следующий знак. И как только Весы с чинным видом закрыли за ним дверь, как принялись весело приплясывать и строить планы на будущее. Вот теперь то они разгуляются! Вот теперь то они осуществят все свои планы и мечты!

Первая половина года даст возможность многим Весам наконец-то отправиться в путь. Причем это будет не скудная горная тропа с множеством сложных подъемов. Это будет современная трасса, магистраль по которой можно промчаться с ветерком и получить массу удовольствия. В какую сторону вы отправитесь, будет зависеть от вас. Это может быть кругосветное путешествие, полет на воздушном шаре или экспедиция по следам древних цивилизаций..
Какая-то часть представителей знака Весы отправиться в виртуальное путешествие - окунется в философию или религию дальних стран, будет общаться с иностранцами в скайпе или по телефону. Так же велика вероятность получения высшего образования, защиты диссертации.

Но уже с июля месяца начнут происходить перемены, которые заставят многих Весов обратить внимание на свою карьеру, профессиональные достижения, социальный статус. Привычное положение дел уже не будет вас устраивать. Захочется проявить себя, показать на что способны, заявить о своих достижениях. Начальство более пристально посмотрит в вашу сторону и, скорее всего, будет благосклонно к вам относиться. Может представиться счастливый случай, и ваша карьера резко пойдет в гору.

Если вы заняты в собственном бизнесе, то захочется не просто зарабатывать, но и иметь вес в глазах партнеров, общественности и даже конкурентов. Вы будете с удовольствием посещать общественные мероприятия, выступать на публике, делать красивые жесты в сторону социума. Кроме того, и непосредственные дела вашей фирмы будут идти успешно. Вы будете активно продвигать товар или услуги своего производства на рынок, будете беспокоиться о том, чтобы дело развивалось. Нельзя сказать, что сложностей и преград не будет. Но вы будете настроены по-боевому, а препятствия лишь усилят ваш азарт.

Проблемным местом многих Весов могут стать денежные вопросы. Для путешествий, для учебы, для расширения бизнеса нужны будут деньги и не малые. А Сатурн временами будет пережимать ваш денежный канал. Частым спутником 2013 года будет беспокойство о деньгах. Причем, порой это беспокойство не будет ни на чем основано. Будут приходить мысли о том, что денег может не хватить, что не стоит так много тратить и пора учиться экономить. Экономика должна быть экономной! – этот сатурнианский девиз советских времен может стать необычайно актуальным для многих Весов. Как ни странно, но это может сработать, и спустя пару лет вы заметите, что ваши финансовые тылы хорошо укреплены.

Любовная тематика Весов в этом году будет переплетаться с дальними странами и иностранцами. Возможен бурный роман с представителем другой национальности, вероисповедания и даже расы. А вторая половина 2013 года может перевести эти отношения в официальные, и скрепить их узами Гименея.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Весов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Весы (23.09 - 23.10)

Любовная тема в этом году не станет гвоздем программы. Отношения, которые были начаты раньше, получат своё продолжение и развитие, но не будут для вас предметом первостепенной важности. Вам будет хорошо рядом с любимым человеком, но ваши мысли будут летать в других мирах. Слишком много новых перспектив откроется перед вами, слишком много появится интересов, чтобы замыкать жизнь рамками любовной темы.

Если хотите, чтобы любовь не стала для вас якорем и обузой, расскажите своему партнеру о своих увлечениях, о тех планах и проектах, что возникнут в этом году. Введите его в мир своих интересов, заинтересуйте рассказами о «далеких мирах и волшебных дарах» и тогда любимый станет вам еще ближе и дороже. Возможно, вы вместе с ним будете осуществлять многие начинания этого года, вместе займетесь йогой или китайской гимнастикой, вместе пойдете на курсы английского языка, вместе поедете в Индию. Вы как бы передадите часть своей энергии партнеру, это объединит и сплотит вас.

Одиноким Весам звезды в этом году сулят партнера другой национальности, другого вероисповедания или живущего далеко от вас. Именно такие люди будут привлекать вас больше всего. Все заграничное и чужое будет привлекать вас, а своё родное отторгаться. Иностранцы все как один будут видеться прекрасными принцами, которые дают вам массу привлекательных возможностей. Не исключено, что так оно и будет, и в 2013 году вы покинете отчий дом и отправитесь в далекую страну к любимому человеку. Но более вероятен вариант, что спустя год вы поймете, что «заморская икра» ничем не лучше нашей, хотя и имеет более привлекательную упаковку.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Весов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Весы (23.09 - 23.10)

Наступающий год принесет Весам желание совершенствоваться и расти профессионально. Сама по себе карьерная лестница не будет привлекать вас в первой половине года. Вам будет хотеться подняться по ступеням мастерства. В какой-то момент вы поймете, что вовсе не так уж хорошо владеете своей специальностью, увидите белые пятна в образовании и почувствуете необходимость расширить сферу своих профессиональных навыков.

Вас заинтересуют курсы повышения квалификации, тренинги, мастер-классы. Не исключено поступление в ВУЗ, аспирантуру. Успешным будет защита диссертации и получение научной степени. Многие Весы будут заняты написанием статей, заметок, методических рекомендаций по своей специальности, а возможно даже книг. 2013 год будет способствовать их публикации, успешному сотрудничеству с издательствами, благосклонному отношению читателей и критики.

Этот год откроет перед Весами границы многих иностранных государств. По долгу службы вы сможете побывать за рубежом, совершить не только полезные, но и приятные поездки. Легко будут налаживаться связи с иностранными партнерами, совершаться выгодные договора, открываться филиалы и дочерние фирмы. Возможно создание совместного предприятия с иностранными партнерами.

Вообще, нужно отметить благоприятное влияние наступающего года на бизнес многих Весов. Несмотря на сложности, некоторые финансовые сложности, вам удастся расширить границы своего дела. Но совет звезд – держите прицел на зарубежье! Отечественные компаньоны могут оказаться несостоятельными, а правительство с помощью законодательных актов будет частенько ставить палки в колеса вашего бизнеса.

Особый упор стоит делать на расширение бизнеса по горизонтали. Изучайте и осваивайте смежные отрасли, расширяйте ассортимент и виды предлагаемых услуг. Стройте свой бизнес по принципу паутины, охватывайте все новые территории и ниши рынка. Большим подспорьем развитию вашей фирмы может стать Интернет. Открытие своего сайта, реклама в Интернете, поиск партнеров через всемирную паутину будут весьма успешны и помогут вам упрочить свои позиции в бизнесе.

Второе полугодие возбудит в вас честолюбивые порывы. Захочется признания заслуг, повышения в должности. Многим Весам светит взлет карьеры, руководящая должность, новый перспективный проект.

Сложная тема всего года – финансовая. Не смотря на успех в делах, денег постоянно будет не хватать. Необходимы будут вложения в бизнес, появятся серьёзные статьи расходов. А уровень доходов не будет за ними поспевать. Но это не сломит вашего боевого настроя. Скорее, в течение 2013 года вы найдете новые механизмы сокращения затрат, научитесь экономить и считать деньги.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Весов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Весы (23.09 - 23.10)

ИзображениеУмеренность


Соль и вода.

Соль и вода – такие простые и доступные вещи. Насколько важны они для нас? Как оцениваем мы эти вещества? Соль стоит копейки, вода течет из крана – никто не задумывается о том, что это величайшая ценность человечества. Мы мечтаем о дорогих вещах, изысканных удовольствиях, экзотических впечатлениях. Мы привыкли говорить о духовности, уровнях развития, сверхспособностях человека. И если кто-то вдруг скажет, что соль и вода – это самое важное, мы поднимем его на смех. Мы ни чем не отличаемся от короля в сказке. Мы не умеем ценить то, что имеем.

А ведь мы все состоим из соли и из воды. Это составляющие нашего организма и не только нашего. Это основа жизни на Земле. Но понимать это начинаешь лишь тогда, когда пришла беда или болезнь. Не зря говорят, что болезни приходят для того, чтобы человек больше ценил жизнь. Стрессовые ситуации сбрасывают с нас шелуху амбиций и умеряют аппетиты потребительства. Человек вспоминает, что на самом деле ему так мало нужно в жизни.

На карте изображена финальная сцена из сказки. Дочка подает своему отцу соль и воду, и он осознает, насколько ценными они являются. Он уже прошел через период испытаний и страданий. И готов принять дары, которые преподносить дочь, а на самом деле сама мать Природа. Свежий порыв ветра, теплое весеннее солнышко, зелень лесов и птичий щебет – вот, что необходимо человеку. И не заменят этого высокие технологии, тугие кошельки и удовлетворенные амбиции.

В предстоящем году многим Весам предстоит понять, что самые важные для нас вещи, совсем рядом. Что счастье заключается не в достижении всех своих желаний, а в умении довольствоваться тем, что имеешь. Радоваться жизни можно от самых простых и доступных вещей – от улыбки прохожего, от запаха крепкого утреннего кофе, от урчания любимого кота на коленях. Карта призывает нас к умеренности во всем - к умеренности в своих желаниях, умеренности в страстях и поступках. Именно благодаря этому 2013 год может стать для нас приятным во всех отношениях.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB