FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Козерогов 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Козерогов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Козерог (22.12 - 20.01)

Последние пару лет многие Козероги усиленно трудились, брали на себя ответственность, тянули лямку за двоих. Но это не особенно отражалось на их карьере, социальном статусе или благожелательности начальства. Чем больше они делали, тем больше на них навешивали, и тем строже спрашивало с них руководство. Наступающий год изменит эту ситуацию и сместит интересы Козерогов с рабочих вопросов в любовную тематику.

Правда произойдет это не сразу. Первую половину года, Козероги по привычке будут думать, что без них бизнес остановится. Они будут выкладываться на все 100, приходить вечером домой без сил и мечтать об отпуске. Но с июля месяца (возможно после долгожданного отпуска) Козероги взглянут на свою жизнь под другим углом. Рабочие вопросы потеряют былую актуальность, а любовь, отношения, партнерство все больше будут бередить душу.

Возможно, именно летом на горизонте появится стоящий партнер, а может быть, лишь в ваших мечтах он займет почетное первое место. Главное, что ваше внимание теперь будет направлено в другую сторону. Вы заметите знаки внимания к себе интересных людей, вы почувствуете трепет сердца от предвкушения встречи. И как можно думать о работе, когда в душе весна и в животе порхают бабочки?

В ближайшие 1-2 года в жизни многих Козерогов возможны приятные изменения в партнерской сфере, и даже брак.
Ну а работа? Как же с ней быть? Звезды советуют большую часть своих обязанностей передать другим людям. Поверьте, хуже от этого никому не будет. Мало того, найдутся желающие, которые сами будут предлагать свою помощь. Вам останется лишь согласиться и передать им часть своих полномочий. Вообще партнерство во второй половине года благоприятно для Козерогов, как в личном, так и в деловом плане. Именно сейчас могут появиться выгодные предложения о сотрудничестве, богатые и щедрые клиенты, влиятельные компаньоны. Пришла пора привлекать в свой бизнес других людей, расширять связи, заключать соглашения о сотрудничестве.

Неприятной темой года могут стать отношения с друзьями и с коллективами. Старые дружеские связи могут рваться. Бывшие друзья могут обвинять в этом вас, укорять в холодности и равнодушии. Вам же будет казаться, что на вас оказывают давление, что компания, в которой когда-то было весело и беззаботно, пытается перекроить вас по своему усмотрению. Ваши взгляды на мироустройство пойдут в разрез с коллективами друзей и единомышленников. Легкомысленность и несерьезность общения будет вас раздражать, поэтому проще будет отстраниться на время. На открытый конфликт вы вряд ли пойдете, но и желания общаться не будет.

Младшие дети в семье могут доставить беспокойство. Вы слишком серьёзно будете относиться к их шалостям и ошибкам. «Ну как можно быть таким легкомысленным?» – будете вы возмущаться. Но это не сблизит вас с ребенком, а ещё больше отодвинет друг от друга.

Чрезмерные переживания могут быть из-за болезней детей, их плохой успеваемости или непослушания. Но это будут больше ваши субъективные оценки, чем реальное положение дел.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Козерогов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Козерог (22.12 - 20.01)

Предстоящий год порадует Козерогов положительными переменами в личной жизни. Большинство представителей этого знака почувствуют в душе пробуждение любви, интерес к представителям противоположного пола, готовность к серьёзным отношениям. Вы начнете замечать вокруг себя интересных людей и, не исключено, что еще вчера вы не находили ничего особенного в соседе с третьего этажа, а сегодня вдруг заметили, что у него красивая улыбка и статная походка. А завтра вы «случайно» столкнетесь с ним на лестничной площадке и попросите зайти починить утюг. А чем это может закончиться, покажет наступающий год…

Одинокие Козероги, звезды настоятельно советуют вам пересмотреть свои требования к потенциальным женихам. Снизив планку, которую необходимо преодолеть партнерам, вы тем самым дадите многим из них шанс завоевать ваше сердце. И, поверьте, в этом году среди них будут очень ценные экземпляры. Попробуйте довериться судьбе и отпустить ситуацию на волю случая. Не пытайтесь анализировать все поступки и слова любимого, не устраивайте ему испытаний, не перевоспитывайте его (это вы успеете и после свадьбы). Просто любите и принимайте таким, какой он есть. И тогда 2013 год станет для вас настоящим Годом Любви!

Те Козероги, что уже нашли свою вторую половинку, но еще не успели оформить эти отношения, имеют прекрасную возможность сделать это в предстоящем году. Особенно вторая половина года хороша для заключения браков, обручения, венчания. Даже если вы решили пока не скреплять ваши отношения печатью в паспорте, этот год укрепит ваши отношения и без всяких печатей. Ожидается гармонизация отношений, теплота чувств, щедрость объятий и сладость поцелуев.

Ну а что семейные Козероги? Как сложатся отношения в брачных парах? Звезды обещают хороший период в жизни. Если раньше не все было гладко в семье, то предстоящий год выровняет ситуацию. Вы станете больше интересоваться делами друг друга, радоваться успехам супруга, переживать вместе с ним его проблемы и неприятности. Благодаря вашим усилиям и помощи партнер может сделать в этом году хорошую карьеру, получить повышение по службе и прибавку к зарплате. И, конечно, он оценит вашу поддержку, внимание и ответит вам любовью.

Звезды не обещают вам безоблачного счастья в личной жизни на многие годы, но дают шанс исправить те ошибки в отношениях, что были допущены раньше. Дают возможность изменить свою жизнь и наполнить её любовью.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Козерогов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Козерог (22.12 - 20.01)

В наступающем году многие Козероги по привычке с первых дней января засучат рукава и примутся за дело. В последние годы они привыкли, что за все отвечают сами. Ответственность за каждое свое действие, за положительный результат, а также за ошибки Козероги брали на себя. В первую половину года у Козерогов будет масса важных и неотложных дел. Они будут крутиться как белки в колесе, чувствовать свою нужность и полезность на работе. Коллеги и начальство будут рады, что в их коллективе есть такие прекрасные исполнители, но повышать зарплату для Козерогов или переводить на более высокую должность не будут спешить.

С июля месяца ситуация начнет меняться. Многие Козероги вдруг поймут, что пора что-то менять в работе. Нельзя вечно быть исполнителем, невозможно нести на себе весь груз ответственности. Возле вас появятся люди, которые будут предлагать вам работать в паре, на равных условиях. Условия сотрудничества будут выгодными для вас и с точки зрения распределения обязанностей, и с финансовой стороны. Начиная с июля 2013 года стоит заключать договора о сотрудничестве, подписывать контракты и брать напарников в работе. Все эти действия оправдают и себя и принесут положительные результаты.

Большой карьеры в наступающем году у Козерогов скорее всего не будет. Но значительную пользу принесут сотрудничество и контакты с другими людьми. Козерогам стоит больше общаться, посещать профессиональные слеты и встречи, выступать на публике со своими предложениями о сотрудничестве. Вас заметят, вокруг вас появятся значимые персоны, которые смогут оказать помощь в работе.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Козерогов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Козерог (22.12 - 20.01)

Изображение5 Кубков. Обиталище винного погреба


Внутри каждого из нас живет некое существо, которое имеет над нами власть, но мало кто об это догадывается. Именно эта сущность может поднять или испортить нам настроение, может воодушевить на великие дела или напустить хандру на несколько дней. От этого существа зависит, как мы себя чувствуем, как видим окружающий мир.

Каким-то таинственным образом он умеет разбередить тончайшие струны нашей души, вызвать слёзы восторга или довести до истерики. Он живет внутри нас, но мы видим лишь его проявления, а не его самого. Мы зависим от него. Но и он зависит от нас. С самого детства мы кормили его своими впечатлениями, переживаниями, радостями и печалями. Он рос и питался нашими страхами или счастливой эйфорией. От того, чего было больше в его рационе, и складывался его характер. Он может быть трусливый и злобный, а может добродушный, веселый и бесшабашный.

Самое главное, он очень хочет с вами общаться. Он ждет, пока вы обратитесь к нему, спуститесь вглубь самого себя и спросите, как ему тут живется. Только есть одно условие – не посылайте посыльного! Вы в роли большого босса, или в роли супермодели, или умника с красным дипломом не подойдете. Ему нужны именно ВЫ! Ваши маски и роли, оставьте в прихожей у вешалки. Вытрите ноги и спускайтесь вниз, в погреб! Здесь вы его и найдете! Он скажет:
- Ну что приятель, забегался! Завертелся! Всё некогда остановиться и перевести дух? Забыл обо мне? Когда последний раз радовал меня пирогами с начинкой из счастья-любви-вдохновения? Всё больше похлёбка из неудовлетворения-зависти и жадности. Так и язву желудка заработать можно!

Он протянет вам стаканчик бургундского-шампанского-бордо-портвейна… Да не всё ли равно чего! Внутри вдруг станет тепло. Вспомнится мама, подружка из соседнего подъезда, котенок, которого вы вместе кормили колбасой и много-много ещё чего приятного и детского…

Пустые кружки из под обид, разочарований, тоски и скуки оттолкните подальше. И напейтесь всласть тем, что дает вам маленький человечек. Разве не ради таких моментов мы проживаем жизнь?

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB