FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Дев 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Дев 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Дева (24.08 - 23.09)

Уже второй год Юпитер бороздит знак Близнецов и тем самым активизирует у многих Дев тему профессиональной реализации, признания в социуме, достижения важных жизненных целей. Начиная со второй половины 2012 года, многие представители знака Девы начали предпринимать активные шаги в профессиональной сфере. Кто-то поменял работу, кто-то получил повышение, кто-то легализировал свой бизнес. Но даже те Девы, которые пока не предприняли никаких шагов, все чаще стали задумываться об их необходимости.

Большинство представителей знака Девы не склонны к необдуманным поступкам и опрометчивым решениям. Они обязательно продумают все до мелочей и лишь после этого приступают к осуществлению своих замыслов. Вторая половина 2012 была вам дана, чтобы все просчитать – сейчас же пришла пора действовать. До июля месяца ситуация будет складываться в вашу пользу. Те цели, что вы себе ставили, можно осуществить. Если давно хотели сменить работу, начать новое направление в бизнесе, продвинутся вверх по карьерной лестнице, то не теряйте времени. До июля 2013 года самое подходящее время для решения всех этих вопросов.

Если вы только начинаете свой профессиональный путь, то этот год принесет вам первую интересную работу, первые успехи и быстрое продвижение вперед. Если вы профессионал в своем деле, то 2013 год принесет вам известность в профессиональных кругах, популярность. Возможно, вас будут приглашать на различные слеты, симпозиумы, презентации в качестве почетного гостя. Вашу фотографию могут разместить в газете или журнале. Журналисты будут брать у вас интервью, и снимать о вас телерепортажи.

У некоторых представителей знака Дева могут появиться влиятельные покровители, спонсоры. Вы будете вхожи в общество сильных мира сего. Вас будут приглашать на светские мероприятия, выставки, вечеринки.
Нужно отметить, что ваше обаяние и привлекательность в этом году значительно возрастут. Вы заметите, что нравитесь людям, что лица противоположного пола пытаются кокетничать с вами. Это будет приятно, будет забавлять, но ответное чувство вряд ли всколыхнет вашу душу. Возможны романтические отношения, роман, дорогие подарки. Но скорее это будут свободные отношения и дружба, чем брак и семья.

Сатурн начал путешествие по 3 полю вашего гороскопа, а значит особого желания общаться, поддерживать контакты у вас не будет. Порой вы даже будете испытывать трудности в выражении своих мыслей, комплексовать в компании малознакомых людей.

Сложности в 2013 году могут поджидать вас в бумажных делах. Оформление документов, получение важных бумаг будет идти со скрипом. Нужно будет прикладывать усилия и ждать.

Не очень хорошо будет складываться ситуация с обучением. Могут быть проблемы как с запоминанием, усвоением материала, так и в общении с учителями или однокурсниками.

Транспорт, передвижения и поездки - ещё одна не очень приятная тема. В поездках возможны задержки, не комфортные условия проезда. Могут быть проблемы с проездными документами, правами, техпаспортом, визой и т.п.
Если у вас есть собственный автомобиль, будьте готовы к его поломкам и капризам. Чаще чем обычно вам придется бывать на СТО или самостоятельно заниматься починкой.

Финансово год будет успешный. Первая половина года может принести повышение заработков, а вторая – подарки, призы, гранты, помощь близких людей.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Дев 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Дева (24.08 - 23.09)

Деликатные и щепетильные Девы болезненно относятся к теме взаимоотношений. Они могут делать вид, что им безразличны дела сердечные, демонстрировать равнодушие, но на самом деле это лишь попытки защитить своё излишне трепетное сердце от боли и разочарования, что может принести любовь. Открыться, и полностью отдаться своим чувствам Дева может лишь тогда, когда полностью доверяет партнеру. Растопить скорлупу недоверия может лишь настоящая любовь, забота, понимание. Искренние чувства партнера помогут Деве обрести душевное спокойствие и почувствовать себя счастливым.

В наступающем году Девам представится возможность почувствовать на себе обожание, любовь, преклонение поклонников. Особенно ярко эти события будут проявлены, начиная с июля месяца. Вокруг вас появятся люди, которые самым определенным образом будут демонстрировать вам своё внимание. Подарки, цветы, конфеты, приглашения на концерты и выставки, романтические вечера в самых изысканных местах вашего города – всё это будет иметь место в вашей жизни. Вполне вероятно, что отношения начнутся в отпуске, на курорте. Либо же это будет человек общих с вами интересов, единомышленник, друг. Всё будет уж больно красиво и в чем-то похоже на сказку.

Не могу обещать, что вы ответите ему взаимностью. Не исключено, что вам будет приятно и лестно внимание, но сердце так и не дрогнет любовью.

Семейные Девы смогут позволить себе отвлечься от домашних дел, почувствовать себя «самыми обаятельными и привлекательными», но разорвать семейные узы и нарушить обычный ход жизни вряд ли решаться.
Одинокие Девы в полной мере насладятся приятным общением, заметно помолодеют и посвежеют. Им явно на пользу будут ухаживания, комплименты, подарки. Но не стоит спешить переводить эти отношения в ранг семейных, начинать жить под одной крышей и обзаводится общим хозяйством. Это убьет отношения на корню, так и не дав им закрепиться. Пусть 2013 год останется годом свободной любви и высоких отношений.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Дев 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Дева (24.08 - 23.09)

2013 год будет одним из самых удачных, за последние 12 лет, в плане карьеры и бизнеса. У вас будут реальные шансы достичь своих целей. Если вы работаете на государственном предприятии, то вас ждет значительное повышение в должности, увеличение зарплаты. Перед вами откроются новые перспективы карьерного роста, которые до этого были не видны.

Если у вас свой бизнес, то именно в этом году вы имеете возможность расширения сферы своего влияния, увеличение объема производства и продаж готовой продукции. Ваш авторитет значительно возрастет. Вас будут знать в профессиональных кругах, будут приглашать на слеты и конференции. Вы приобретете вес в обществе и укрепите свой социальный статус.

Девы, которые только ищут себя в профессиональной сфере, в этом году имеют прекрасную возможность хорошо трудоустроиться и начать свой профессиональный путь. Если вы ищете место работы, то отправляйтесь в транспортные компании, в автосалоны и станции техобслуживания автомобилей. Вторым удачным направлением этого года будут различные обучающие и развивающие центры, школы, курсы. Журналистика, написание статей и литературных произведений тоже будет иметь успех.

Вторая половина года добавит в вашу жизнь коллективной работы, работы бок о бок с другими людьми. Жизнь будет ставить перед вами такие задачи, которые лучше решать сообща. Поэтому не пренебрегайте таким опытом. Скорее всего, он будет очень удачен.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Дев 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Дева (24.08 - 23.09)

ИзображениеСправедливость. Можжевельник


Хоть карта и называется Справедливость, но больше бы ей подошло название - Возмездие. Сказка, что соответствует этой карте, рассказывает о злой мачехе, которая убила своего пасынка. Душа мальчика превратилась в прекрасную птицу с золотыми перьями. Она не могла успокоиться, пока не принесла каждому члену семьи подарок, который он заслужил. Отцу – золоту цепь, сестрице – башмачки, а мачехе – тяжелый мельничный жернов, который раздавил её.

Не простой год ожидает Дев. Каждый ваш шаг, поступок, замысел будет оцениваться Высшими силами. Ничто не останется незамеченным. За каждое доброе дело – придет благодарность. За каждую ошибку или грешок, придется расплачиваться по полной. Возможен вариант, что возмездие настигнет Дев за те действия, что были совершены когда-то раньше. Вы уже могли и позабыть, что незаслуженно обидели кого-то, подвели, предали. Но именно сейчас придет час расплаты. Все что вы когда-то послали в мир, вернется к вам обратно.

Положительной стороной карты является то, что вернется не только отрицательное, но и положительное. Любовь, взаимовыручка, сочувствие, понимание – которые вы когда-то дарили людям, обернуться подарками судьбы, удачей и благополучием.

Наступающий год будет похож на лакмусовую бумажку. Словно индикатор он отразит всю вашу жизнь в событиях 2013 года. Если будет больше счастливых и радостных событий, значит - все вы делали правильно и находитесь на верном пути. Ну а если неудачи и проигрыши будут преследовать весь год, есть повод задуматься. Правильно ли вы живете? Как относитесь к себе и людям? Куда путь держите? – ответив самому себе на эти вопросы, есть шанс изменить свою жизнь. И тогда впоследствии златокрылые птицы будут приносить вам лишь приятные подарки.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Дев 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:55 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:41
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ирина! С Новым Годом Вас! Счастья и радости! Спасибо за интересную подборку гороскопов и очень приятную добавку новогодних сказок Таро :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB